Терапевт

Портленд. Межсезонье 2009

284 сообщения в этой теме

С турочком договорились

50 миллионов за 5 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

к счастью кажется все-таки нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к счастью кажется все-таки нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

А я пока не знаю, к счатью или нет. Будем посмотреть, на кого потратят деньги под кепкой. Боюсь, что Миллера, Робинсона или Ли притащат..

Да и дыра на СФ остается не закрытой. Батум вряд ли за лето дорастет до уровня хорошего стартера, а Мартел год пропустил. И контракт у него новый, длительный. Ничего рвать ему смысла нет.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к счастью кажется все-таки нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

А я пока не знаю, к счатью или нет. Будем посмотреть, на кого потратят деньги под кепкой. Боюсь, что Миллера, Робинсона или Ли притащат..

Да и дыра на СФ остается не закрытой. Батум вряд ли за лето дорастет до уровня хорошего стартера, а Мартел год пропустил. И контракт у него новый, длительный. Ничего рвать ему смысла нет.

Наверно все-таки к счастью, т.к. 50 за 5 лет 30-летнему европейцу явная переплата. Дыра на СФ? На ПГ, пожалуй, куда более серьезные проблемы, там прогресса от Блейка ждать не стоит, Бейлесс возможно будет готов к старту через n-ное количество лет. Позицию легкого форварда набор таких парней как Батум-Аутло-Вебстер, а временами и Фернандес с Роем закрывает вполне сносно, а вот стартового ПГ и бэк-ап МФ нет. Ли за вменяемые деньги? Почему бы и нет, хотя в свете драфта маловероятно? Нейта вряд ли будут подбирать, Миллер… скажем, с контрактом на 3 года с понижением з/п куда приемлемей, чем турок на 5.

По моему мнению, проблема СФ не первоочередная. Внимание нужно приложить к укреплению инсайда и появлению вариаций в розыгрыше. Первое, видимо, решено решать прогрессом Грега и ЛаМАркуса. Вторую проблему трейдами и фри агентами. Если Блейзерс давали 50 лямов турку, почему бы не предложить симпатичную сумму Кидду, не 8 конечно, но такой контракт, чтоб выбирая из "денежных" вариантов продолжения карьеры Джейсон думал не только о Никс и Мавс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно все-таки к счастью, т.к. 50 за 5 лет 30-летнему европейцу явная переплата.

К счастью!! .., хотелось бы опытного, но не турка. ( это по децки.. то буду у вас играть, то небуду,.. мне там чуток больше предложили)

Я бы вообще более 4-х летних контрактов не заключал ни к кем,, лучше 2-3 года.

Меньше было бы спящих за большие!! млн.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще более 4-х летних контрактов не заключал ни к кем,, лучше 2-3 года.

Меньше было бы спящих за большие!! млн.

Так все это прекрасно понимают, но пока не будет решения лиги о том что максимальный срок контракта - 3-4 года - это работать не будет. Все найдется или яблоко или Кьюбан который согласится переплатить и забрать себе энного игрока. А на ограничение сроков контрактов не пойдет профсоюз игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девид Ли серьезно рассматривается Портлендом. Тут появился шанс на Одома за те же деньги, т.е. в районе 9-11 миллионов. Так что было бы лучше для Блейзерс?

Мне почему то вариант с Ламаром нравится значительно больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Именно как игрок Ламар мне больше нравится (ничего тут поделать не могу). Тут и защита и креатив в атаки, с универсализмом, а Девид очередной игрок с супер статами от Д'Антони, хотя и до прихода Майка Ли "звездил" в Никс, но он в яблоке бегал мобильным центром, а не МФом в чистом виде.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и защита

Открытие дня. Честно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вариант с Ламаром не нравится.. Очень нестабильный игрок, с плохой трехой. И на СФ давно не играл.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на счет стабильности у Одома точно подмечено!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом может играть в защите, когда хочет. Помниться в позапрошлом сезоне у него был ударный месяцок, так он там и 60% с поля клал и в обороне работал. Но, это временное явление. Плюс эффект возраста, большого контракта, потеря мотивации в другой команде = не самое хорошее вложение средств. Лучше уж просто сэкономить. И никакого Ли. Ни в коем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с плохой трехой. И на СФ давно не играл.

Его уже давно как МФа рассматривать надо. Ну и брать собственно именно как МФа. Считаю пока на ЛФ хорошая ротация, там усиления не нужно. Портленду нужен бэк-ап МФ. Ламар, конечно, более продуктивен в старте. В защите сравнивая с тем же Ли, он лучше, да и Артём правильно отметил, что когда хочет-может. Ли далек от классического центра, т.е. он рассматривается Блейзерами как подмена ЛаМаркусу за серьезные деньги. И выбирая из этих больших Одом мне видится предпочтительней. Мотивировать Ламара вполне возможно. Опыта у него более чем у кого бы то ни было в Портленде. Чем брать сомнительно Миллера или Девида Ли, уж лучше потратится на Одома. Тогда конечно уменьшится время Олдриджа, Джоелл будет опять же меньше играть.

В конце концов, можно взять Ламара для дальнейшего обмена. Заинтересованных будет много... на Кирка в Чикаго махнуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне , Что С майлзом ничего нельзя сделать??? ещё год платить?,

Только бы Вэбстер не повторил тоже самое,.... Ну и Законы!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне , Что С майлзом ничего нельзя сделать??? ещё год платить?,

Только бы Вэбстер не повторил тоже самое,....

Да не, не должен, но самое смешное, что он уже номер Дариуса взял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Martell Webster will be changing his uniform number from 8 to 23 for the 2009-10 season.

Webster wore No. 23 in high school at Seattle Prep, but was unable to secure the number with the Blazers when he was drafted in 2006 because it was taken by Darius Miles.

Символично, блин Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, Мартел подписан за нормальные деньги. В любом случае это не такой камень как контракты Лафренца и Майлза.

А с Майлзом уже ничего сделать нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго подписали Парго. Значит ли это что Хайнрих на выход?

В тоже время появилась инфо о том что зашли в тупик переговоры между Миллером и 76-ми...

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго подписали Парго. Значит ли это что Хайнрих на выход?

Нет. Пока они нашли гарда в ротацию. Ведь помимо Кирка, на скамейке были ДеМаркус Нельсон, сыгравший в НБА всего 13 игр и те за ГС, и через обмен пришел Энтони Робертсон, мелькнувший в Буллс 6 раз в среднем на 3 минуты за прошлый сезон и всего отыграл 65 матчей за свою 4-хлетнюю карьеру. Это с учетом ухода из клуба Гордона сильно осложняло положение Буллс. Вот если Чикаго возьмет еще АЗ или ПГ, то можно ждать трейда Кирка, а пока это только игрок в активную ротацию

В тоже время появилась инфо о том что зашли в тупик переговоры между Миллером и 76-ми...

Естественно, Миллер просит 30 на 3 года, что много, крайне много для 33летнего игрока. От 6 на один год Андре отказался, более давать ему не разумно, разве что на 2 года от 5 до 6-ти миллионов. Что может дать Миллер Портленду? В защите он не лучше Блейка, проигрывает ему в скорости. Без трехочкового (28.3% в прошлом сезоне и 8.8, 5.3 сезонами ранее), что тоже плохо, ведь Стив лидер по проценту трех в команде (42.7%). Слишком сомнительное вложение слишком приличной суммы денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас