BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Ну что касаемо броска, это поправимо. Было бы гораздо хуже, если бы с броском, но без мозгов...

Кендал будет выступать в Санс под 12 номером на майке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дело дошло до нашего пика был уверен что возьмем маршалла, очень рад этому выбору. любимый игрок из колледжей в любимой команде. он просто не может быть бастом, игроки с таким видением площадки приходят в нба один раз в несколько лет. Бросок он уже подтянул в прошлом сезоне сильно, а у нас над броском работают чуть ли не лучше всех в нба, так что у кендалла он будет точно, не шарп шутер конечно, но вполне пристойно бросать должен.

макс, не согласен насчет нулей в защите и атлетизме, обсуждали же с тобой резалты драфт комбайна уже)) по 4 из 10 я уже сейчас могу дать и там и там. не думаю что он хуже неша в защите будет, как минимум подставляться маршалл уже сейчас очень хорошо умеет и любит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко что не обменяли неша на пик первого раунда хоть куда-то, если бы смогли зацепить и маршалла и салли это был бы просто праздник какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко что не обменяли неша

а теперь он уйдет просто так

хотя что-то про сэт есть слухи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто не может быть бастом, игроки с таким видением площадки приходят в нба один раз в несколько лет.

Да сбудутся твои слова!

Сэт с Никс пророчат. Филдса и Дагласа. По мне - все лучше, чем просто так. Ну и там от контракта Филдса будет многое зависить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

мне бы пик хотелось еще...а то филдс еще хорошо а даглас нафиг нам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент чисто теоретически список игроков которые могут у рнас оказаться

гордон

драгич

бизли

аллен

может кого-то забыл

напомните

что думаете?

хотелось бы сохранить гортата...где видел слушок про его обмен...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме этого, как пишут финиксовские или общебаскетбольные инет-порталы, как «намекают» в командном твиттере и прочих ресурсах «Санс» также присматриваются к игрокам: Майкл Бизли («Миннесота») , О.Дж. Майо ("Мемфис") - а это, на секундочку ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ номера драфта-2008, да и Гордон с того же драфта - седьмой, Горан Драгич («Хьюстон») – Да неужели? Обменяют Горана на Брукса? И Горан с драфта-2008 – Рэймонд Фелтон, Джамал Кроуфорд («Портленд»), Джордан Хилл («ЛАЛ»), Крис Каман («Нью-Орлеан»), Ник Янг («ЛАК»).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагая, что Нэш уходит

Гордон мне нравится, но там не все зависит от нас. Он должен сам попросить и уговорить НОХ, чтобы они не матчили. Он молод, захочет доказать многое, если подпишет максималку (а за меньшее мы его не заберем), будет полезен, станет нашей звездой.

Драгич - как мне кажется шансы подписать большие. Он вроде бы на руководство не в обиде, про Джентри и вовсе говорить нечего, это он, вообще-то, первый кто поверил в него. Правда, не уверен, что будет играть стабильно на уровне второй части прошлого сезона. Да, еще мы вроде Брукса квалифаинг оффер подтверждаем... Если Аарона все же скинем (может через трейд?), то Драгич, как стартовый ПГ мне нравится, хотя Кендалу, наверное, нужно больше минут давать сразу...

Бизли - большой знак вопроса. Все упирается в деньги. За 7-10 миллионов я бы не подписывал. За 3-6 - на короткий срок- вполне.

Аллен - точно мимо. Не верю в подписание

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eric Gordon and the Suns have agreed to a maximum four-year, $58 million offer sheet.

The Hornets are expected to match.

"I strongly feel (the Suns) are the right franchise for me," said Gordon. "Phoenix is just where my heart is.''

Read more: http://basketball.realgm.com/news#ixzz1zd1WJzEz

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Knicks have become the frontrunners to sign Steve Nash, according to sources.

Nash and the Knicks are in discussions on a three-year deal worth between $27 million and $30 million.

New York would send Iman Shumpert, Toney Douglas and Dan Gadzuric to the Suns for Nash in a sign-and-trade.

Nash is enthusiastic about joining Carmelo Anthony, Tyson Chandler and Amar'e Stoudemire.

Read more: http://basketball.realgm.com/news#ixzz1zh0eVqSu

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что хуже - увидеть Нэша в форме Лейкерс сейчас или Барки в форме Рокетс в 96-м.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыв с утра браузер, не поверил своим глазам... Нэш в Лейкерс... Обьясняют все семейными причинами, хочет быть ближе к детям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.