BUGAY

West Round 3. LAKERS (1) vs DENVER (2).

298 сообщений в этой теме

Бугай спорит только на слабосоленую семгу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем в этом году пойманную исключительно в озёрах Юты и в океане вблизи Хьюстона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ну да, Биллапс же ведь ещё возил мордой об асфальт старину Кидда, через которого даже Рондо наливал 9 из 14... Я уже не вспоминаю о первом раунде и рекордах Паркера

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я не фанат рыбалки. Рыбу жру исключительно в консервах)))))))))))))))

вот и увидишь как законсервируют фишера и фармара....фишер не мог играть еи с дероном ни даже с бруксом...куда ему тягаться с чонси...скажи....

Бугай спорит только на слабосоленую семгу

точно )))

причем в этом году пойманную исключительно в озёрах Юты и в океане вблизи Хьюстона

нет там такой к сожалению ))))

На счёт того, что у Чонси в среднем за серию не будет 30+

так я не говорил что в среднем он будет забивать по 30+.....

достаточно 2-3 игр......если он выдаст 30+ то ловить вам нечего.....а с фишер думаю выдаст)))

22.6 за игру против нох.....

21.6 против далласа...

блин...никто не помнит очень хороший статистический сайт...забил как называется

нашел

http://www.82games.com/index.htm

http://www.82games.com/index.htm

что-то не найду там статы по по....где их лучше посмотреть.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси же совсем другой игрок. Дереку за ним гнаться не придётся. В физическом плане Фиш не уступает, в опыте - тоже...

Следует учитывать качество опыта.

Придется гнаться, как пить дать. Чонси более гибок, у него более цепкие руки, он более координирован. Чонси прилично выше - сложнее мешать броску. Банки фишера никак ему не помогут.

ЗЫ: Я не помню серии ПО, где Чонси сливал своему визави. Наверное, это было очень давно. Напомните, если не трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

я тоже не помню...поэтому это шанс для коби и для лал...иначе семгу ловить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если я не путаю, то Реджи вчера назвал Чонси 2-м после Майкла игроком клатча. Признание догнало Чонсика, и даже дает ему под зад. Это радует )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер кстати проиграли Лал сезонную серию 1-3.....правда Чонси участвовал только в 3 играх....с чонси выходит 1-2

Sheddesh

не зря он мистер Бигшот!!!!

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт того, что у Чонси в среднем за серию не будет 30+

Конечно не будет. Серия будет из 6-7 матчей. Иметь 30+ на позиции 1-го номера команды, где есть Кармело, играя против претендента номер 2 = Зал славы )

Да и не будет он столько бросать, чтобы иметь 30-ку. Чонси всегда выделяло то, что он может настрелять 20-ку когда команда буксует. Если у партнеров идет, он не будет им мешать. Поэтому он и лучший )

Денвер кстати проиграли Лал сезонную серию 1-3.....правда Чонси участвовал только в 3 играх....с чонси выходит 1-2

А Мело играл в этих 3-х играх? Ведь Чонсик без него долго тащил Денвер. И очень успешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню чтобы Коби держал 1ых номеров.Думаю не увидим мы этого и в этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждения пошли не в то русло, господа. Я думаю стоит говорить вот о чем: скоринг фестиваль от Чонси will make a difference? А то один товарищ феерил помниться в первом раунде, но погоды особой это не сделало...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из тех игр что я видел смит особо себе момент создать не может...стоит на дуге и ждет паса от мело или чонси....

не согласен, Смит страшен на дуге, но если он будет лезть под кольцо, то это будет еще хуже для ЛАЛ. Обыгрывать и проходить под кольцо он умеет, только делает это не так часто. Думаю, Смит может стать икс-фактором в этой серии: если у него пойдет игра, у Лэйкерс не найдется на скамейке достойного ответа.

Буду всей душой болеть за Денвер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу я следующее. Как человеку, всей душой переживающий за старину Джэка Николсона, Чонси видится самым нормальным ПГ из всех 4ых команд в финалах. Никто в нашем составе не сможет закрыть его, а тем более прикрыть. Кобе? пусть разрывает Денвер. Как только произошел обмен АИ на Чонси, я сказал, что от этой сделки выиграет исключительно Чонси и Денвер. Они в финале ПО Запада, какие вам еще нужны докозательства того, что Чонси крут? Чонси гнил в Тройте, в Денвере он сделал все красиво. Даже природный талант Карла не в силах сгубить Чонси. Я рад, потому что это самый настойщий профессионал своего дела. Жду этой серии с огромным нетерпением, могу сказать, что все решится в 7 играх, а победителем пусть станет достойнейший.

ЗЫ: Фаны ЛАЛ, так Рондо в прошлом году просто издивался над Фишем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Куда уж там опытному Чонси.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ГОУ ПОПСА!!!!! ГОУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖЕЛТО-ПУРПУРНЫЙ ЦВЕТ!!!!! ГОУ ДЖЭК НИКОЛСОН!!!!!!! Подарите мне радость, которую дарит Барселона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В атакующей игре мы на коне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мело играл в этих 3-х играх? Ведь Чонсик без него долго тащил Денвер. И очень успешно.

это я как-то проглядел....думаю 2 точно пропустил...

я остаюсь при своем мнение пока.....коби=чонси...посмотрим что придумает Фил...

блин...забыл про мартина написать и нене..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси гнил в Тройте

Не, ну какова же память у людей. В Детройте он стал тем Чонси, которого все знают. И даже в этом сезоне он отлично начал в Детройте. Оказывается, Детройт с гниющим Чонси дошел до финала кофны и уступил в почти равной борьбе тем, которые изнасиловали ЛАЛ, хоть и с небольшой поддержкой судей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас