Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

2 Олд-таймер,

ну ты имхо прогнал-по какой нах позиция Мака удар??как бы мак не играл(даже в послед. 5 играх набирая по 11 очей)-всеравно в Рокетс он царь и бог!до мака ему как раком до луны!и минимум оч. правильно сказал))) как он будет на треньке бегать за маком и батье))))

мне друге непонравилось-почитал именно мнение самого Клатча(а оно для меня авторитетно)-он пообщался с многоими скаутами,порылся,поспрошал-многие сказали,что у Грина ооочень маленько б-больное Ай-кью,там даже фраза типа такой-что он недалёкий)))да,атлетика бешаная,амплитуда,тройка даже есть-но мозга мало...

беспокоит что будет не тока в по и до по...

как бы Бэт феномнален в защите небыл-он тоже отдыхает,или при травме мака будет в старте либо Хэд,либо Бобби-а их просто элитные вторые/третьи номера будут убивать,как спрохода,так и с джампера,непрыгая,они оч. андерсайз и оба виз ноу диффенс(((

и самое страшное-все привыкли то что на баиырушка образец игрока-а НЕДАЙ БОЖЕ у нго травма????кто в это команде будет защищаца?остаёца тока олстон и хэйс-всё!

а када хэйс в игре=это 0 действий в атаке...

а бонзи своей жопой мог и там и там потолкаца и шороху навести((

рад каншь что освободили ведомоть(отдав снайдера и джеймса)-и мори сказал что след. летом рокс будет серьёзным игроком на рынке!

щас есть ещё одна надежда и одновременно как страховка,чтобы выкупили сиеттл контракт бэрри и мы его подобрали!отличная трёха,неплохой пас(он в шпорах иногда разводил),дриблинг есть,так что это буит то что надо на позицию 2/3...ну и тока галушку надо буит вэйвнуть...

по майами ничего другого и не ждал-тока победа,поздравляю!примечательный факт-что впервые в истории нб одновеменно у нас стрик 10+ а у хид 10- ))))

и одно пропечалило-негоже роксам,кот. сдержали 7 или 8 соперников до 90 очей в защиет было сотку от майами пропукать(

позырил хайлайты-Лэнрди забомбил их нах...он нехуже грина данкует))) тока координация канеш не такая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё оч. понравилось какой настрой был у мака-14 очей в 1ой четверти,драл мэриона!

и его данк был тож с алеупа классный,тока он со злости нагой бахнул,я непонял чего-а н поторе увидил как урод белый из майами,квин кажись в воздухе его падла за майку потянул((((

умничка Бэт...с двейном канешь несовсем справился(устал после брона видать)-но опять в атаки больше 10!

Раф просто монстрит!

скол у нас становица уже почти мистер-дабл дабл!

лэнри 11 очей за 4ую четверть и данк с отводом меча в бок)))))

ГОУ РОКЕТС!

надо сёдня ОБЯЗАТЕЛЬНО намылить попу Хорнетс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одна штука которая никогда не нравилась и настараживала...

в свое время Джефф перетащил к нам "пол нью - йорка".,щас же Адель тащит своего бобби из сакто бывшего,мори грина из своего бывшего бостона((

я чесслово такую херню не оч. люблю...одно дело вот если бы рона захватил с сакто или пола пирса/кг из бостона))))) (эт уже шутьки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогой,

но это ж была шутка))я ж в скобках прочёл)

щас прочёл что рокетс будут бороца за Бэрри,и готовы многое предложить,но на него так же притендуют его бывшие Шпоры,и они походу больше всех могут дать+Финики...но у Бэри пока травма кисти и он мин. две недели пропустит+если к шпорам,то не ранее чем через 30 дней...

так же сказали,что мори готов предложить 10ти дневный контракт Бобби Джонсу,кот. недавно вэйвнул денвер...типа он высок,рост 6'7,что сможеть защищаца,т.к. мы потеряли бонзи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё,маленькая но оч. классная статейка...

такой мак мне нравица))) будто прям услышал мою критику))

хоть бы так же и с НО сиграли красиво и убедительно выиграли!

рафер и мак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Есть таоке понятие как целесообразность, выгода и окупаемость. Если Гринн с зарпалтой в 8 лямов будет выполнять хотя бы 70% от того что выполняет Тимак на 18 лямов, то стоит серьезно задуматся стоит ли такому игроку платить такие деньги, а вопросы о целесообразности возникают уже сейчас.

Я понимаю что ты даже боишься допустить подобный вариант, потому как прийдется ник менять, или команду, но поверь мне, это возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин никогда не будет выполнять столько сколько Тимак. для этого надо быть Тимаком. а он пока Грин. и если и что и покажет, то явно не сразу уровня Мака и ему подобных.

второе. с чего вы взяли что он вобще играть будет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вместо Бонзи? Бонзи у нас полсезона лечился и много вы видели Кирка Снайдера? Бэту будет давать отдыхать Мак, переходя на 3 номера. Хед или Бобби на второго. есть Новак - чистый СФ. да по защите не сравнить, но я не думаю что и Грин в ней будет спасением в эти 5 минут отдыха Бэта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это кончено пальцем в небо тыкать. Каждый кто говорит о подобных вещах с такой уверенность по меньшей мере лукавит. Мне почему-то кажется что свои 12-15 минут Грин иметь будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Rockets will make a run at recently waived Brent Barry, according to the Houston Chronicle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без шансов. там САС и Финикс в претендентах. а он уже один раз кинул нас. не думаю что во второй раз не случится того же самого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в трех победах от НО. а НО на первом месте. чешу яйца...как-то не верится...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> МОЛОДЦЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! 11 победа подряд 10 подряд на выезде, теперь 5 игр дома, жгем дальше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в трех победах от НО. а НО на первом месте. чешу яйца...как-то не верится...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> МОЛОДЦЫ!

Это ритуал такой?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

З.Ы. В прошлом году все трещали во весь рот, какое открытие Миллсап, потому что он делал стилы и блоки. В этом все молчат про Лэндри, который не делая статов, очень эффективен и получает все больше времени. Как у любого элитного тренера, у Аделя новички не играют, если они не соответствуют уровню команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что ты даже боишься допустить подобный вариант, потому как прийдется ник менять, или команду, но поверь мне, это возможно.

таварищь олд-таймер,на клатче у кого то из опытных юзеров есть сиг-я тут был до яо,до тимака,до мори и буду и после них...на кто ненадо мне тут чесать такие глупости...

я за ЗА РОКЕТС болею с 92года...а не за тимака...и любовь к ракетам началась с Хакима..

п.с. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЙ ПРОСТО ПОБЕДОЙ!

так держать-гоу рокс))

ну мак точно услышил всё мою критику-сто пудов!тридцать четыре очка!!!))

вот такой тимак нам нужен-ин атакин моуд!

раф 2ую игру 10+асистов)

лэндри жгёт на щитах,яо как обычно-уже почти наш мистер дабл-дабл,сегодня чендлера уничтожил просто!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Хьюстон! Обретаете уверенность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.