ZEWAKA

Сиэттл. Сезон 2007-08

41 сообщение в этой теме

[Seatlte SuperSonics]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

---

Более 10 лет я за Сиэтл!!Еще со времен старого наркуши Кемпа и Перчатки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, кто видел игры, просветите как на площадке сосуществуют два СФ Дюрант и Щербяк. Уолли слишком медленный для защитника, а Кевин неоднократно заявлял о желание играть легкого и в ЭнБиЭй.

Такое чувство что лузинг–стрик не закончится никогда), вместе с Волками главные претенденты на первые пики драфта 2008.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ я не видел матчей но Уолии с Дирантом всесте времни проводят мало, точнее Уолли проводит времени мало, Уилкинс сейчас предпочтительней смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно вдвойне, что концовки сливают вот уже в который раз.

Но молодая команда, так что делать нече... только ждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пришел пожаловаться на дюранта...

похоже рождается очередной самовлюбленный единал он же "бол хог"...

парень пуляет без оглядки, в основном мимо кассы все... наверно думает "а хуле я ж второй номер драфта",

38% с игры и при этом 20 очков в среднем за игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

чтобы набирать 20 очков за игру, надо это заслужить... надо как говорят америкосы "ворк сом спейс" или что-то в этом духе... а тут же идет беcсистемное пуляние со всех позиций...

другое дело другой новичек сиэтла д. гриин, наврнека не так поражен звездной болезнью, выходит с бенча, 47% с игры, подборов на одну десятую в среднем меньше чем у дюранта ( 4.9 - 4.8 ) , это при том что гриин проводит на площадке 21.5 минуту, а дюрант 33.5...

вот такая шляпа братя...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то мне кажется игра строится через Дюранта, поэтому и бросков много.

К тому же молодой он, неопытный пока. Да и после всяческих бэк-ту-бэков усталость сказывается.

Тем не менее это не мешает Сиэттлу бороться до последних минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я согласен... игра строется через него... то есть руководство всячески поощряет и способствует развитию жадности к мячу... такое впечатление что его ниче больше ниипет на паркете, главное как можно больше швырнуть в сторону щита...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут бек ту беки не понял, ведь бек ту бек игры не только у дюранта, а и всех других...

не опытный? да согласен, но зачем столько пулять если ты не опытен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать? Бегать и смотреть на остальных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответь прост... бросать уверенные броски. свободен? бросай!!! но надо пространство себе и позицию для броска зарабоать!!! а пулять из любых позиций при первом же получении мячя это не то имхо...

хотя подозреваю что специально ему говорят побольше бросать, имхо натаскивают типа...

кста кириленко его просто "съел"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая в жопу звездная болезнь, вон Игуодала сегодня 2 из 15 накидал у него тоже звездная болезнь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая в жопу звездная болезнь, вон Игуодала сегодня 2 из 15 накидал у него тоже звездная болезнь?

при чем здесь игоудала не совем понял...

нуну прдолжайте защищать сегодня 6 из 16, атец хуле там...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том что он главный скорер команды и чем быстрее он в этой роли освоится тем лучше для Соникс. Кто в Соникс достоин больего количества бросков? Уилкинс? Не смешите меня.

Да у него будут такие игры, где он будет кидать с процентом ниже сорока, но я готов поспорить, что к концу сезона по эффективности он сможет потягаться с лучшими скорерами лиги.

Ну и насчет того что его ничего не интересует на паркете кроме бросков, то ты игры посмотри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том что он главный скорер команды и чем быстрее он в этой роли освоится тем лучше для Соникс. Кто в Соникс достоин больего количества бросков? Уилкинс? Не смешите меня.

Да у него будут такие игры, где он будет кидать с процентом ниже сорока, но я готов поспорить, что к концу сезона по эффективности он сможет потягаться с лучшими скорерами лиги.

Ну и насчет того что его ничего не интересует на паркете кроме бросков, то ты игры посмотри.

Массы ему не хватает, слишком часто кидает джамперы, когда прибавит в физике и начнет чаще мячик в кольцо таскать будет исключительно хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин тоже мне нашли проблему - новичок слишком часто кидает. По мне так это не проблема, а наоборот плюс, потому что глядя на то как подавляющее большинство рукис начинает мочиться под себя и быстрее передать кому-нить мяч, как только он к ним попадает, плакать хочется. Самое главное - Дюрант не боится брать на себя ответственность в первый же год!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас