Dikembe

East Round 3. Clevelаnd (1) vs Orlando (3).

241 сообщение в этой теме

Я думаю дальше дадут играть, медиа на стороне Орландо, зачем испытывать судьбу. Игры в этой серии настолько упорные что для Кливленда еще ничего не потеряно, 2 игры из 3 у них дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 игр?

Эта фраза переводится, однозначно, как Кавс в Финале ?

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему по ходу ПО Орландо уже доказало что на выезде играет не хуже чем дома. Но реально надо пытаться дошибать Кливленд уже в 5ой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но реально надо пытаться дошибать Кливленд

Не настолько Кливленд оглушен, что бы дошибать его!

повторяю, это ситуация для Леброна, так сказать его стихия играть на грани.

И всё будет зависить от всей Орландо, .. желаю Волшебникам супер игры, скорей всего их три будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ЛеБрон? Он в каждой игре серии играет на запредельном уровне, одного желания тут мало. При ровном судействе и должной концентрации можем как минимум довести дело до концовки. А там посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довести дело до концовки. А там посмотрим.

А что посмотрим. Всё зависит от Орландо , а не от Леброна,И если вы кладёте Кливленд,

то...........!, не помню были ли Мэджики чемпионами,.... вполне смогут впервые или ещё разок стать!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не были. В Финале играли только один раз в 1994-95. Очень хочется сыграть Финал еще раз, тем более в юбилейный, 20й сезон франчайза.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ЛеБрон?

пусть звучит как бред но сдается мне что у Стерна как раз противоположенные планы....ошибся я думаю что он протащит кавс в финал.....Стерн хочет Леброна видеть в НЙ....а чтобы он свалил из Кавс туда что надо сделать? правильно...хотя бы просто не помогать кавс в по....брон без гайки в кавс=брону в нй в 2010 году.а если надо и притопить.....Короче Мэджик и так сильны молодцы но видимо и со Стерном у них общие планы ))) Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена участника форума, укладывая сына в кроватку:

"Спи, а то придет злой дядя Стерн и заберет тебя, чтобы притопить в финале"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты скоро будешь как исполненный Мэлом Гибсоном персонаж из твоего любимого фильма про заговоры! Будешь сочинять их на ходу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть нам уже помогают? )))

А ты этому безумно рад? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно помогают, вон и фол скостили ховарду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас