ZEWAKA

Сиэттл. Сезон 2007-08

41 сообщение в этой теме

Все равно, вспоминая Мело и Брона - Дюрант ваще не котируется. Эти двое мне по душе, А Дюрант какой-то субтильный и мне кажется ничего из нег оне выйдет путнего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с тех пор как свалил Оливер Миллер Сане и попереживать то не за кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, Оливер.....

Да вы на Байнума посмотрите - и это последователь Шака? Тощий прям как я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и номер у него 17, никак на репера не похож

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как там наш пострел?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> все пуляет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог не последняя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну в следующем сезоне думаю еще зацепят матчик другой )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если кроме шуток, то талант конечно виден невооруженным взглядом. Я бы даже сказал Талантище. Но смонения в его реализации у меня все равно имеются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне больше по душе такие парни как Уилкинс. да таланта нет. но терпение и труд - все перетрут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

был еще такой Девид Уэсли ушел недавно ушастик в отставку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что болельщики Суперсоникс, Дюран оправдывает все ваши ожидания, играет он хорошо, надо бы помощника в атаке ему и через год-два будет Сиэтл в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на Дюранта и, не мудрствуя лукаво, скажу - толк из него будет. Очень большая вероятность с такими данными. Представляете, парню даже не надо дриблинговать чтобы обыграть оппонента! Амплитуда его движений очень велика за счет широкого шага и длинных рук. Как тут не заиграть, когда банальный шаг в сторону сам по себе является обыгрышем, т.к. противник мячя не уже достает. Как против него защищаться, я не знаю. Если только не давать вообще принимать мяч.

Для КД для того чтобы заиграть требуется только одно - поставленный бросок после этих самых шагов. Этот элемент знаком ему не по наслышке, иначе не было 2 номера на драфте. Сейчас серийных попаданий ждать, пожалуй, не стоит, но когда у парня пойдет - пиши писец сразу. И в средней зоне и на периметре...

Защищается Кей довольно средне. Сейчас он не умеет защищаться и особенно против маленьких. Происходит это не из-за недостатка подвижности, неее! Просто тупо не умеет, практики такой не было раньше. Научат. Про подбор вообще молчу, реально еще кожа и кости.

Плюс, для меня очевидно, что есть в нем главное - характер. Он весел, он улыбается! Кей не боится и не замыкается в себе, хотя априори несет невыполнимую ношу первой опции в атаке клуба НБА. Вот умеет он радоваться небольшим успехам, такой не потеряет уверенность. И вообще Сиэтл фанки!

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищается Кей довольно средне

могу не согласиться с тобой пожалуй тока в этом, помойму Дюран и щас защищаеться нормально, против маленьких он плохо защищаеться потому что не было практики такой, в НСАА он ПФ или СФ играл, а так и перехватить может и блок поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас