Zen af Papao

Ставки на NBA сезон 2010-11

2 341 сообщение в этой теме

Обычно паливно лезть в матч, который все грузят! но сегодня чувствую ну не проиграет Майами, ну не может етого быть, Шак, Вэйд ... соотношение 1-8 , последнее место , ну не верю! буду жёстко тянуть ф2 сегодня в Нью-Джерси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бюве особо этот матч и не грузят попаны - так что наоборот обнадеживает, что не стандратный массовый папандос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Маями очень слабо начали, просто отвратительно! Но на то есть две причины как по мне: Вейд не разыгрался, и дядя Шак добрый был. Сегодня ожидаю обратного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт шон вильямс в старте - вот это минус для ставки =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то выложили игроков,но пока в ПМ только 2 матча.

Одом больше 9,5 подборов за 1,90.

Ламар силён особенно в нападение, против Тройта 15 насобирал,9 в нападении, а с Чикаго с ихним процентом попадания думаю скорей Ламарчег насобирает их у себя под кольцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в марафоне тоже игроков выложили..смотрятся на ТБ Барон и Эл харингтон с форой 23.5 и 19 соответсвенно (хоть 1 а полюбому на ТБ сыграют, а скорее оба)

брать игроков торонто стремно, у них постоянно зажигают по очереди..хоят при прочих равных взял бы боша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ТБ Барон и Эл харингтон с форой 23.5 и 19 соответсвенно (хоть 1 а полюбому на ТБ сыграют)

Согласен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Денг сегодня не сыграет, можно попробовать рискнуть ЛА сыграть против мёртвого Чикаго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в марафоне, сегодня долго думал толком надёжных событий не нашёл, но поставил 2 ставочки

экспрес - джерси меньше 90та тотал и фору орландо +4,5 - итого больше 3х кэф

и одинар на победу орландо 2,35 кэф вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,сегодня всё сошлось,2 события то есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Посомтрим что у нас есть на завтра:

Атланта-САС : Ястребы дома в этом сезоне уже выиграли даллас и финикс. В общем трудно предположить исход игры для меня, атланта сильная молодёжь и непредсказуемая, могут и выиграть.По игрокам тоже трудно, но предположу что джо-джо больше 21,5 и паркер больше 17,5

Индиана-Лэйкерс : здесь победа калифорнийцев 1,8 и думаю Джермейн меньше 14ти очков. В среднем в этом сезоне у него 13 и чёт почитал я про него в яху чувствует он себя не ахти. ЛАЛ больше 104,5, либо общий тотал больше 207,5

Кливленд-Милуоки : Милуоки в гостях в этом году вообще ещё не выигрывали, а в кливленде и подавно года этак с 2003его. Кэф на них правда хороший 3,8 в принципе могут, но лучше не трогать имхо. Тотал Брона больше 28,5 он ща в огне думаю наберёт 30ик. Редд тоже стрелять будет больше 21,5

Даллас-Торонто : бродяги дома ещё не проигрывали в этом году, и врядли изменится ситуация на завтра. Фору -9 считаю можно брать, Терри больше 18ти

Денвер-Чикаго : что первое думаю, Энтони больше 25,5 ЗА последние 5 игр против быков он набирал в среднем 31.8

Сакраменто-Финикс : не думаю что короли сильно помешают финикам победить и набрать много очков, поэтому САНС больше 110,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мы играемс денвер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, все играли Денвер. но там хоть логическое обоснование есть - вышел не к месту Мобля, а он то нынешний лидер клипов. и не пошел бросок с дуги у дальнобойщиков. но как шарлоттки слили вошикам без аринаса и хейвуда?? я прозрел.

не постенсяюсь написать, кливленд против команд с нормальной бенчей должен сливать вторые четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас