BUGAY

West Round 2. LAKERS (1) vs HOUSTON (5).

778 сообщений в этой теме
old-timer, мне нравится твоя вера в победу Лейкерс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

мне не очень, я не против ошибиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецепты уже давно готовы

что за рецепты всем известные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

хм, а что Фил может еще придумать?!при всем уважении к нему-Олди прав, уже давно все есть...

и серия с ПТБ,яркий тому пример!если будет играть Байнум/Газоль один в один,Яо будет точно иметь 20+

поэтому Фил будет делать как в последнем нашем с ЛАЛ матче-фронтить Яо+посылать дабл тимы с weak side..

по крайней мере именно эта тактика давала свои плоды. Сейчас же надо глянуть первый матч!!!

там уже лугче будет анализировать и смареть.

Для нас главный шанс-это сдержать Коби, взять хотя бы одну игру на выезде,ну и +использовать все имеющиеся плюсы:

-заигрывать Яо и доставлять ему мяч как можно чаще(его % попадания говорит сам за себя)

-использовать скорость Брукса против Фишера

-не в коем разе не позволять Артесту шмалять много и пытаца бороца с КБ, а как можно чаще идти под кольцо

-скамейка...если наши Лэндри/Лоури/Вэйвер так же будут хороши как в последнем матче с ПТБ-серия может и затянуца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я нехочу стоить иллюзий, и если судить адекватно+брать в счет результат регулярки, то будет что то схожее на

4-2, но как и любой болельщик своей команды-верю только в победу, и впринципе думаю это возможно,покрайней мере только об этом думать и буду!

так что предлогаю дождаться первой игры-а после неё уже будет полехче смареть и сравнивать,думать как и кто будет играть!

ну и кстати, наш Адель всетаки тож не мальчик, думаю что то да приготовит для Фила и сможет настроить наших на борьбу против ЛАЛ-машины

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всем желаю интересной и длительной серии!!!Рокетс-вперед за победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даблтимить Яо может только идиот когда по пириметру Ракет бегают Рон+Батье+Брукс и Вафер....С учетом того что Яо не Двайт и пасовать умеет это смертельно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даблтимить Яо может только идиот когда по пириметру Ракет бегают Рон+Батье+Брукс и Вафер....С учетом того что Яо не Двайт и пасовать умеет это смертельно....

Женя, ты меня извени конечно, но ты заблуждаешься,причем очень сильно!

и видимо ты не смотрел матче й Рокс-ПТБ,и видимо Рокс-ЛАЛ тоже...

потому что судя по твои словам,Фил Джексон,Нейт Макмилан, как и впрочем многие др. тренера-идиоты?!))))

Посмотри нашу серию с Блейзерс,посотри последний матч с ЛАЛ,посотри матч посдений наш и Далласа...

по др. Яо не остановить, есть либо дабл/трипл тим,либо фронтинг...

Слава богу Яо от матча к матчу прибавляет тоже,сморет плёнки, и соображает что делать..

ведь тут действителньо получаеца gamble:

Или оставлять его 1 в 1 и это 50-60% вероятность,что он забиват 2 или end one

либо фронитить его, опережать за получение,либо дабл тим, с подстраховкой,но тут уж ждать что промажет Скола/Рон или Батье...

Поэтому кстати Луис и стал самым результативным игроком в серии с ПТБ, что с лихвой пользовался всем тем вниманием,кот. уделяли ему Оден/Бжбила и Ламаркус!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю Фил на этот раз даблтимить не будет...есть и другие средства...более эффективные...азы так сказать...жаль что иногда такие заумные и опытные коучи как Фил о них забывают пытаясь изобрести велосипед....

Поживем -увидим...игры скоро стартуют.....

Лично я бы не стал даблтимить Яо...

добавлю:

не удивлюсь если Пау будет лидером по кол-ву броску ну или как минимум вторым после Кобе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

+100

и вообще лал есть смысл моментрами играть защиту с элементами зонной защиты....

но только моментами.....2-1-1 схема

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю Фил на этот раз даблтимить не будет...есть и другие средства...более эффективные...азы так сказать

Да неужели?! а-ну как господин тренер,озвучьте?!))))))

И если не секрет, сколько матчей Рокетс и Яо ты видел в этом сезоне,чтобы говорить, что есть что то, причем еще Более Эффективное?!

чесно говоря даже интересно что это за азы такие...о кот. умудренный опытом Фил незнает, а ты знаешь?!

когда с Яо играют один в один-это было как минимум 20-25+ очков от него сопернику, когда же глупые тренеры типа Флиа или Карлайла изобретали велосипед, Яо и бывало до 15 не добирал, а самое главное,наша команды проигрывала!!!+остальные игроки были заиграны меньше...

п.с. я в этом году посотрел 60+ игр решулярки и все 6 игр ПО тротив ПТБ,поэтому могу сказать точно,что микс из фронтинга и Регулярного дабл/трипл тима-это был залог успеха против нас((

А вот уже контр-ход Аделя, это улучшить игру команды,найти способ как доставить мяч к Яо...ведь если Яо на своей позиции,то это не только болшая вероятность 2ух очков, это еще возможность собрать немало фолов командных у споерника!

Так что либо ждем как ЛАЛ будут играть проитв нас, и что Мы будем делать против них, либюо рассказывай что интересно еще не знают такие тренера великие как Фил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько матчей Рокетс и Яо ты видел в этом сезоне

чтобы это знать необязательно видеть игры

умудренный опытом Фил незнает, а ты знаешь?!

и фил знает...обратного я не утверждал...

Да неужели?! а-ну как господин тренер,озвучьте?!))))))

в таком тоне и ключе я беседу вести не буду....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком тоне и кюче я беседу вести не буду....

Что то я тебя не узнаю, ответ как у девочки...очень жаль,думал как раз с тобой побеседовать!

чтобы это знать необязательно видеть игры

Да неужели?!ну ежели есть такой дар-то надо в НБА ехать,там с руками оторвут такой талант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и в принципе на этом тогда всю беседу прекращаю,думаю смысла тогда нет дальше общаться,ведь я только смортел игры и видел как играли против него,как строили свою оборону, а ты итак все знаешь!

2-1-1 схема

Недумаю что эта схема будет панацей,так же как и зона!

хотя у тебя свое мнение, у меня свое...

за все матчи что я видел как играли против Яо, еще НИЧЕГО больше не приносило такого успеха сопернику как фронтинг и дабл тим, и причем в этом году это стали тренериа заигрыть все больше, и включая Фила между прочем тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

так смысл может быть не только в том, чтоб остановить Яо.

Яо - отличный игрок, но один, как известно, в поле не воин.

лично мне намного интереснее как мы будем держать Вашу заднюю линию, и как Ариза заиграет против более жестких опекунов, чем были в серии с Ютой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из ключей к успеху:

так бросали и такой процент из-за дуги имели игроки Рокетс в играх протиа ЛАЛ

1 игра 7-20 и 35%

2 игра 6-14 и 43%

3 игра 5-28 и 18%

4 игра 5-19 и 26%

При даблтим это практически невожможные цифры учитывая что Ракеты 6 в Лиге по кол-ву попаданий из-за дуги )))

да и 9 передач Яо за 4 игры при даблтим как-то маловато.....будет....

Яо - отличный игрок, но один, как известно, в поле не воин.

золотые слова.....

пусть Яо хоть по 35 очков забивает....но он устанет как собака и это обязательно скажется к 4-6 играм и потом что-то я не помню чтобы лал хотя раз проиграли 35-30 например....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Так никто же не спорит!просто для нас Яо-это 95% успеха минимум!!!и если у Вас Коби имеет посредственную игру и его каким то чудом удаеца сдержать, то есть Ламар/Газоль/Байнум,кот. могут взять игру на себя, то у нас кроме Яо практически никто, ну или очень редко,ну и + самое главное,если играет Яо,и играет хорошо-то идет у всей команды!!!! вот поэтому для чего нашей команде важно найти противоядие против фронтинга и дабл тимов Яо,держать его как можно дольше в игре,заигрывать его почти во всех сэтах и комбинациях- и только тогда,Возможно,нас будет ждать успех!

надеюсь ты поймешь, что я хотел сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

(и что я приувеличиваю,или надеюсь на одного Яо,что он панацея и один в поле воен,уж так устроена наша команда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

+1

собственно то, о чем я и говорю.

Яо все равно свои очки возьмет, так зачем убиваться и закрывать его всеми силами оголяя периметр?

тоже самое было и с Лейкерс 2 года назад. Коби мог штамповать хоть 50, а партнеров тупо закрывали. как следствие - мы проигрывапи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас