BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

@draftexpress Taylor Griffin, Robin Lopez, and Markieff Morris? I think the Suns are confused.

From DraftExpress.com http://www.draftexpress.com/#ixzz1Q9No4TPu

http://www.draftexpress.com

убогий менеджмент ((((

прошли мимо леонарда и более талантливого Морриса......пошли вы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли по пути отличному от опыта двухгодичной давности, когда выбор Кларка был с высоким риском и перспективами. На сей раз взяли проверенного проспекта с четко выраженными возможностями и игровой ролью. Если сможет проапгрейдить свою колледжскую треху до НБАшной будет весьма полезен со скамьи в сочетании с недальнобойщиками Чилом и Дауделлом (Брукса надеюсь не будет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, по сезону NCAA и младший брат Моррис, и Леонард нравились гораздо больше. А главное гораздо больше было видно их сильных сторон. Маркифф мне запомнился протыками и добавлениями из-под кольца и открытыми трехами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

вот и я хотел леонарда собственно я и писал

Мне по душе игроки такие как

Алек Беркс

Хороший бросок и не жадина. К тому же игрок позиции СГ на которой у нас будет дыра после выкупа Винса.

Есть вариант еще лучше

Маршон Брукс. Еще лучше бросок лучше защита и больше перспектив как по мне.

Еще бы я обратил внимание на Kawhi Leonard

форвард скорее сф чем пф....

очень разносторонний игрок. Вообще на драфте на подойдут игроки играющие на сг сф и пф...

пг и ц вроде не такие проблемные позиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брукс очень хорош. Из-за него даже зимой пару матчей Провиденса смотрел. Просто машина по набиранию очков. Это, конечно, в NCAA, но пластику, технику и бросок он никуда уже деть не сможет.

Думаю, САС не просто так за Леонардом охотились. Может, из него очень приличный игрок получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли бы Маркуса, сейчас бы говорилось об очередном андерсайзд ПФ, застрявшем между позициями. Мне кажется, из Маркиффа вполне может выйти неплохой ролевик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

у нас на старт игроков не хватает (((

а ты ролевик

более классного игрока хоть в купе с кем-то потом обменять можно

хотя надо посмотреть на него в деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого ты собирался в старт ставить? Маркуса сразу? Леонарда? На таком драфте выбирать в средине - это тыкать пальцем в небо по поводу того, кому удастся заиграть, а кому нет. Да и не только в средине, учитывая выборы в первой десятке. Вот почему ты считаешь, что Леонард не станет, например, вторым Балкманом. И рановато ты Маркиффа хоронишь. Человек, который может потолкаться в защите и имеющий в арсенале треху никогда не должен сбрасываться со счетов изначально.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого ты собирался в старт ставить? Маркуса сразу? Леонарда?

никого

так я и писал Дим

более классного игрока хоть в купе с кем-то потом обменять можно

я все мечтаю о Миллаппе, его должны меня, иначе за чем было брать Фейворса. Надеюсь во всяком случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гани много работает над собой (в том числе броском), готовится выйти на новый уровень после локаута

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.