BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме
Bor могу спорить если все останутся+будет тайсон мы не выйдем и в по.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим максимум может быть тоже 6 место,а так по большому счёту мы будем барахтаться между 7-9 местами. Интересно,когда это было,чтобы команда 6-8 в серьёз расма-сь как команда идущая за гайками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желания смотреть драфт нет вообще, но вот поржать ночь/утром есть желания от Керра что он там еще провернет. подрастает наследник Айзи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Да он его уже переплюнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

к сожалению да....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще этот трейд имеет хоть какой-то смысл, если Воллес завершает карьеру...мы его выкупаем. и не продлеваем Павловича и экономим дофига бабок...сразу видна явная рука Сарвера. он к этому трейду явно причастен в первую очередь.

Объясни мне какой смысл если мы получили 20 млн истекающих НЕ играющих контрактов отдав при этом 20 млн Играющего истекающего контракта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне какой смысл если мы получили 20 млн истекающих НЕ играющих контрактов отдав при этом 20 млн Играющего истекающего контракта?

Тышооооооо а как же 46 пик, под которым Керр возьмет франчайза????

а как же 500,000 зеленых на которые Сарвер купит себе Ламборджини???

вот где зарыт весь гений нашего менеджмента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Амар сегодня будет в другой команде, Керр собирается с мыслями, сейчас выпьет тоника и взбудоражить всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и отдаст Амари в "Детройт" за Маллинса и Куоми

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bor могу спорить если все останутся+будет тайсон мы не выйдем и в по.....

спорить не буду...давай посмотрим на команду до февраля...в феврале думаю ещё не поздно того же нэша отдать в команду-претендент на перстни,приобретать пики в 2010 и начинать потихоньку перестройку...просто мне кажется,что не всё так плохо...как скажем если бы просто шака на деньги,во всяком случае=)...всё-таки он (а точнее тот,кто его привёл сюда) спустил финикс с первого места на западе и однозначно контендера на 9...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...если сегодня обменяет кер амара,то его надо стрелять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что стараться предугадывать действия больного неадекватного человека - гиблое дело. Посмотрим, еще чуть-чуть осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобретать пики в 2010 и начинать потихоньку перестройку

каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.