Терапевт

Портленд. Межсезонье 2009

284 сообщения в этой теме

угу. они собирались под 23 номером брать Рубио

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Почти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Цель - перехватить Касспи.

Думаю просто избавились от ненужного драфт пика. Ростер у нас переполнен молодежью, а драфт слабый.

Так можно было обменять те драфт пики второго раунда на пики будущих драфтов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель - перехватить Касспи.

Так можно было обменять те драфт пики второго раунда на пики будущих драфтов?

Да, я про Касспи уже тоже прочитал. Посмотрим так это или нет. а может этот пик будет в сделке под Хайнриха.

Читал что Аллен дал добро на апргейд ростера, следовательно есть понимание что мы выйдем из под кап спейса.

Так что можно ждать любых ходов менеджмента (имею в виду турка, хотя по мне это будет ошибка).

Очень жаль что упустили Джеферсона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Может быть таки увидим у себя либо Кидда, либо Бибби

Поменять драфт пики можно было, но как по мне ПОКА это самый слабый драфт за последние 5 лет. Правда надо будет посмотреть во что они вырастут через 2-3 сезона

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо Джефферсон не нужен был Портленду. На сф необходим не попрыгун-скорер, а ролевой снайпер и хороший защитник.

Баланс решает.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DraftExpress is reporting that Portland and Sacramento are engaged in talks that would send Sergio Rodriguez and the #38 pick in this draft for the #31 selection.

Это, наверное, ради Пендерграфа.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КП вырыл новый испанский бриллиант((

Браво.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, итогами драфта я доволен. Слили 2 миллиона перед открытием рынка свободных агентов, взяли еще одного талантливого европейца и бэк ап ЛМА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КП вырыл новый испанский бриллиант((

Браво.

Бриллиант - Майкл Джордан. А вырывают алмазы и только после шлифовки получают нечто....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

зашел утром сначала сюда, и только потом на пиндосские сайты. По твоему посту подумал что мы выменяли Рубио.

Потом был сильно разочарован

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и главное событие этой ночи для нас это обмен Родригеса. Надеюсь это означает что есть устная договоренность об обмене в нашу сторону PG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...... жаль, но вроде Кирка хотят оставить в Чикаго.... а кто ж тогда к вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...... жаль, но вроде Кирка хотят оставить в Чикаго.... а кто ж тогда к вам?

Надеюсь Кидд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Кидд эт канешна хорошо..... но он уже сдает конкретно.... в серии с Денвером его Чонс просто убивал (в защите он очень сдал ИМХО)..... опыт и всьотакое это хорошо, но все таки очень спорный вариант для Портленда.... кого ж он учить (передавать опыт) будет? Блейка учить уже поздно и бессмысленно, а Родригеса отдали.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обучения у нас есть Бейлис и фин. У нас опыта нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мне ничего не понятно!.. Драфт ????, Зачем нам столько PF, и кто такой Витя Клава,

и никагого Кида нам не надо. (У нас есть достаточно опытные , РОй Олдридж,Аутло, Пжибилла, да и испанец, Руди быстро набираются опыта,.. А у Кида уже отрицательный опыт)!

Такое ощущение, что план на драфте сорвался?

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мне ничего не понятно!.. Драфт ????, Зачем нам столько PF, и кто такой Витя Клава,

и никагого Кида нам не надо. (У нас есть достаточно опытные , РОй Олдридж,Аутло, Пжибилла, да и испанец, Руди быстро набираются опыта,.. А у Кида уже отрицательный опыт)!

Такое ощущение, что план на драфте сорвался?

А сколько у нас PF? Фрай (которому скорее всего не сделают квалификационного предложения), Руффин и Рендольф у них к счастью и контрактов-то нет. Нам позарез нужен бекап PF, поэтому и идут все эти разговоры про Ли из Никс.

Есть еще Аутло которого вынужденно ставят на эту позицию, но с его весом это явно не его место. Да и сам Аутло первый кандидат на обмен.

Про опыт - речь шла про ПГ, то что Блейк не уровень - показала серия с Хьюстоном. Ба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">ейлис - это даже не уровень Блейка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Реально у нас сейчас не требуют позиций для усиления только SG и C.

PG - требует качественного усиления (на усиление этой позиции я бы сделал основной упор)

SF - здесь все не так грустно как в PG, но разговоры о Турке не случайны, поиск игрока на эту позицию явно ведутся (в этом случае Аутло или Вебстер - явно на выход)

PF - требуется добротный back up PF.

Планы по драфту явно сорвались. Хотя он был слишком слабый, чтобы выловить крупную рыбу.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , понятно, реально действующих PF не густо,

И с PG ещё понятней, но не верю я, что Кид будет полезней того же Блейка,

наигрался Джейсон в баскетбол.

"PG - требует качественного усиления"

Над этим надо работать и работать, время ещё есть,

Чую , Причард ещё выдаст сюрприз, ..только бы напользу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас