BUGAY

West Round 2. LAKERS (1) vs HOUSTON (5).

778 сообщений в этой теме

а за чем 48 мин...что они дают....я говорю о фактических цифрах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое увлекательное, как у одома+газоля получилось 20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLAYER NAME,TEAM NAME GP MPG OFF ORPG DEF DRPG REB RPG RP48

1 Michael Ruffin , POR 1 5.4 3 3.0 2 2.0 5 5.0 44.0

2 Brian Cook , HOU 2 2.6 1 .5 3 1.5 4 2.0 37.3

3 Tarence Kinsey , CLE 2 1.7 1 .5 1 .5 2 1.0 28.1

4 Sasha Pavlovic , CLE 3 1.3 0 .0 2 .7 2 .7 25.5

5 * Othello Hunter , ATL 2 1.0 0 .0 1 .5 1 .5 24.6

6 Dikembe Mutombo , HOU 2 9.9 1 .5 8 4.0 9 4.5 21.9

7 Dwight Howard , ORL 5 38.8 28 5.6 51 10.2 79 15.8 19.5

8 Linton Johnson , CHI 3 3.3 2 .7 2 .7 4 1.3 19.2

9 Leon Powe , BOS 2 12.2 1 .5 8 4.0 9 4.5 17.7

10 Carlos Boozer , UTA 5 37.1 12 2.4 54 10.8 66 13.2 17.1

11 Samuel Dalembert , PHI 6 22.2 10 1.7 37 6.2 47 7.8 16.9

12 Johan Petro , DEN 4 4.3 2 .5 4 1.0 6 1.5 16.9

13 Joakim Noah , CHI 7 38.7 28 4.0 64 9.1 92 13.1 16.3

14 Marcin Gortat , ORL 6 14.3 7 1.2 21 3.5 28 4.7 15.7

15 Zaza Pachulia , ATL 6 24.3 18 3.0 28 4.7 46 7.7 15.2

16 Randolph Morris , ATL 2 3.2 1 .5 1 .5 2 1.0 15.0

17 Kwame Brown , DET 3 16.1 6 2.0 9 3.0 15 5.0 14.9

18 Kendrick Perkins , BOS 7 37.9 29 4.1 52 7.4 81 11.6 14.7

19 * Michael Beasley , MIA 6 24.1 8 1.3 36 6.0 44 7.3 14.6

20 Lamar Odom , LAL 5 36.6 14 2.8 41 8.2 55 11.0 14.4

ради интереса.....48 мин...Ламар в двадцатке.....

а если из этой 20-ки убрать таких левых парней как Раффин, Мутомбо и т.д.

то Ламар будет 10-м....

это к слову о его импотенции на щите....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Жека, тут я с тобой полностью согласен, НО, повторюсь, как уже говорил, Яо для нас палочка выручалочка и наше все!!!поэтому его и хотят выключить,потому что когда идет у Яо более не менее, то идет и у Батье,у Брукса,Рона,Дэндри и т.д.

Плэтому я буду очень рад, если Фил и Байнум с его криками-будут играть яо стрэйт ап)))

тогда там и Яо наколотить должен,и команда раскрепостица и подхватить борьду, ведь судя по матчам и статам,имено так мы и играем...возможно это парадокс,но так и есть!

касательно же дальнобойщиков, еще один парадокс, Батье вроде прибавил в ПО тут,но он забивает сложнейшие трехи,а открытые мажет((

Рон то выдавал 40-50%,то может шмальнуть 0-8 и Адель , к сожалению большому, неможет его остановить((

В этой встрече, как и ПТБ, икс-фактор опять должен стать Брукс,он должен забивать максимально много,он быстрее Фишера в разы,и попадает лучше, но у Дерика другой мега конек-немерянный опыт!

Ну и последняя головная боль и самый сложный пазл,как Рику играть с Коби(((

ведь так же как и ЛАЛ будут посылать помощь к Яо,так же Рик будет чередовать либо одновременно заигрывать Бэта/Рона...

но как по мне,уж лучше одного Батье,по возможности, Рон очень тяжел да и впыльчив был,лучше пусть забивает больше с проходов да держит Аризу...

Кароче,уже ждем не дожемся.

п.с. мне кстати тож связка Пау-Ламар в разы больше импонирует,нежели с Байнуомом!но если теленок будет так же играть как с Юто-то я тока за видеть его чаще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">))

хотя он блин может и настроица и попортить нервы очень серьезно как Яо,так и всем нам,ведь потенциально то может((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое увлекательное, как у одома+газоля получилось 20

я взял их статы когда не было Байнума чтобы не заморачиваться с подсчетами....

Просто были слова такие как :

Когда в старте играют Пау и Ламар, мы под своим щитом не навязываем борьбу

вот я и привел пример как они ее не навязывают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое увлекательное, как у одома+газоля получилось 20

это, я так понимаю, статистика за ПО.

BUGAY

Показатели Гасоль+Одом за ПО абсолютно не репрезентативны, посокльку фронткорт Юты в лице Бузера и Милсапа переподбирал это парочку. Кроме того, количество взятых подборов еще не говорит что это максимально эфективная пара в серии против Рокетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот что сделал. будь я бы на месте Фила:

Отказался бы от даблтим, ради таких идей....

Для меня очевидно, хочешь сделать игрока беспомощным в нападении-заставь его работать в защите....Сделай так чтобы он много сил оставил работая ногами. для центровых игроков как Яо это серьезная проблема. Центров вообще кормят ногои особенно в защите. И Пау для этого идеальный вариант. Даблтим и элементы зонной защиты будут конечно тоже необходимы но МОМЕНТАМИ.

Самое главное это:

1 стараться играть заполучение. и Пау это сделать может.....У него длинные руки и есть нужная скорость и опыт..

2 надо как можно чаще заигрывать Пау в нападении....заставить курсировать Яо между трехсекундной и трехой. для этого через Пау должно проходить минимум два паса за атаку. при чем один из них он обязательно должен получать вне краски....и чем ближе и трешке тем лучше...

во первых как уже сказал он заставит Яо побегать что на Китайце обязательно скажетя и к 3-4 четвертям и вообще к 4-6 матчам серии....во вторых вытягивая Яо можно освободить место для обыгрыша Ламару и Кобе....и один и второй должны превосходить своих оппонентов в скорости...и не бояться в этом случаи подстраховки от Яо.

второй пас уже в краске. заставлять Яо заряжать ноги и концентрироваться на испанце...

+ Яо, играя против Пау имеет почти 4 фола в среднем за игру....так что на фол трабл тоже есть смысл надеяться... не буду удивлен если как раз Яо будут помогать если не даблтимить Пау то уж точно подстраховывать...

....

вообщем я бы сделал так вместо дабл тима......он мало что даст...а вот получить от снайперв Ракет ой как можно.....Байнума бы я включил в игру но минут на 20-25 со скамеки. не больше.....Понервировать Яо на периметре в отличии от Пау он не сможет но вот в трехсекундной и на усах обязательно....

это, я так понимаю, статистика за ПО.

за сезон....

хочу посмотреть как яо будет нарезать челноки )))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как всё мудрено написано выше, на самом деле будет проще ( ЛАЛ в шести)

Как мы не были готовы играть в первом раунде, так и Рокеты не смогут понять , что во

втором играть надо ещё лучше.

Смогут ли??? ,... и впервую очередь, китаец не сможет!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очевидно, хочешь сделать игрока беспомощным в нападении-заставь его работать в защите....Сделай так чтобы он много сил оставил работая ногами. для центровых игроков как Яо это серьезная проблема. Центров вообще кормят ногои особенно в защите. И Пау для этого идеальный вариант.

Знаешь, тут ты всетаки не открыл Америку=))

Все таки это НБА, и играют тут профессионалы.

во-првых,эта тактика всегда использлвалась и работала против Яо, но скажу тебе,что и в этом Яо тоже прибавил последние год и в годом году включительно(опять же к вопросу просмотра игр, а не рассуждая просто основываясь на статистике)!

Он гораздо лучше стал передвигаться, да-ему тяжело,ведь с таким ростом и весом его координация не как у Винса Картера, но он стал больше проводить в среднем минут на площадке, несмотря на то,что его всеравно соперники вынуждают бегать, он стал лучше защищаца и блокировать чаще,опять же несотря на усталость...ну и самое главное обратное-тот же самы Пау,если будет играть с Яо один в один,устанет как минимум не меньше,ибо тягать на себе 135 кг регулярно,+так же само бегать вперед/назад тоже дело не из легких...

Самое главное это:

1 стараться играть заполучение. и Пау это сделать может.....У него длинные руки и есть нужная скорость и опыт..

2 надо как можно чаще заигрывать Пау в нападении....заставить курсировать Яо между трехсекундной и трехой. для этого через Пау должно проходить минимум два паса за атаку. при чем один из них он обязательно должен получать вне краски....и чем ближе и трешке тем лучше...

кастельно 1го:

хаха,а что тут нового то?! ты обещал поведать то что никто незанет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

а ты говоришь о фронтинге, и все наши поражения были когда успешно это против нас задействовал Фил,Карлайл,Макмилан,и в итоге как обычно-плохой матч у Яо,и в следствии поражение команды!

Ему просто не дают занять позицию,выталкивают,перекрывают линию паса,и не дают получить мяч,и причем тут не всегда главное даже перехватить, а не дать ему занять позиция и получить мяч,ибо если он это сделат глубоко в краске,то это 60% что это 2 очка, либо может скинуть хороший пасу катеру Сколе/Бруксу/Батье и т.д.

касательно 2го:

Бугай, ты не учел Самого главного-Пау не Окур, и трешки не имеет в своем арсенале, а значит так далеко,и Так удачно Яо вытянуть из краски не сможет, а у нас же задача всегда была сохранить его в пэйнте,а Скола переключался на более подвижного и движущегося игрока(ну и опять же,как в статье кот. я выложил, там хорошо это расписано, и как Яо прибавил в этом компаненте защиты)

Поэтому недумаю что так можно растянуть сильно оборону, ибо если бы Окур или Мэрфи,как это было видно в играх-нас этим наказывали, то тут врядли это будет что то сверхестветсвенное. Ну и сам Газоль все свои очки забивал либо в краске нам, либо после двойки хорошей/пик эн рола и выведения его на средний.

во первых как уже сказал он заставит Яо побегать что на Китайце обязательно скажетя и к 3-4 четвертям и вообще к 4-6 матчам серии....во вторых вытягивая Яо можно освободить место для обыгрыша Ламару и Кобе....и один и второй должны превосходить своих оппонентов в скорости...и не бояться в этом случаи подстраховки от Яо.

второй пас уже в краске. заставлять Яо заряжать ноги и концентрироваться на испанце...

Ну вот опять же, в вопросе о просмотре матчей...Яо всреднем находился по 40+ минут за матч в ПО,причем двигал постоянно два 7футера с весом по 120кг,+бегал вперед назад+били его как,но при этом всетаки был нашим ключем к победе в серии!так что не думаю что он архи-устанет, е спорю-будет трудно,но опять же,они профессионалы,готовяца,ну и +самое главное, есть такие приемы,как сбить темп,заставить играть в свою игру,кот. мы часто пользуемся и применяем, так что там думаю не будет бей-беги сплошного...

Да и думаю самому Газолю, и даже Байнуму с его то коленками выдержать такие марафоны будет не так уж и легко!

Касательно освобождения места, так тоже ждет и ЛАЛ в защите, когда будут посылать кого то на подстраховку Яо-будет открытый Луис/Рон/Вэйфер и т.д., так что тут палка о двух концах, там убыло-тут прибыло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> вобщем посотрим!

+ Яо, играя против Пау имеет почти 4 фола в среднем за игру....так что на фол трабл тоже есть смысл надеяться... не буду удивлен если как раз Яо будут помогать если не даблтимить Пау то уж точно подстраховывать...

Опять же-вопрос к просмотру игр,а не к сухой статистике!!!

ты видел хоть одно наше противостояние против ЛАЛ?!?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Там твой Пау в большей части и заслуг в этом не имеет...

пробегает какой нить Фишер или Ариза,врезаеца в Яо-ему фол в нападении. Яо развернулся,сшиб случайно кого то,фол в нападении...да,есть и защитные фолы,но Яо отнюдь в среднем все 4 раза не на Газоле фолил!

Не спорю, он неплохой игрок, но вот не из той кагорты, против кот. Яо сложно играть,скорее наоборот...

у нас имхо другая была проблема с ЛАЛ и она накатывала по нарастающей-mental weekness, и тут проблема Аделя как по мне, у нас в решающие минуты очко играло,типа это же ЛАЛ,всех сильней,а Рик не мог настроить, ведь матчи то все были в равной борьбе, до начала/середины/концовки Четвертой четверти,мы ведь боролись,играли..

Так что надо посотреть опять же уже хоть один матч,кто будет против кого, кто скока наберет,кто скока соберет фолов и т.д.))

просто опять же-у ЛАЛ и старт по круче, есть выбор и опции,+скамейка неплохая, кароч выбор исполнителей достойный,во главе с мега супер-пепер звездой(с кот. ваще хрен знает что делать) Коби, а у нас все просто-все завязано на Яо(нет к сожалению игрока как Трейси,кот .мог бы в одиночку обыграть,забить 2,либо отдать пас любому ну или доставить момент когда надо Яо), поэтому если к него идет, от этого заряжаеца вся команда, и начинает идти у всех-если же Яо наглухо прикрывают,миксуя фронтинг с дабл-тимами, у него ничего не получаеца, то мы как правило всей командой падаем духом,и в следствии дуем,и это видно было как в регулярке, так и в 2ух проигранных матчах ПО против Портленда!

вообщем я бы сделал так вместо дабл тима......он мало что даст

мало что даст?!опять же,скажу как ты-очень хочу на это посотреть,и дай Бог Филу Джексону услышать хоть как то и побольше твой совет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

хочу посмотреть как яо будет нарезать челноки )))

Небуду даж говорить о регулярке, скачай какой нить из матчей против ПТБ-и посотри...

тебе даже удастся там увидеть чудеса в исполнении нашего корявого и некоординированного Яо=))

Например когда Блэйк убегает в отрыв, а Яо доганяет его с середины и ставит ему горшок об щит)))

это конечно не аля Брошка, но у нашего нет ни атлетики такой бешнной,ни координации..

или как в 3-4й четвертях,уже заведамо набегавшись,Яо летит всей своей тушей на пол за луз болом и бореца и выигрывает его,потом встает и бежит опять в атаку,потом опять бежит в защиту))))

он всетаки не на форумах советы раздает, а иногда еще тренируеца и бегает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))

Ох как всё мудрено написано выше, на самом деле будет проще ( ЛАЛ в шести)

Как мы не были готовы играть в первом раунде, так и Рокеты не смогут понять , что во

втором играть надо ещё лучше.

Смогут ли??? ,... и впервую очередь, китаец не сможет!

MVA

Уважаемый-ненадо тока ехидничать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вы уже свое отиграли,причем будучи фаворитом,вам это почти все придрекали+имели даже хом-корт,и ничего-а теперь только go fishing)))

Мы же никаких иллюзий не строим, и как я уже писал ранее,причем судя еще и по регулярке,все понимаем что ЛАЛ сильнее,ЛАЛ тут безоговорочные фавориты-просто как любому истинному болельщику,нам хочеца полюбому только победы от своей команды, ну ихочеца чтобы накрайняк они продемонстрировали максимально интересную и зрелещную игру,и если уж не судьба, то потрепали бы нервишки фаворитам до последней капли крови,а именно чтобы все прошло как минимум до 7ми игр))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки это НБА, и играют тут профессионалы.

не может быть....я буду теперь знать...

но он стал больше проводить в среднем минут на площадке,

вообще-то меньше на целых 4 мин )))

он стал лучше защищаца и блокировать чаще,

ему дадут Самого прогрессирующего...хотя уже этот приз уплыл

хаха,а что тут нового то?! ты обещал поведать то что никто незанет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ничего подобного я не обещал.....

Яо всреднем находился по 40+

36 мин )))))

Опять же-вопрос к просмотру игр,а не к сухой статистике!!!

золотые слова...игры надо смотреть...вернее мало смотреть игры над хоть малость понимать что смотришь...это как смотреть интеллектуальное кино или обычный боевик...от второго можно тащится а первое не понять из-за отсутствия знаний и вкуса)) Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАЛАДНАКРОВНЕЕ, ЮНОШИ!!

Вы не на работе!

(ну чесслово!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

я сладнокровен как никогда....разве ты не обратил внимание ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я который раз ловлю себя на мысли, что знаю два разных Бугая. однострочного в сезоне. и многострочного в ПО, которого очень интересно читать. причем такое впечатление что чел не один и тот же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> признавайся что с тобой тебя клонируют? или просто ты садишься за нормальный комп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сладнокровен как никогда

Это точно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Саша есть за мной такой косяк спорить не буду.....я просто, бывает очень много пишу в асе обсуждая с кем-то баскетбол....эти разговоры переносить потом на форум нет ни времени не желания.....копирайт меня не радует....

я когда и за пк выдаю однострочные посты..бывает и такое...что отрицать...все видимо зависит от настроения и от моего клона.....а иногда и с моб строчу много...раз на раз не приходится....видимо тут смесь времени, желания. характера ну и у клонов бывает разное настроение...

с моб я чаще всего летом и в выходные....ворт думаю может уже лэптопом обзавестись благо интерент на даче (на бабушкиной, а вот на моей....(((( ...) не проблема......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас