BUGAY

West Round 2. LAKERS (1) vs HOUSTON (5).

778 сообщений в этой теме

ваш яо такую серию обосрал...вот как теперь сегод-ю игру смотреть...((((

я бы как раз с удовольствием бы глянул но блин на работу в ночь. оч. люблю смотреть игры без Яо. сегодня парни раскрепостятся. Брукс будет в огне. увидим Бэрри. Лэндри будет данчить аж щит затрещат. так что Бугги смотри! не пожалеешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Денвер не затевал никакой перестройки. они просто сплавили одного хорошего игрока который не приносил результата на другого хорошего игрока. и теперь они в финале конфы. а мы все верим и ждем. мне еще мнение С_Л хочется услышать относительно перспектив киайца. он помнится меня на ранних стадяих зело убеждал что все будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с Панченко, даже мне на ум фраза про курицу и яйца пришла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Рокетс не ожидает никаких перемен до окончания конрактов парочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не нужно писать понятные каждому веди, а потом говорить о том, что вот, я же когда это писал!

это когда же вы успели что-то понять...я вот перечитываю старые ваши темы и вижу что никто ничего не понимал тогда точно...если поняли сейчас уже хорошо...лучше поздно....

п.с

хотя нет Хаким34 с вашей ветке был со мной солидарен )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен и об этом говорил...во времена Юинга, Догерти, Смитса, Хакима, Робинсона, Итона и т.д. его бы вообще не заметили....

вот-вот. когда в Лиге были ему подобные он быть может и пригодился бы. но когда он пару раз в год играет с доминирующим большим, а остальное время его насилуют с дистанции "газоли" то зачем он нужен такой центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он помнится меня на ранних стадяих зело убеждал что все будет

читаю вашу ветку...было такое...

Ок игру гляну...просто сегодня ФИНАЛ РОССИЯ-КАНАДА!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет Хаким34 с вашей ветке был со мной солидарен )))

не знаю какие темы ты читаешь, но я был за обмен Яо с момента той "счастливой" преддрафтовой лотереи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное время его насилуют с дистанции "газоли" то зачем он нужен такой центр?

ладно еще в регулярке но в по....это гипер минус...

не знаю какие темы ты читаешь, но я был за обмен Яо с момента той "счастливой" преддрафтовой лотереи

сории и ты тоже!!!!!

нас уже троей...гениальных прорицателей ))))

clyde

Яо можно было обменять на пик и неплоху компенсацию особенно в Чикаго....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЭТОМУ нахрен бестолковый даблтим.....он тут совсем не нужент по ряду причин и других уловок....Вот вопрос на засыпку.....Раньше были и Юинг и Робинсон и Хаким и даблтим был запрещен и ничего...играки как-то.....и чемпионами были не только Ракеты с Хакимом и и какие-то там Быки с каким-то лошком Джорданом и без центра....удивительно как они проходили тех же Никс...без даблтима.....))))

Играли без дабл тимов и против др. великих-только зачем мне делась курс истории??сейчас мы говорим о конкретном примере и конкретной серии.

вспомнилась мне дискуссия про даблтим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

платежка ваша...Разве Рон летом освободится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё целый сезон с Тимаком таскаться...жесть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его насилуют с дистанции "газоли" то зачем он нужен такой центр?

Вот где собака зарыта, товарищ. Посмотри на тенденцию. Америка все больше и больше превращается в инкубатор центровых, которые не имеют игры с дистанции (прототипа Шака), а в краске, против Яо, они ничего не могут поделать ни в защите, ни в нападении. Вот для чего нужен этот товарищ. Посмотрите на американских центровых, топ-номеров драфта последних лет. Ховард, Окафор, Оден... И такие парни, как Брук Лопес - это скорее исключение из правил, чем показатель какой-то тенденции. Иметь человека, который для всех подобных игроков неудобен на обеих концах - это не проклятие, это наоборот "практически дар". Правда, это наша и только наша проблема, поскольку именно мы не знаем, как воспользоваться этим даром.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь человека, который для всех подобных игроков неудобен на обеих концах - это не проклятие, это наоборот "практически дар". Правда, это наша и только наша проблема, поскольку именно мы не знаем

этому дару нужно соответсвующее дару здоровье и характер. без них это пустышка. все перечсиленные тобой персонажи много лучше нашего дара в защите, лучше в подборе, в блоке. жертовавать этими вещами и гадать перевесит ли дар китаца в нападении? - жирно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что Яо - это вспомогательный суперстар. Мега-вторая скрипка. Ему нужен зажигающий игрок рядом (Артест, старый Мак), и тогда он будет играть великолепно. У Газоля было 0-12 в плей-офф, так что, он чмошник теперь? Нет, ему нужен был Коби, рядом с которым Пау сможет играть так, как должен играть.

И еще. Не путай настоящую защиту и умение страховать. Настоящая защита - это персоналка+подстраховка. Это Хаким, Тим и КГ. Ховарды, Одены, Окафоры - это только второе в этом списке, а Яо - первое. После ухода Данкана и Гарнетта, в лиге не будет ни одного большого, игру которого действительно можно будет назвать ЗАЩИТОЙ.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Газоля было 0-12 в плей-офф, так что он, чмошник теперь? Нет, ему нужен был Коби, рядом с которым Пау сможет играть так, как должен играть.

это Кобяну был нужен Пау....поэтому и Пау обменяли в Лал а не наоборот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо - это вспомогательный суперстар. Мега-вторая скрипка. Ему нужен зажигающий игрок рядом (Артест, старый Мак), и тогда он будет играть великолепно.

с этим я согласен. кроме пожалуй Артеста. тот тоже как раз больше тянет на звезду второго ряда. и вот его контракт соотвествует положению. боюсь как бы мы не вляпались во второй максимум китайцу. вот тогда будет реальная Ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас