Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Вот решил между делом прикинуть у кого в НБА теперь передняя линия хуже вашей? Разьве что у Мемфиса с Сиэттлом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато как рад Берри. ему будет не стыдно смотреть в глаза брата и папы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж..ну и новость..я в шоке прям.

не подскажите эти три года китаец ломает олну и туже ногу?

в том году после травмы было много разговоров про то, что яо будет скорее всего ломаться всю карьеру, так что лучше менять сейчас, когда он еще чего то стоит. какие мысли теперь?

лично я все еще убежден что яо нельзя менять ни при каких обстоятельствах, он подарок для рокетс во всех планах, как в игровом, так и в плане маркетинга.

мой прогноз: мы выйдем в ПО и проиграем в первом раунде, может быть поспешно и нужно посмотреть что будет представлять из себя команда без него, но не думаю, что без яо мы сможем показать что то сверестественное. не верю я в мака.к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

выкинь Ховарда из Орландо и подумай как далеко вам будет до Сиэтла и Мемфиса. пришел. посочуствовал...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

Первый год Яо учился стричь ногти, второй связка колена вроде была, теперь вот ступня....но то что его организм не выдерживает нагрузок это факт. 30-33 минуты его предел в регулярке должен быть по хорошему, боюсь Адель его загонял просто, хотя конечно все условно....тяжелая потеря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Online

я верю в команду, но не верю в мака) посмотрим вообщем что будет. то, что у роксов теперь командый дух еще больше станет это точно, типо без яо должны больеш стараться и тп.по крайней мере я на это надеюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард из такого сплава отлит что в Китае нескоро придумают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а в ПО вам по такому раскладу может и не надо, зашибут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ПО вам по такому раскладу может и не надо, зашибут

ага. не надо. чтобы взять снова на шару 1 пик. и выбрать еще одного Яо? ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. не надо. чтобы взять снова на шару 1 пик. и выбрать еще одного Яо? ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял Маглойра еще не подписали как Фа

Маглойр в Далласе уже. Из нормальных только Пи Джей Браун все еще на свободе.

Кстати, я вот думаю почему бы Аделю не вернуть Джеки Батлера в команду. Большое бревно с зачатками лоу-пост игры. Защищаться против Шаков и прочих вполне сойдет.

Или играем в смолбол? )

Изменено пользователем dayan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маглойр ушел в бэкап Дампу в Даллас. скоро объявят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

опередил, земляк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно мы ускоримся в стиле игры? ведь щаз бегунков в команде хоть отбавляй. учитываю быстроту Лэндри - это его стихия. блин интересно до жути. во для Аделя - головоломка. мы в шоке. а у мена реально голова кругом идет. перестроить буквально ВСЕ! и на ходу. вот так и проверяются в том числе и тренеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

беги Лола, беги....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че б нам не взять Оловоканди, куда по опытнее будет

он помнит что такое баскетбольный мяч?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению баскетбольный мяч еще помнит что такое оловоканди =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.