BUGAY

West Round 2. LAKERS (1) vs HOUSTON (5).

778 сообщений в этой теме

ой...........

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет жаль если всё завершится классическим блоу-аутом в 7-й игре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет жаль если всё завершится классическим блоу-аутом в 7-й игре

Если нас отблоуаутят, я не расстроюсь

Ну, что Бугги, поведай нам о защитных талантах Одома и Газоля. Интересно было бы тебя послушать после этой игры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нас отблоуаутят, я не расстроюсь

Каноническая фраза болельщика топовой команды после поражения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с победой! неважно как 7 игра завершится, итак безусловно отличную серию провели роксы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё отдельный привет Филу! Его заслуг в этом поражении преуменьшать не стоит. Какого чёрта мы играли через заднюю линию, когда в прошлой игре мы задавили Хью в инсайде, я так и не понял...

Каноническая фраза болельщика топовой команды после поражения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нет, я просто не хочу смотреть, как с такой покуестической игрой нас будет иметь, если не Денвер, то Кливленд. Лично я этого позора не выдержу Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полёт нормальный!

Всех с победой!

А Артест после удара КБ побежал, чтобы приглушить боль: он прокусил до крови язык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребятки!!!!! Верим в 7 игру и чудо!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и позорище....как так можно играть не понимаю......стыдно за вас болеть чес слово....((((

Интересно было бы тебя послушать после этой игры...

а мне интересно послушать вас....с первой игры и бол-ва болел лал одно нытье и истерия после поражений и не одной здарвой мысли...ну и все носитесь с мертвым Байнумом как с писанной торбой....Видать ваша отрицатеьная энергеника передается Филу и он с упорством самого тупуго барана продолжает через игру пихать жиртреса в старт....что теперь я доолжен сказать???

Есть афоризм в тему....принадлежит Наполеону:

"Армия Львов под предвадительством Барана, проиграет армии Баранов под предводительством Льва".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов. Я ждал от Адельмана чемпионства. Но таких чудес не ждал никто. Все равно, выиграем ли мы седьмую или проиграем. После таких свершений от вспомогательных звеньев (!!!!) стоит в очередной раз задать вопрос нашим двум товарищам: у вас совесть есть? Какого вы ломаетесь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Адель мегакрут. Дайте нам здоровый состав и мы возьмем перстни. Последние сомнения в этом сняты после таких игр от вспомогательной обоймы и игр именно в плей-офф. У нас нет комплекса неполноценности, дрожащих коленок или прочих факторов, которые могут помешать. Get healthy, мать Вашу! И вы получите свои перстни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, да какие тут здравые мысли могут быть? Хьюстон играет без Яо. без козыря, который был чуть ли не единственным перед этой серией. какие еще могут быть вопросы? мы просто не настраиваемся должным образом.

чья в этом вина? Фила и Коби в первую очередь (как тренера и лидера команды, соответственно).

что ждать в игре 7? да что угодно, там уж удивляться нечему будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фила и Коби в первую очередь (как тренера и лидера команды, соответственно).

вспомнил анекдот в тему...но не буду рассказывать...только перефразированный конец анекдота: "Вот такой вот хреновый лидер Коби"....

кстати столько разговоров на тему было лидер Коби или не лидер...столько копий поломали и т.д.........еще во времена нба.ру.....

интересно...если не дай Бог лал проиграю в 7 игре хоть часть болел лал признает что кобян как лидер команды не по игре а по духу-фуфло (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас