BUGAY

West Round 3. LAKERS (1) vs DENVER (2).

298 сообщений в этой теме

есть уже несколько размышлений по игре....

если интересно...

ну и короче я подумал....Буду полеть за попсу и в этой серии!!!! ЛАЛ ГОУ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уже несколько размышлений по игре....

если интересно...

ну и короче я подумал....Буду полеть за попсу и в этой серии!!!! ЛАЛ ГОУ!!!

Бугай, интересны соображения. Выкладывай! Молодец, что будешь болеть за Лала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду полеть за попсу и в этой серии!!!! ЛАЛ ГОУ!!!

Как низко ты пал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

есть уже несколько размышлений по игре....

если интересно...

выкладывай, интересно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

ну первое соображение по защите.....

1. чонси....для денвера это все в этом по точно...именно он тащит команду на себе как лидер...на Фармар ни тем более если ползающий Фишер с ним не справятся....Чончи и более опятный и более мощный игрок....Тут все надежда на Кобяна...ему придется ни раз доказать в этой серии что он умеет играть в защите...иначе лал в финал не пройдут....Вообщем Чонси это клиент Коби в этой серии и ни как иначе....

2. смит, или обычно стартущий джоунс....кстати обратите внимание.....то о чем я говорил касательно Ламара на примере Денвера...в старте выходит не более достойный смит а имеено джоунс...потому что смит может и умеет играть со скамейки чего не может ламар и потому что не такой уж и плохой защитник джоунс теряется с бенча....при этом выходя в старте играет не более 15-20 мин...опять же это все к тому что в паре с денвером ксперементы могу убить все шансы и справлять ошибки будет некогда.....да,байнум в серии с денвером будет нужнее и полезне...да и видно что он от матча к матчу играет лучше и роль его должна быть увеличина как и время но все же стартовать должен Ламар и Пау...ладно...я отвлекся....что касается гардов денвера....тут открыта дорога для фармера....фишеру минуты срезать как можно больше.....из тех игр что я видел смит особо себе момент создать не может...стоит на дуге и ждет паса от мело или чонси....так что быстрый фармар может и страховать и играть за получение....хотя играть за получение особого смысла со смитом нет...главно быть рядом с ним когда у того мяч...смит это не очень любит имхо...опять же по тем играм что я видел....

3. мело....ну тут два варианта...ариза который неплохо смотрится в защите и моментами Ламар может и должден играть с мело...при этом я на полном серьезе настаиваю на этой очередности...именна она имхо поможет эффективно нейрализовать мело...

по мартину и нене потом....время ланча ))))

old-timer

ниже только боление за ракет...без обид Фарид )))

СОРРИ ЗА ОПЕЧАТКИ,,,ТОРОПИЛСЯ КОГДА ПЕЧАТАЛ,,,ДУМАЮ СМЫСЛ НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза ИМХО плохой вариант для опеки Мело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Чонси согласен с Женей, он переиграл и Пола, и Кидда, а уж Фишера с Фармаром должен вообще не заметить. По Смиту не согласен, он часто просто прыгает и шмаляет треху, учитывая его прыжок, помешать ему Фармар мало сможет, тут главное чтобы залетало. Такой момент, передняя линия у Денвера играет очень жестко, временами даже грубо, а Газоль этого ой как не любит, вспоминается, как он от Пи Джей Брауна в прошлом финале отскакивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

ну первое соображение по защите.....

1. чонси....для денвера это все в этом по точно...именно он тащит команду на себе как лидер...на Фармар ни тем более если ползающий Фишер с ним не справятся....

Ну не скажи. Фишер проигрывал Бруксу исключительно в скорости. Аарон его обходил(и не только его), как тренировочные фишки. Чонси же совсем другой игрок. Дереку за ним гнаться не придётся. В физическом плане Фиш не уступает, в опыте - тоже... Нет, Биллапс будет наливать свои 18-20 очков, но не больше. Кобяну как раз есть смысл сосредоточится на Смите. Фармар не может опекать Джей Ара. Жора проигрывает в атлетизме, и вообще, Смит намного мобильней выглядит. Кроме того, не будем забывать и о проходах под кольцо, Фармару просто не угнаться за ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи. Фишер проигрывал Бруксу исключительно в скорости. Аарон его обходил(и не только его), как тренировочные фишки. Чонси же совсем другой игрок. Дереку за ним гнаться не придётся. В физическом плане Фиш не уступает, в опыте - тоже... Нет, Биллапс будет наливать свои 18-20 очков, но не больше. Кобяну как раз есть смысл сосредоточится на Смите. Фармар не может опекать Джей Ара. Жора проигрывает в атлетизме, и вообще, Смит намного мобильней выглядит. Кроме того, не будем забывать и о проходах под кольцо, Фармару просто не угнаться за ним...

и ждет вас рыбалка...правильно было замеченно...Чонси переирал и Пола и Кидда...а ваш старый Фишер не чета ни Полу ни тем более опытному Кидду котоый играет в защите Дай Бог...и то не справился с Бигшотом.....Через Фишера и Фармара Чонси будет наливать по 30+ очков....

По Смиту не согласен, он часто просто прыгает и шмаляет треху, учитывая его прыжок, помешать ему Фармар мало сможет

при броске может быть..но и смит игрок настроения...ну а за получение уж точно сыграть с ним сможет...смит это по сути:

-открылся (или получил будучи свободным на дуге мяч. благо и мело и чонси стягивают на себя по 2-х ироков)

-бросил

больше ничего я в нем особенно не заметил...с приходом в денвер Смит забыл что такое обыгрыш....

поэтому фармар особо не перетрудится...сил на всю игру хватить должно если играть за получение и не страховать от смита.....

лучше страховать от мартина.....

но это уже раьота ламара или люка уолтона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси будет наливать по 30+ очков....

Готов спорить. Мож пари?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

ты какую рыбу любишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на счет Брауна? он и мощный, и атлетичный. опыта правда нет, но желания хоть отбавляй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И надо мне пожалуйста за Пола. Он, как защитник переоценён. Перехваты - не показатель! Айверсон в начале века по этой логике должен был лет этак на 5 прописываться в Дефенсив-тимах. А наливать через Криса - не самая сложная задача. Помню, когда-то приводил одни статы:

Нэш 9 из 16 26 очков

Фэлтон 7 из 9 20 очков

Фишер 7 из 11 20 очков

Дэвис 6 из 16 19 очков

Барбоса(Нэша не было) 7 из 15 19 очков

Августин(Фэлтон АЗ) 9 из 15 28 очков!!!

Кальдерон 8 из 8(!!!!) 22 очка

Паркер 8 из 13 20 очков

Нэльсон 5 из 11 4 из 6 трёх 14 очков

Миллер 7 из 10 19 очков

Паркер 12 из 18 25 очков

Роуз 10 из 14 21 очко

Уильямс 9 из 16 20 очков

Харрис 9 из 20 14 асистов 26 очков

Миллер 12 из 16 28 очков

Уэстбрук 8 из 19 24 очка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и спорить на счет чего? что не Коби будет опекать Чонси? Мейби...Фил уже наделак кучу ошибок...одной меньше. одной больше..))))0

но большинство он исправил...иначе бы вас не было в финале Запада )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

ты какую рыбу любишь?

не, я не фанат рыбалки. Рыбу жру исключительно в консервах)))))))))))))))

и спорить на счет чего?

На счёт того, что у Чонси в среднем за серию не будет 30+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас