BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Надо брать Ли.

Лу у вас сейчас платежка 43 ляма+фрай+уоррик это примерно 55 в сумме. Кепка около 58. Что вы можете предложить Дэвиду??? СЭТ с Никс нереален прямо скажем. Да и вообще хотели бы еще кого то взять, не спешили бы с Фраем, а вначале подписали ФА без берд райтс. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть надежда на сэт амари в никс на ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не подпишем ли, будет полный провал сарверу и джентри, подписать уоррика, фрая и просто амара отпустить, пока подождем продолжения событий.

Не думаю что Ли сам хочет выбрать деньги, а играть в аутсайдерах, ведь выигрывать уверен хочет и побороться за перстни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В передней линии Фрай, Робин и Уоррик

Думаю кто-то из пары новичков будет подписан. Лу судя по всему уйдёт, а про то, что СЭТА не будет впринципе писалось. Ощущуение что в Кларке уже разочаровались.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у Никс интерес в СЭТ??? Они итак спокойно могут подписать Амаре на 5 лет (о 6 годах речи вроде не идет), Джо-Джо и переподписать Ли. И готов ли Сарвер платить налог на роскошь???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И готов ли Сарвер платить налог на роскошь???

НЕТ!!! тогда у нас бы остался амари...

Ли не будет уже я думаю...хотя очень хочеться...думаю что он у нас чуть ли не лучше амари будет смотреться за счет подбора...был бы хоть наконецто стартовый фронкорт умеющий подбирать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не посещали мысли о перестройке? Может нафиг эти подписания Фрая, Уоррика? Они выглядят как инъекции в умирающий организм, которые лишь отсрочивают смерть. Я вот лично не вижу светлого будущего для Финикса с такой политикой.

Тянете кота за хвост.. Рубить на корню надо бы. Имхо.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ход был возможен год назад. Теперь же имея контракты Стива, Гранта и Лео устраивать подобие плана Б малоэффективно. Многое выяснится именно по окончании этого сезона, когда Хилл и Рич станут свободными, а Нэш и Барбоса - истекающими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у Никс интерес в СЭТ???

а какой интерес в сэт был у атланты когда Джо Джо перешел к ним из санс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс могли заматчить да и всё.

по-моему они тогда этим и напугали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой интерес в сэт был у атланты когда Джо Джо перешел к ним из санс?

Никакой аналогии с Амаре там нет. Джо-Джо был ограниченно свободным агентом, и Финикс могли заматчить оффер Атланты, поэтому СЭТ был своего родом средством шантажа - давайте пики и Диао и будет вам счастье, в итоге это сработало, Хокс не стали рисковать. В данном случае Амаре неограниченно свободный агент, никаких способов и средств оставить его у Финикса нет, и Никс могут свободно подписать и его и Ли. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Maverick_41

все верно...вы правы...я упустил это из виду ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все равно есть подобные варианты развития событий по другим причинам...например Бош тоже стал свободным агентом...но слухи так и пестрят СЭТами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все равно есть подобные варианты развития событий по другим причинам...например Бош тоже стал свободным агентом...но слухи так и пестрят СЭТами....

потому что у тех команд нет или кепки для прямого подписания боша(даллас, хьюстон) или же бош будет 2 или 3-им и уже тоже кепки у команд не останеться как в буллс например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие причины это лишний (6-й) год и лишние 20 миллионов долларов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.