roll

Даллас. Сезон 2007-08

93 сообщения в этой теме

Похоже Кидд примеряется к 100-му триплдаблу вида 20+20+20, чтобы уж красиво. И наверняка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Далласу не хватает цепкого, умного защитника. Терри - не аргумент. Коби например 52 отвесил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас - САС:

Ховард да, был местами неплох в защите, в нападении никаких вопросов к нему, просто шикарно отыграл + отдал шикарный пас Бассу. Но считаю, что не должен игрок, который тянет полкоманды в нападении (держим в уме Кидда) ещё и защищаться против лучших защитников.

Даллас сейчас вынужден перестраиваться также как и Санз и процесс ломки игровых схем виден невооруженным взглядом, игроки пока притираются к друг другу. Надеемся, что и те и другие смогут поставить слаженную командную игру в плейофф. Иначе САС, Детройт, ЛАЛ по ним каточком пройдутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно в решающие моменты таких как Кобе будет держать Кидд - тут уж ничего не поделаешь. НА остальные моменту Ховард неплох. Для тех кто пониже терри очень неплох. Конечно Кобе жоша деклассировал, но в последних матчах он всех деклассирует..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Далласу не хватает цепкого, умного защитника.

самая популярная тема для разговоров среди болельщиков Далласа с тех пор как я научился пользоваться интернетом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> свингменов с тех пор держать так и не научились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выделил Брендона Басса. Толковый вроде парень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо надо в межсезонье на артеста вам нацелиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в этом сезоне ничего не получится, то летом я был бы за sign & trade с Кингс. у Джоша хороший контракт, подписывают Рона на те же 10 миллионов и отправляют к нам. все довольны. часто же приводят примеры, когда такие отморозки как Родман (и ещё стабильно кто-нибудь, просто вспомнить не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> edit: Рашид ещё) начинали добросовестней относится к своей профессиональной деятельности под влиянием заслуженных ветеранов. может мысли о близости чемпионства и уважение к Джейсону Кидду, другим игрокам, помогут ему держать себя в руках и быть максимально полезным.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кидд-рон-дирк - это была бы команда, за которую я бы болел 100% =) А может лучше возьмете Артиста просто за МЛЕ на сезончик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя как было бы сказочно, если бы Рон за MLE подписался. ведь, если я ничего не путаю, он заявлял, что, мол, деньги меня волнуют в меньшей степени, мне бы за победы бороться... хотя это всё трёп, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) С другой стороны - они с ховардом при кидде и новике абсолютно взаимоисключающие игроки(ни 2-ого, ни 4-ого не сыграть). оба в команде - это скорей к конфликтам, чем к плюсам...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас