yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

Конечно поболеем, я не могу пропустить, Трипл Дабл Андрея (чувствую, что будет очнь близко к нему)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОсопода

мне тоже нравиться Юта с давних вримен почти поклонник но не фанат

а вы где смотрите юту? по телевидению ? по какому... прям аждый матч зыркаете... у меня нет такой возможности ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэт, проспал что ли?

Нет в ночь работал...А там нет отрубили, такие не хорошие люди.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Молодцы, конечно приятно, то что победа. По мне бы лучше бы Гиря за место Харпа выходил, а то че та броску Гордана я даверяю больше чем Мэтта.

А что Корвер сам мазал, или наши его прихватили? Кто расскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоун никогда не будет выпускать Гиричека вместо своего любимчика Харпринга. Мэтт гораздо крепче Гордана, более цепкий в защите, да и на команду играет лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоун никогда не будет выпускать Гиричека вместо своего любимчика Харпринга. Мэтт гораздо крепче Гордана, более цепкий в защите, да и на команду играет лучше.

Что верно то верно. В прошлом сезоне, он его за место Кири выпускал, щас Гиря страдает.

А то что он цепки ничего подобного, он гораздо медленнее Гиричека, да и бросок у него уже не такой какой был (приступ Окура

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Я бы Метта обменял уже, не стоит он тех денег, что на него тратят. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвер? Таких как он или там питерсон слоун пристрелил бы через пару игр, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиричек за пару лет заколебал уже своей нестабильностью, чего о нем жалеть... Пара лет у него была, чтобы все доказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоун сделал бы так, что они по струночке бы ходили.

Мне эта идея очень нравится.

Если бы обмен состоялся то что бы получилось. Мы бы отдали Гордана - игрока который мне нравиться, но им бы я пожертвовал ради улучшения стабильности броска, и Си ДЖейя, которого мы уже третий год ждмем его и его броска. В защите они оба сильно не блещут, особенно Маилз. Гиричек стареет, нужна молодая кровь.

Корвер чем плох 2 трехи за игру, 3 подбора, 1 перехват, 2 передачи при 10 очках, гораздо лучше чем Кто то из наших.

Не знаю мне вариант этот нравиться. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер проиграл. Нужно выигрывать обидчиков нас и Денвера. То есть ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статью не читал, но мне кажется Филадельфия ни за что на отдаст Корвера в обмен на Гиричека. Это не разумно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там еще Гиричек + Си ДЖей Маилз = Корвер + Хилл (наш драфт обменяны на Фесенко)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще NBA League Pass via mms

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас