Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

SloNick

а ну значит я понял что понял тебя не правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько миллионов сейчас играет Хьюз и сколько миллионов получил в прошлом году Стоякович.

А что теперь получается так, если другие совершают ошибки, значит и нам можно? Бред какой-то.

Вот эти деньги Ти-Мак будет получать еще три сезона (вместе с этим): $19,014,187; $21,126,874; $23,239,561

А вот эти деньги будет получать Льюис: $15 600 000; $17 238 000; $18 876 000; $20 514 000; $22 152 000; $23 790 000

И получается, что лучшие свои годы Ховард проведет с игроком, который даже взять на себя игру в нужный для команды момент не может. Турки, Нельсоны и прочий хлам стали всех восхищать после удачного старта. Смешно. Биллапс, Хамильтон, Принс и Рашид по орех разделают эту перспективу в плей-офф.

И вовсе я не говорю, что Рашард не нужен Орландо. Я пытаюсь показать, что если бы Отис не повелся, можно было бы смело подписывать Рашарда на куда меньшие деньги. Представляешь, какие открывались бы перспективы усиления? Вот и хороший ПФ, и неплохой СГ. Можно было спокойно строить чемпионскую команду. А сейчас я не представляю, как должен играть Дуайт, чтобы эта команда вышла в финал и тем более одолела там победителя запада.

Извиняюсь за сумбур – второпях писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь показать, что если бы Отис не повелся, можно было бы смело подписывать Рашарда на куда меньшие деньги

Ответ в теме Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все что здесь написано.практически со всем согласен.

у нас не команда, а просто какая то потерянная группа людей, которые не знают что от них требуется.

не знаю что будет дальше, да и загадывать не хочу, но я уверен что и мака менять не будут, и аделя никуда не денут.и уже примерно ясен исход, если в нашей игре ничего не изменится. будет ситуация похожая на сезон 05/06: мы также будем пытаться зацепиться за плейофф, в котором нам все равно ничего светить не будет, и скорее всего займем почетное место 10-11. а то и хуже.

блин так жалко уже терять всякую надежду на команду уже в начале сезона, хотя сам пару месяцев назад говорил: Чемпионы, Чемпионы))

да уж.на победу завтра даже не надеюсь.моя ставка: -15.

пс.кстати, а свои аватары загружать нельзя, также как и на том форуме?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин выйдем мы в плеофф. брехня все ето. паниковать вы все больно горазды.

у нас проблемы исключительно изза несыгранности и отсутствия командного духа. проблемы больше надуманные на самом деле. думаю аделю будет по силам с ними справиться ко вторй половине сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победили Детройт, хотя в концовке были опять на волоске.

В другой теме писал, матч мне напомнил прошлогодний Хьюстон - цепкая защита, плотная опека, работа под считами. В атаке не смотря на всего 80очков играли хорошо, тянули как всегда Мак и Яо, последний хорошо концовку провел. Прослеживаются комбинации с выведением на бросок, а не тупо заслон, бросок. 25 передач для токого матча очень хорошо. Штрафные мазали безбожно 5-20! я такого даже не припомню, Стиви постоянно с закрытыми глазами стоял когда мы кидали штаф, каждое попадание авацией сопровождалось.

Олстон как обычно фигачит мимо открытые трюхи, надо на них Хеда выводить думаю лучше будет.

Хед особо не выделился но каши не испортил, инициативно сыграл, но комбинаций на него совсем небыло, смотря на него все время кажется что может прибавить, ускориться, бросить, но смелости часто не хватает.. Скола сыграл плохо.

Хейс отдельная история в защите сегодня огромную пользу приносил, но в атаке, полный трындец, мячи поймать не может, из под кольца мажет или под блок попадает.

Батьер со своей задачей справился Рипа сдержал, несколько раз тот все-же забил, с сопративлением, и две трехи в отрывах, но в целом выпал из игры.

Хорошо справились с Чонси здесь большая заслуга Хейса он здорово подстаховывал после заслонов Олстона, вязали Чонси не давали играть.

Мак вчистую переиграл Тайшона, тот вообще ничего сделать не мог, Трейси посоянно от него на превом шаге уходил, в конце, уже Рип играл с Трейси но и это не помогало. Сам Ти-Мак хорошо матч провел, пара ненужных бросков как обычно, а в целом очень здорово.

Яо сыграл тоже хорошо, на подборе, в защите, и выдал пару хороших отрезков в атаке. Мяч не терял, чего я так опасался, гуд вобщем.

Хороший матч был, в концовке подпустили Тройт но обошлось, вот такая команда у нас может безвольно слить Филе и обыграть Детройт, мотивации что-ли нехватает. Приятно смотреть на такой Хьюстон зараженный на борьбу. Следущий Даллас, который сейчас выглаядит не убедительно, к тому-же он будет с бек-ту-бека, уж на Даллас то, думаю наших настраивать не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно что Стив упустил свой шанс. но теперь ему винить стоит только самого себя...

Джеймс там же. два типа наших так нужных усиления

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

пора Хейса из старта выводить - отыгранный проект. два ориентированных на защиту мена это многовато, при не самом стабильном Олстоне вдобавок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейса может и пора только не на кого, Скола пока часто теряется на площадке, хотя конечно если ему больше доверять думая игра придет, А маленьким составом с Яо Адель играть не будет, иногда в матчах, но не стартом. Думаю если Трейси с Луисом наладят взаимопонимание на корте получиться очень здорово. Сегодня помню как минимум три момента когда Хейс пасы не поймал.

Как я понял ФТ 27% это третий в истроии результат, с конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный парень наш Хейз, я уж думал что это у него случайно вышло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по мне так Бонзи ему под щитом немноги уступает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась поддержка, которую устроили бедолаге скамейка и зал. Неужели он и предыдущие 2 сезона так же пробивал? Всё таки там больше 60% точности было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам по-любому надо в этой старой форме играть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.