Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

и артестом...осталось ждать ровно сутки и все станет предельно ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

у мори спроси

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The New Orleans Hornets have been determined to get Chris Paul a backup that'll ease his burden, fearful that he is logging just too many minutes this season.

For that reason, the Hornets are seriously considering a trade with the Houston Rockets that would bring point guard Mike James and Bonzi Wells to New Orleans for Bobby Jackson, Adam Haluska and Marcus Vinicius, two league sources said Wednesday night.

The emergence of rookies Aaron Brooks and Carl Landry have made James and Wells expendable in Houston. Jackson has struggled this season for the Hornets, and Haluska and Vinicius are rookie forwards who haven't cracked the rotation.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый трейд. отвалить лишний год Джеймса за игру Бонзи в ПО этого года. мы что туда сами не собираемся? Джеймс такой же Боби. асболютно. моложе и здоровее. в топку.

у нас с НО всегда были хорошие трейды, но этот - большой палец вниз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен херня какая-то, тем более НО прямой конкурент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут к вам по поводу этого слуха забежал... Мне этот трейд тоже не очень нравится. За химию боязно. В принципе, Бонзи хорошее усиление, но риск очень велик. Надеюсь, этот слух слухом и останется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобби намного умнее, и, главное, он уже был у Адельмана, а надежный бэкап-ПГ всегда важнее бэкапа-свингмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dallas adds Jason Kidd

LA adds Pau Gasol

Phoenix adds Shaquille O'Neal

San Antonio adds Kurt Thomas

Utah adds Kyle Korver

New Orleans adds Bonzi Wells

and we get Bobby Jackson???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует то что Бобби опытный Пошный боец, Джеймс этим похвастатся не может, блестал он только в командах аутсайдерах. Бобби умнее игрок и это тоже важный момент. Вот только мне совсем не нравится что мы бонзая отдаем, стремно как то с Снайдером на бекапе сидеть будет, а не дай Бог травма у Тимака?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс этим похвастатся не может, блестал он только в командах аутсайдерах.

...и становился чемпионом с Детройт Пистонз...повеселил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

И что? блистал он там сильно? Или опыта много имеет? Ты же вроде всегда внимательно читал. Сам придумал, сам посмелся, странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно, долги отдавать надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бонзи отпустить в предверие ПО не лучший ход по-любому. хотя может вы и вправду туда не собираетесь?.. а НО неплохо стали смотреться, скамья кой-какая уже есть.

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипееец(((

херня какая то а не трейд((

я так расстроился((

вы говорите Бобби боец??это да мля...тока что смерл на ю-тубе как он дрался с тимаком)) потом с френсисом потасовачка и + со снайдером))))

думаю его ждёт хороший приём)))

по ДЖеймсу согласен-он ваще никакой-я смерл его в гарбэдж минатс када его выпускали-блин,у него даже кросовер пропал...лохов обойти не мог((бросок убогий стал...

в НО он тож под Полом много времени не увиди,темпаче там типок Джанеро Парго может неплохо зажечь на 20+

вот Бонзи с такой игрой как он ща показывает-может Питерсона там спокойно вытеснить...ну 20 мин. точно играть-сто пудово гамно а не трейд,усиление прямго конкурента(((

а Бобби Джексон ваще никакой в этом году,травмы одни+пасатрел все матчи де он играл...набирал крохи-вот тока сегодня напопадал против Далласа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

да вот как раз он там и сделал себе имя. до него его вобще никто не знал.

но я спорить не буду - ценность что Майка что Боби сейчас нулевая. кто когда блистал - дело давно минувших дней. смысл в том что дороговато мы Майковский год лишний скинули. обычно происходит действие ровно наоборот. претенденты на что либо берут на себя допрасходы, ради похода за титулом. мы же наоборот избавляемся от мощной нашей части, плюс усиливаем соперника!!! плюс прямого!!! конкурента по конференции! или наши открыто выбрасывают белый флаг на этот год, и признают, что тягаться с далласом, финиксом, Лалом - смешно и глупо. и типа ставка на молодежь и т.д. но! извините не слишком ли много лет мы вот так списываем и кормимся завтраками. меж тем эра тимака+яо потихоньку движется к финалу...

или второй вариант - Лес настолько жаден, что когда конкуренты не щадя кошелька своего идут на достижение высоких целей, наш куркуль боится потратить лишний миллион. тогда вывод тот же - наш удел это середняки конфы ближе к ее низу чем верху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.