Dikembe

East Round 3. Clevelаnd (1) vs Orlando (3).

241 сообщение в этой теме

Here are some of my favorite James foul stats:

- In 9 games of play Lebron James has been called for a total of 12 fouls

- In 9 games of play Lebron James has been assessed 1 offensive foul

- Lebron James has had 3 games where he was only whistled for 1 foul

- Lebron James has had 2 games where he was called for 0 fouls (in one of these games he played 42 MINUTES)

Вау

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн - выдающийся боллер. Это без вариантов. Но лично я не могу его нормально воспринимать лишь по 2-м причинам. Первая и так всем ясна - блат. Вторая - отвратительный пиар. "Король Джеймс" У меня каждый раз желание дать в жбан челу, который раз за разом называет его никак иначе как Король Джеймс. И это не просто прозвище, которе иногда фигурирует в потоке сознания комментаторов или журналистов. Это имя собственное практически. Раздражает его напыщенная харя чуть ли не при каждом набранном очке, которую смакуют операторы. Тот же Коби позволяет это себе после реально выдающихся моментов в своем исполнении. Ну или когда очень важный момент в игре.

Я помню как было много Майкла в свое время. Но почему-то его реально хотелось наблюдать еще больше несмотря на то, что за Чикаго не болел.

Неистово болеть за "Короля Леброна" - удел пожирателей попкорна.

Гоу, Орландо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру вчера по спорту. Ужас. Как так можно коментировать.

Туркоглу набирает 11ое очко - это его норма. Всем нормы назнал.

Льюис провел плохую игру - с чего он это взял?

Постоянно путает фамилии. Чего только стоит спутать Льюиса с Бэтти.

Правила нифига не знает.

Люблю слушать коментарии, когда человек разбирается больше меня в конкретном виде спорта. А тут. Хотя хз, может он человек хороший...

В 4ой четверти играли 3 человека: Льюис, Ховард и Петрус.

Судьи уроды. Одно дело смотреть зная результат, другое дело смотреть вживую и видеть косяки судей в пользу Кливленда. По моему во второй четвети рывок Орландо просто остановили 2мы фолами Ховарда в нападении.

П.С. Sheddesh

Все это же могу сказать про Джордана. Тогда у Чикаго была команда, а все возводят его одного в ранг бога.

Есть же прозвища почти у каждого игрока, так чем же не устраивает тебя Король? Чем лучше Его водушество или Мэджик? Может ты просто предвзято к нему относишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню как было много Майкла в свое время. Но почему-то его реально хотелось наблюдать еще больше несмотря на то, что за Чикаго не болел.

Неистово болеть за "Короля Леброна" - удел пожирателей попкорна.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, что большинство просто привыкло к этому и не обращают внимания. Если бы мусолили без конца на форумах, рисовали бы карикатуры в прессе, то научили бы их вести мяч по правилам ) Представляю флеш-моб на аренах - все с плакатами "Леброн - не делай пробежек. Играй по правилам" )

+1

Кстати, а после всего того цирка с крабовым дриблингом, ему хоть раз его свистнули/он хоть раз его совершил столь очевидным образом? Просто я чего-то не припомню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел игру целиком снова (в первый раз просмотр был откровенно через задницу). Хочется выделить ряд вещей:

1) Против Ховарда у "Кавс" нет оружия (кроме полосатых мужиков с левыми свистками). Зи не успевает в ногах и не использует габариты совершенно, Бена Дуайт проталкивал, а единственный, более-менее достойный кандидат - старина Джо, но учитывая его возраст и время выхода на площадку, вряд ли стоит рассчитывать на него, как на серьезный фактор.

2) "Орландо", предсказуемо не хватает жесткости в краске. Они решили закрыть проход Джеймсу, но было очевидно, что с такой мягкой четверкой вокруг Дуайта им это очень тяжело сделать. Очень показательным был проход в четвертой, когда "Мэджик" встали бостонским бокс-энд-уаном, а ЛеБрон проскочил Питруса, двух страхующих (один из которых даже рук не поднимал и не двигался) и в итоге уткнулся в игрока флоридцев, за что полосатые подарили ему фол. Если желаете крыть этого товарища, нужно делать это жестче (и это, в первую очередь, касается страхующих игроков).

3) "Мэджик" было довольно тяжело играть в защите, когда "Кавс" постоянно меняли методы воздействия и когда создавали поочередно Уэст, ЛеБрон и Мо Уильямс. Чем больше это будет использовать "Кливленд" - тем эффективнее будет нападение команды. "Орландо" элементарно не успевает перестраиваться.

Ну и "Мэджик", конечно, воспользовались своим преимуществом в скорости и заставили "Кавс" играть практически без оглядки на собственные тылы. Обычно, в таких матчах, "Кавс" намного сложнее выигрывать... Правильное решение.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане тактики очень интересная серия. Браун в первой же игре попытался удивить сосредоточившись на опеке периметра вместо решения проблемы Ховарда благо оба раза когда Двайт уходил в ПО за 30 мы проигрывали.

На практике оказалось что единственный вопрос который мучал Ховарда в противостоянии с литовцем по ходу матча это с какой стороны того обежать на этот раз. 24 очка в штрафной это много, такое джамперами не перешибить. В то время как ЛеБрон отдыхал в защите на Олстоне выяснилось что другим сложновато тормозить Льюиса и Турка. И это при том что Кливленд за игру сделал всего 5 потерь, мы даже разбежаться толком не смогли. В атаке очень неприятным сюрпризом стали открывания больших Кливленда под кольцом, Рашад несколько раз откровенно проспал коварного Волосатого и мы были наказаны легкими лей апами. Мало заигрывали Ильгаускаса, это удивило, я думал старина будет постоянно пастись на периметре.

Наша тактика в обороне идейно проста - закрыть трехсекундную от проходов, заставить ЛеБрона кидать дальние на исходе владения, прикрыть мелких на дуге. Другое дело что мяч у Склифа движется здорово и Джеймс площадку видит феноменально, потому туго. Половину фолов Двайту судьи по хорошему придумали, его агрессивность на блоке в прямую зависит от количества фолов. Ну и скамейка. Как то набор исполнителей Кливленда меня не впечатляет, Джо Смит неплох, но кроме джампера в атаке аля литовец предложить особо нечего. Останки Уолли и Бена, Бубби...мне сложно назвать этот набор стабильным в плане набора очков и поддержания штанов в обороне.

Очень интересно что тренер года придумает во второй встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн - выдающийся боллер. Это без вариантов. Но лично я не могу его нормально воспринимать лишь по 2-м причинам. Первая и так всем ясна - блат. Вторая - отвратительный пиар. "Король Джеймс" У меня каждый раз желание дать в жбан челу, который раз за разом называет его никак иначе как Король Джеймс. И это не просто прозвище, которе иногда фигурирует в потоке сознания комментаторов или журналистов. Это имя собственное практически. Раздражает его напыщенная харя чуть ли не при каждом набранном очке, которую смакуют операторы. Тот же Коби позволяет это себе после реально выдающихся моментов в своем исполнении. Ну или когда очень важный момент в игре.

Я помню как было много Майкла в свое время. Но почему-то его реально хотелось наблюдать еще больше несмотря на то, что за Чикаго не болел.

просто нереально отжигаешь

Неистово болеть за "Короля Леброна" - удел пожирателей попкорна.

Гоу, Орландо!

просто нереально отжигаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> по блату это в газпром устроиться можно Изменено пользователем derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Король

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Я понимаю, о чём ты говоришь.

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же прозвища почти у каждого игрока, так чем же не устраивает тебя Король? Чем лучше Его водушество или Мэджик?

Воздушество и Мэджик - это все-таки какие-то личные прозвища, частные что ли. А король - это относится ко всем, король баскетбола и бла-бла-бла. То, что Джонсона называли Мэджиком никак не касалось других баскетболистов, а вот Король - касается, дескать он лучше всех, он выше всех. Остальные холопы - а он король. Как-то так воспринимается. Шеддеш прав, эта кличка вызывает рвотный рефлекс. Он еще в НБА не пришел, а его королем обозвали. Дебильный пиар. Это мое личное, субъективное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

that was a nice shot.

кстати, "король" это еще школьное прозвище, данное ему из-за фамилии, приставки "ле" в имени, которая ассоциируется с дворянством, и того, что школа была с уклоном в религию, а английский король Джеймс I был известен своей набожностью и даже редактировал библию.

а кличка Стиви Фрэнсиса никого в свое время не раздражала? Или Кемпа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так себе трёха...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон: "Эх, порыбачить бы щас..."

Изменено пользователем XP11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малость не хватило...жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас