Zen af Papao

Ставки на NBA сезон 2010-11

2 341 сообщение в этой теме

в хоккей после осг не хотел лезть...

а на баскет больше ничего интересного не было....форы я не умею играть если честно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего, я конкуренции не вижу, глума тоже (ну это я со своей стороны и в свою сторону), я свои скромные результаты выкладываю больше для самостатистики, а первоначальные варианты или как в подсказку остальным, кто мало ли почему не заметил этого варианта, или на всеобщее обсуждение, все-таки принцип "одна голова хорошо, а полторы лучше" работает!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего, я конкуренции не вижу, глума тоже (ну это я со своей стороны и в свою сторону), я свои скромные результаты выкладываю больше для самостатистики, а первоначальные варианты или как в подсказку остальным, кто мало ли почему не заметил этого варианта, или на всеобщее обсуждение, все-таки принцип "одна голова хорошо, а полторы лучше" работает!))

я про конкуренцию и про все остальное в тот период, когда появился кордобс = дерек или как там было на самом деле

и все цепочкой понеслось, как последовательное соединение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Максим Сурмило

у меня январь....то ли праздники выбили из формы то ли еще что-то....жуткие качели....то неделю сливаю...потом неделю все возвращаю...потом все что вернул опять сливаю.....теннис конечно подкосил в этот раз ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, этот форумный феномен вообще сложно без сочуственной улыбки было воспринимать..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты прав, действительно несколько голов лучше, особенно в чужие ворота

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я даже не знаю, что конкретно имею ввиду, но почитав архив, стало приятно, причем чертовски, я даже погрузился на полчасика в эту атмосферу, искренне - незабываемо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про конкуренцию и про все остальное в тот период, когда появился кордобс = дерек или как там было на самом деле

и все цепочкой понеслось, как последовательное соединение

все верно...кордобес и дерек это одно лицо....или две половинки одного лица......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Максим Сурмило

у меня январь....то ли праздники выбили из формы то ли еще что-то....жуткие качели....то неделю сливаю...потом неделю все возвращаю...потом все что вернул опять сливаю.....теннис конечно подкосил в этот раз ((((

а у меня такая же фигня, 1 неделю выдаю стрик, доволен своей прибыли, вторую - слив

я каждый день себя накручиваю, не знаю как у кого, я реально ведь стал замороченным, начинаю постоянно просчитывать, а сколько я буду иметь сейчас, а сколько потом, формулы, хуермолы и прочее

я не говорю, что надо ставить абы-как и абы на что ) просто больше уверенности, меньше прочтения других мнений и все, в общем как было летом 2010 ) Как щас помню были с женой и дочкой в Крыму, эти походы до конторки, аххх.... Кстати, через месяцок - полтора, снова хотим, вот тогда и начнутся стрики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, коль я начал эту тему, завтра и продолжу то, что было раньше, думаю найдутся, кто поддержит и кто вопреки всему перестанет желчь держать внутри и обиды

бррррррра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обиды))))

будь у меня обиды, я бы точно сказал, что ты не выполнил регламента пари не сделав 10-ти ставок. ты подписался под регламентом и не выполнил его, следовательно ты проиграл и любой юрист это признает)

так как плата за проигрышь была уход из форума и ты давал слово что уйдешь из него при проигрыше, то если были обиды, я бы просто предъявил это всё, но мне скажу честно, как-то по барабану вовсе...

я имею плюс и мне этого хватает. сюда ставок не выкладываю в своей основе, только изредка, когда настроение хорошее. просто не вижу смысла особо.

кто захочет спросить или совета, тот напишет в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить, я об одном, ты о другом вообще. Я говорю, что все это смешно и надо прекращать ерундой заниматься, а ты снова про регламенты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мне скажу честно, как-то по барабану вовсе...

у тебя не идет и ты начинаешь искать причины х знает где.

что общего анализ матча имеет с постами на форуме спортс-центер.ру ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня скромно взял пресс из 2 событий.....

на лал и бостон ))))

скажу честно, как по мне рискованная ставка.

ЛАЛ, у которых с Хьюстоном вечные траблы. Бостон, который только что одержал победу над заклятым врагом и успел это отметить.

На ЛАЛ кэф такой-же как на Хорнетс, которые играют с Вашингтоном, которые ни разу не выиграли на выезде.

На Бостон кэф меньше чем на САС например против травмированных Блейзерс, сейчас ещё и без Батума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас