BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

а кто там еще толковый из пф, кто может хоть чтото сделать в лоу посте???

разве что Нене есть еще, но он как-то больше центр уже. хотя с ненейцем у нас будет хороший сайз в фронткорте. Но сарвер зажлобится на него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэсту 32 будет. Я бы предпочел Аффлало за вменяемый прайс, с активным заигрыванием Маркифа, а не погоню за результатом здесь и сейчас. Все равно с учетом обилия бэк-ту-бэков мы вряд ли потянем нечто большее, чем борьба за 7-8 строки. Высоко драфтовать и претендовать на звезду после истечения контракта Нэша в следующем году веселее на мой вкус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже против подписания веста, просто рассуждал кто из СА может нам подойти и помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вообще обменять неша на пик в середине-конце первого раунда этого года и сливать сезон. в итоге может получится чтото вроде драммонд(терренс джоунс, перри джоунс 3)+маршалл и это будет очень и очень круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это кто нэша возьмет с высоким пиком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читаешь что я написал? я написал неша на пик в середине-конце первого раунда))где тут высокий???))

высокий мы сами себе начитерить можем если обменяем неша и сливать будем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу амнистии - списан должен быть контракт Уоррика. По поводу следующего межсезонья - у нас будет порядка 28 миллионов, учитывая хороший костяк команды у нас неплохие шансы подписать сильных игроков. По поводу этого сезона - состав с приходом Морриса на позицию основного ПФ приобрел почти оптимальный вид, при тех раскладах что есть сейчас должны занимать 2-4 место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIL77

Руководство будет думать, кого амнистировать, Уоррика или Чилдреса, жаль, что обоих нельзя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) С Вестом связываться я бы не стал.

А насчет 2-4 места, это я надеюсь не в конфе? Реально, если сезон не сливать, то борьба за ПО это все, что вам светит в наступающем сезоне. Нэш не молодеет, адекватной замены ему нет. Да и звездных игроков, акромя Стива, по сути тоже нет, Винса продлевать не будут, ибо ну никак он 18 лямов не стоит.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел с работы и как раз вспомнил про Уоррика. Абсолютно никакой в плане игровой ценности персонаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Чилдресса ценности ещё меньше, а контракт побольше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясню. Джош выпадал из ротации во многом потому, что на его позиции было переполнение. Уоррик наоборот был одним из немногих "больших", но тем не менее ближе к концу сезона убедил Джентри в своей несостоятельности игрока постоянной ротации, что для чистого попрыгунчика, который забивая один мяч дает в ответ забить два и обладает интеллектом не выше Питрусовского, не мудрено. Теперь, при наличии Морриса и, вероятно, Лаваля не вижу смысла в его присутствии в ростере.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл в присутсвии Чилдресса есть? у нас с его позиции вроде никто не уходит, разве что Картер..Значит Джош нужен только для того, чтобы на 85% заполнить сэлери кэп(что вроде подаразумевают новые правила) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нету Гранта. Если же он и будет, то с трудом представляю его играющим бэк-ту бэк-ту бэк (так вроде называется) или вообще 25+ минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.