Sanchoys

Детройт. Межсезонье 2009

434 сообщения в этой теме

по мне так Крис не хуже Нене играет....в защите точно....

ыыы,сразу видно кто все матчи смотрит)))

Даже наш Яо сказал что Нене отлично просто прибавил в защите и с ним стало гораздо тяжелее справляца(а Яо можно доверять,ибо с его то арсеналом в атаке и когда против него играют 1 в 1,думаю он дело говорит), да и я прилично посотрел денвер в этом году,импонировала команда-ну а нене был просто очень хорош в защите.

А касательно его цены, тут разные мнения могу быть...вроде цена в 5 лямов хорошая,но смущает срок контракта!

ну и самое главное, тот же Артест получил 3 года по 6, хотя октровенно в разы лучше игарет и полноценный стартер а не бэк-ап...ну или взять того же аля инвизибл-мэн Байнум, за что он тогда такое бабло получает!?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы,сразу видно кто все матчи смотрит)))

Он тебя не читает. Не старайся.

Я просто не увидел, где было поставлено под сомнение то, что Нене прибавил в защите.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип или Принс им пригодились бы, но с другой стороны у них уже есть Гордон и Торнтон.

Согласен. Думаю Клиппс будут делать ставку на молодых.

Торнтон хорош и можно надеяться на развитие. Эрик во второй половине прошлого года вообще отжигал по-взрослому.

Поэтому вариант с ЛАКами кажется маловероятным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тебя не читает. Не старайся.

Я просто не увидел, где было поставлено под сомнение то, что Нене прибавил в защите.

действительно где?

Дим вообще не старайся......до кого-то сразу доходит. до кого-то с опозданием а до некоторых недоходит вообще....один фол ему уже выписали......наверное мечтает о втором )))

Поэтому вариант с ЛАКами кажется маловероятным.

вот...тем более за чем им отдавать например истекающего Кэмби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий пошёл. Осталось лишь двое из чемпионской стартовой пятёрки. В принципе ожидаемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что Рашка свалил......

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все...с бостоном? погоня за гайками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все...с бостоном? погоня за гайками?

А нафига? Одна есть, а вторая.... ИМХО уже не принципиально. Неплохо бы конечно, но не принципиально. Тут вон ребята за пятыми идут, их хрен догонишь. Так что думаю вопрос денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что очень много денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$5.8 млн., мало кто больше предложил бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...и это бостон у которого и кг и пирс и рэй...

думаю много кто мог предложить и больше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

думаю много кто мог предложить и больше....

Например??? Команды контендеры которым нужны ветераны а-ля Шид все над кэпом и больше МЛЕ дать не могут напрямую. А СЭТ это намного сложнее уже. Исключение пожалуй Портленд, им и ПФ-Ц нужен и лучшие годы он там провел. Но видимо Притч совсем не видит мистера технический в этой юнной команде. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe а бос не над кэпом?

4 место в лиге по team payrolls

только пирс+аллен+кг имеют 56млн на троих....

так что шидди погнался не за деньгами а как сейчас модно за гайками....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шида по деньгам вообще никакого вопроса не было, все претенденты давали МЛЕ по умолчанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.