pclaker

Ручной Кубок в лигах ЭБЛ. Нужен ли он?

39 сообщений в этой теме

В Системе ЭБЛ демократия. Хотим - будет Кубок, не хотим - не будет. Важно знать, ЧТО же мы хотим.

В этом году в ЭБЛ-1 Кубок прошел, несмотря на то, что некоторые его не хотели. В ЭБЛ-2 Кубка не было, хотя его

никто не отменял, и желающие играть были. В ЭБЛ-3 Кубка не было, но он там и не планировался в этом году.

У меня есть на этот счет есть определенные мысли. Но прежде всего надо бы разобраться, чего хотят участники.

Хотя бы для того, чтобы знать, не сорвется ли Кубок в следующем году, драфтовать ли под него команду.

Итак, прошу высказаться в теме всех участников Системы, а так же тех, кто хотел бы играть в ЭБЛ в следующем

сезоне.

Как голосилку тему не оформляю, поскольку считать все равно будем по ответам в теме.

По результатам голосования, можно принимать какие-то решения, возможно разные в разных лигах. А можно просто

забить на это, поскольку я выступаю как частное лицо, изучающее общественное мнение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Выберете пожалуйста утверждение, наиболее точно описывающее Ваше отношение к ручному Кубку в ЭБЛ:

1. Кубок в ЭБЛ - традиционная составляющая игры. Мне нравится в него играть. Ничего менять не нужно.

Я готов вовремя драфтоваться, выставлять состав, считать вручную.

2. В Кубок можно поиграть, но он не очень интересен, потому что составы изначально разные, из-за защит.

Вот если составы перед Кубком новые набирать - это было бы интереснее.

3. Кубок по любым правилам - это в первую очередь продление фантазийного сезона. Пусть будет хоть какой-нибудь.

4. Поиграть в Кубок можно, хотя ручной счет немного напрягает. Вот если бы за меня считали, выставляли состав,

то я бы раз в неделю может зашел бы в тему посмотреть.

5. Ручной Кубок - идиотская затея, вообще неинтересно. Давайте пользуясь случаем, уберем его из правил.

Считать вручную - отстой. Болеть за любимую команду и играть в Кубок одновременно полноценно не получится все равно.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Ручной Кубок - идиотская затея, вообще неинтересно. Давайте пользуясь случаем, уберем его из правил.

Считать вручную - отстой. Болеть за любимую команду и играть в Кубок одновременно полноценно не получится все равно.

мой вариант...это уже давно не секрет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Кубок по любым правилам - это в первую очередь продление фантазийного сезона. Пусть будет хоть какой-нибудь.

Это кстати мой выбор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы для того, чтобы знать, не сорвется ли Кубок в следующем году, драфтовать ли под него команду.

вообще бред...у нас в эбл приоритет регулярки, какой идиот будет после этого собирать команду на драфте под кубок? где логика.....если бы это была ВБА другое дело ))))

после того как мы отменили приоритет кубка в эбл в нем вообще пропал смысл....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я... Собирал, давая приоритеты таким игрокам как МоВил и Туркоглу. Стараясь не сильно ослаблять команду для игры в регулярке, но и получить сильную команду на Кубок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ну значит у тебя фантазийный талант...я так не могу и не умею собирать команды таким способом.....остается лишь позавидовать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он интерес к кубку...все по ходу плевать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, не надо так с ходу за всех решать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, не надо так с ходу за всех решать

я разве решаю? это обычные рациональные выводы.....кроме Писи и меня отписался только ты и то....что ты написал? пост остпвил в 21 00....сейчас 22.28...ты или так долго думаешь над вариантом, ведь их аж целых пять...или просто забыл выбрать нужный....ну а самый верный ответ тебе плевать как и всем как я и сказал вначале ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел в 9 написать здесь о своём отрицательном отношение к идее отмена кубка, и к тем, кто её поддерживает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, но отвлекли дела. Теперь сначала зашёл в нашу общую тему ЭБЛ, где и высказался вообщем-то. Моё мнение, думаю, понятно. Могу сказать больше, что не приемлю лигу без кубка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

даже если он имеет второстипенное значение???? видать ВБА с их идеей кубка впиталось как молоко матери...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Нет, мне просто интересно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Скорей у тебя какая-та классовая неприязнь к кубку сложилась.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, если сравнивать кубок ВБА с кубком ЭБЛ, то система проведения нашего мне гораздо симпатичней кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей у тебя какая-та классовая неприязнь к кубку сложилась.

ничего подобного.....если бы ты хорошо знал нашу фантазийную история. то я НИКОГДА не был против Кубка, я БЫЛ против его ПРИОРИТЕТА.....Учитывая что из ВБА где в приоритете КУБОК я ущел, в альт и фба его вообще нет, а в ЭБЛ в приоритете регулярка над Кубком то я всем доволен и меня все устраивает.... Мне просто не интересно играть в кубке вот и все...эти доп.драфты..эти ручные подсчеты...весь этот геморой меня наприягает....Писи дал варианты...я выбрал который мне по душе...но если бол-во решит что он нужен я плакать не буду и буду играть, чтобы не подводить остальных.......тот вариант который я выбрал это не только мои предподчтения но и потому что есть интуитивные ощущения что бол-ву он тоже не очень интересен....кто-бы что-бы не говорил я уже 2 год вижу как играет народ этот кубок...не потому что хочется и интересно а потому что надо.....бол-во не готовится к этому доп.драфту...бол-во не считает результаты и т.д. я вообще уверен что если бы не твой СПИСОК на доп драфт этот доп драфт бы вообще не прощел....так с чего я должен испытывать интерес и трепетание к Кубку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тишина....вот вам и интерес ((((

8 человек а отписали 3....при чем оставшиеся 5 за исключением Шоля постоянно на форуме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТОЛЬКО из-за этого я не приемлю демократию, как постоянный механизм принятия решений. Она справедлива, но не всегда может дать результат.

А нет, еще из-за того, что иногда бывает голоса почти поровну, и если нет альтернативного решения, то не ясно как быть.

А вот когда ваще не голосуют - обидно до чертиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас