Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

товарищи,он не Лондри,как и РАфик не Эльстон,а Остон))

Ну если приводит в пример Рафика, то как раз правильно было бы читать Лондри ибо в фамилии и того и другого буква Эй =) Но согласен, что Лэндри правильно. Мне показалось что его фамилия пишется как Laundry. Ошибся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Что касается ФТ, то тут действительно тяжко. Бонзи и Снайдер как раз были неплохи в этом. Может Грин научится так играть? С его то мозгами(точнее их отсутствием) и атлетизмом - самое оно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока про Олстона брат я не тебе писал,а Онлайну))

а так-всё ок.

по Грину согласен!но тока чтобы выяснить это-ему надо чуть больше чем 6 мин))

а время на его позиции сьедает мак,патом хэд,потом бобби...

а снайдер то мог-но при джеффе,тут он ваще почти не играл..а грин круче кирка!

кароч нада 2 дня отдыху,и физ. и морального,а потом мочит мишек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

ну ты глянь сколько мы забили вашу из краски. в Хронике отметили за первую половину из краски сколько вашик набрал всего. отсюда мож и штрафных мало. да и когда +30 к половине имеешь вряд ли жесткая игра пойдет, отсюда и фолов в целом должно меньше быть. но это мои предположения в статс для проверки лезть не хотца.

сейчас посмотрел с Чикаго. вот что мы там проиграли так это быстрые отрывы. как же они разжимаются. мы так не могем. и это факт. а вот из плюсов это оч. уверенная игра на дуге. Бэт и Бобби молодчики просто в концовке. расстреляли. Яо кстати не особо был и заметен. так что почитай без него играли. Мак здорово как всегда в подыгрыше. со Сколой отлично взаимодействует. и Хед обрел уверенность в броске. ну а любимчик Лэндри запомнился двумя блоками. после первого сам в следующей атаке попал под дичайший горшок Гудена - эх молодость горячая пора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и Дрю еще через Яо засадил классно. Бобби быстр. такой крепышик - грудь колесом. весел и разговорчив

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> добрый черный клоун с грустными глазами. а еще Адель очень радовался за него. я прям впервые такие эмоции видел у нашего коуча в отношении игрока. а еще два чувака на трибунах вывесили плакат с названием нашего форума "Спортс-центр - Будущее"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> подозрительно были похоже на Ролла и Мари

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> впрочем неудивительно 12 побед подряд - время болеть за Хьюстон!...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайды,но я не о вашике то гоорил,а об кавс,хит,булз...

обидно краску систематически стали дуть...т.е. защита не особо тогда хороша получаеца по логике?типа тройку защищаем хорошо))джамперы средние соперники мажут)) а в краске нам забивают+фолы пробивные,тоже в краске,т.е. ещё больше...

а я щас пересматриваю матч с Сак-то...как же там Бонзи хорош))

и самое смешное,чего поржал-в перерыве смарю табличка,счёт,всё как обычно,тока написано хьюстон рокетс вс сакраменто....трейл блейзерз))))) фсн хьюстон отмочили))

щас буду смареть тож буллз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот нравится, какой-то чмошник из США сказанул что Джеральд Грин тупой, и после этого для половины форума он стал тупым. Я лично в игре его не видел, как увижу так и буду судить, а пока что о чем-либо говорить нельзя. Адель дает всем шанс, посмотрим использует ли его Грин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2олд,

ну если ты щитаешь Клатча тупым...и скаутов команд национальной баскетбольной ассоциации тупыми,то уж извени...

и хороша у тебя фраза- я сам игры невидел)))))

тут же у нас никто никому свое мнение ненавязывает!

да и сам непробовал задумаца,чего ж это если он такой супер-пупер,да грел баночку в миниаполисе??

а по поводу его времени-я уже высказывался...имхо тока гарбэдж тайм,или если недай боже травма...бикоз где ещё аделю для него минуты брать при Маке,Рафике,Лютере,Бобби,Батье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто такой клатч и что он говорит, да и мало мне верится что ты интересовался мнением многих скаутов команд НБА, может один что-то ляпнул.

Все люди субьективны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто такой клатч и что он говорит, да и мало мне верится что ты интересовался мнением многих скаутов команд НБА, может один что-то ляпнул

и о чем с тобой тогда говорить??

я кстате и не гворил,что я лично интересовался чьи то мнением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Зачем тебе интересоватся чьим-то мнением если ты прочел мнение Великого Клатча. Жаль только своего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутомбецу конкретно в не пофартило - играть теперь придется... Прошла эра хлопанья ладошками на скамейке, увы-увы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Деке придется выкладываться по полной - Пи Джей Браун присоеденился к Бостону. Похоже будем играть теми кто есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Зачем тебе интересоватся чьим-то мнением если ты прочел мнение Великого Клатча. Жаль только своего нет.

Ну определенное мнение о мозговом потенциале можно составить посмотрев хотя бы одно интервью. То что я услышал от Джеральда на данк контесте скорее подтверждает мнение Великого Клатча, туповат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2онлайнЮ

деке пока что 41))еще нет 42

вот кстати ооочень интересная статейка по этому поводу))

HOUSTON -- Houston Rockets center Dikembe Mutombo told reporters after practice Wednesday that General Manager Daryl Morey approached him about returning to the Rockets next season. Mutombo signed a one-year contract prior to the 2007-2008 season with plans to retire after. The 41-year former NBA Defensive Player of the Year said it's something he will take up with his family and didn't rule it out.

"The (Rockets) management approached me," Mutombo said. "I have to think about it."

"I have to talk to the wife and kids and see how everybody feels about it and then I have to talk to Coach (former Georgetown coach John) Thompson."

In his first start of the season Tuesday night against Washington Mutombo played 23 minutes getting six rebounds, blocking four shots, and scoring four points in a 94-69 Rockets victory.

"I did ask him to consider playing next year," Morey said in an interview with FOX 26 Sports. "Any team with Dikembe Mutombo is a better team."

"You could not ask for a better backup for Yao Ming. The Rockets and the City of Houston are extremely lucky to have him as a player and a citizen."

как вам братцы??))

мега респект деду!и что бы там неговорили,не стебали,а он супер предн спорту,команде,городу,товарищам по команде,у него внатуре огромное и сердце и просто ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ здоровье для такого возраста...

и я бы был тока за если бы он еще годик ХОТЯ БЫ так же подбадривал ребят со скамьи,хлопая ладошками...и продолжал учить и напутствовать и яо,и лэндри,и хэйса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень хочу чтобы майка с фамилией Мутомбо висела под сводами Тойота Арены. Только вот дед как то высказался что он хочет чтобы его майку повесили то ли в Денвере то ли в Атланте. Может еще один годик у нас заставит его передумать? ) А вобще команде я думаю он был бы полезен, не столь как игрок, а как наставник. Еще бы взять какого-нибудь центра с драфта типа Табита - пусть наставит его )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я о чем писал?!не о то же разьве??))

п.с. по майке-думаю если повесят в 2ух местах-проблем небудет!)

и ещё-Брент окончательно ответил отказом нам,сказав аделю и мори что он будет двигаца в другом направении и выбирает теперь между финиками и шпорами...думаю вернеца в сас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.