BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Как сообщает Yahoo! Sports, свободный агент Джамал Кроуфорд не исключает, что он продолжит свои выступления за «Атланту». Интерес к 31-летнему защитнику также проявляют «Индиана», «Нью-Джерси», «Портленд», «Финикс», «Нью-Орлеан» и «Чикаго».

Лидеры «Хокс» Джо Джонсон и Эл Хорфорд попросили руководство клуба заключить с Кроуфордом новый контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 новости - плохая и очень плохая. Все идет к тому, что Грант уйдет в Нью-Йорк, а мы подпишем Телфейра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а брукс, я так понимаю, у чайн застрял надолго?

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До марта, насколько мне известно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, договорились что за полляма зелени можно выкупить их контракты у китайцев. Неизвестно, прилагаются ли дети со швейных фабрик адидаса в придачу

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не сказал что подписание Себа плохая новость...бекапа с опытом у нэша нет а нагрузки в этом сезоне по расписанию ого-го.....

ну а брукс в китае вы знаете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, договорились что за полляма зелени можно выкупить их контракты у китайцев. Неизвестно, прилагаются ли дети со швейных фабрик адидаса в придачу

Да вроде новость была, что можно клубам как и по старинке давать 500 кк на выкуп. Но это еще и бабка надвое сказала, согласятся ли китайцы на такие деньги. Еще по идее сами игроки могут из своего кармана посодействовать. Уж очень они не хотят оставаться в Китае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему пусть брукс и ко сами и платят. тем более что брукс вообще не игрок финикса в данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...думаю мы платить не будем иначе бы не тратились на себа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нафиг брукса, он мне совсем не нравится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...просто так отпускать тоже жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...просто так отпускать тоже жаль...

просто так и не отпустим. права то у нас на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Suns will sign Shannon Brown to a one-year deal worth $3.5 million, according to a source.

Brown emerged as a valuable role player following a trade to the Lakers in 2009.

ну не самый плохой вариант на подмену нешу и дадли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.