roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Sanchoys

отдать Нэнэ за маленьких - это плохо, у нас все большие - травматики, никого из них нельзя отдавать за маленького, тока за другого большого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемби+Уолес=Уберфронкорт

а смогут ли они играть вместе? мне кажеться что нет, хотя и сам такой трейд маловероятен, но кто-то новый нам точно нужен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бибби по ходу полюбас будут менять...... так что цепляйтесь за этого лысика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

отдать Нэнэ за маленьких - это плохо, у нас все большие - травматики, никого из них нельзя отдавать за маленького, тока за другого большого.

согласен, по сути, у нас кроме Кэмби и Нене нет ни одного нормального большого. Точнее перед тем как отдать Нене, надо раз сто подумать, а стОит ли.

а смогут ли они играть вместе? мне кажеться что нет, хотя и сам такой трейд маловероятен, но кто-то новый нам точно нужен

а вот здесь не согласен.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ИМО два игрока, ориентированные главным образом на защиту, по определению не могут мешать играть друг другу. Другое дело, если Карл решит их выпускать обоих в старте (хотя я в такой трейд тоже не верю), то тактика сдвоенного центра может себя и не оправдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

Другое дело, если Карл решит их выпускать обоих в старте

я про это и говорил, а как иначе, нахуй нам 15 миллионв на банке, или думаете БигБэн будет сидеть на банке, или Кэмби этого захочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

я про это и говорил, а как иначе, нахуй нам 15 миллионв на банке, или думаете БигБэн будет сидеть на банке, или Кэмби этого захочет.

ты по ходу дела меня не так понял. Я считаю, что мешать друг другу они не будут при любом раскладе, хоть выходи Бэн в старте, хоть со скамейки. Просто тактика сдвоенного центра в данном случае может себя не оправдать - пара Кэмби-Бэн может помешать команде, но друг другу они врят ли помешают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

может и не будут мешать, в защите то точно не помешают, а в атаке Бэну можно и не ходить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> будет в центре площадки стоять и страховать отрыв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> обыграли Орландо, хорошую и крепкую команду, так держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну и командочка у нас, какие гарды, 11 и 13 передач, не все так могут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, с большими у нас более-менее. Просто они травматичны. А так - сколько мы игр играли без Нене и Мартина? И ничего, дырки на ПФ закрывали Клейза, Нахера и тп. Проживем без Нене, однозначно.

По поводу Бена и Кемби - а почему они должны навредить команде? Когда у нас большинство атак завершают Мело и АИ, то мы спокойно можем играть в атаке вчетвером (как было в Пистонз), без участия Бена в атаке. Зато в защите... Вы представляете себе ЭТО. Вряд ли кто-то вообще будет заходить к нам в краску, да и подборы наши это усилит неимоверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

так я и написал что Бэн может не атаковать ваще, пожалуй он действительно усилит нас, тока вряд-ли такой обмен будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте всем. Я болела Наггетс и фан Мело. Некоторые меня здесь знают.

Ну ладно - к делу. Завтра игра с Шарлот. После завтра - с Атлантой(или наоборот). Думаю выйграем оба матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра игра с Шарлот. После завтра - с Атлантой

а потом вроде Юта, да и команда наша может влететь любому и выиграть тож может, так что надо смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте всем. Я болела Наггетс и фан Мело. Некоторые меня здесь знают

я тебя не знаю, но приветствую, будем болеть вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когдаж уже игра начнёться, я соскучился уже, соперник сложный - Шарлотт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас