pclaker

Ручной Кубок в лигах ЭБЛ. Нужен ли он?

39 сообщений в этой теме

А вот когда ваще не голосуют - обидно до чертиков

значит надо сделать официальную голосилку и дать дней 10 на голосование....если к тому моменту бол-во (5 из 8) проголосует то на основании этих ркезультатов и менять что-то в правилах.....Сер Ковальса надо найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТОЛЬКО из-за этого я не приемлю демократию

а из-за чего ты не приемлишь Диктатуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство может не проголосовать и за 10 дней. Ковальс на форуме уже был за это время.

Диктатуру не любить проще. Здесь ответ на поверхности: один человек как правило не может (да и не хочет) понять и осуществить мечты общества, он думает только о себе, и своим одиноким умом, не способным иногда даже видеть полную картину ситуации. Диктат двоих-троих по сути таков же.

А в ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2 скорее анархия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем Анархия конечно но.....не все ок....но так с эбл уже исторически сложилось...каждый сезон что-то не так... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время не часто на форуме бываю, много проблем в реале навалилось сразу одновременно.

1. Я за 1-й вариант

2. ПиСи сделай пожалуйста голосование по изменению правил выбора с 6-го раунда пожалуйста, это уже назревало давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальное - оффтоп, а пока подведем промежуточные итоги голосования

1. Кубок в ЭБЛ - традиционная составляющая игры. Мне нравится в него играть. Ничего менять не нужно.

Я готов вовремя драфтоваться, выставлять состав, считать вручную.

falck, serkovals

2. В Кубок можно поиграть, но он не очень интересен, потому что составы изначально разные, из-за защит.

Вот если составы перед Кубком новые набирать - это было бы интереснее.

3. Кубок по любым правилам - это в первую очередь продление фантазийного сезона. Пусть будет хоть какой-нибудь.

pclaker, papetti

4. Поиграть в Кубок можно, хотя ручной счет немного напрягает. Вот если бы за меня считали, выставляли состав,

то я бы раз в неделю может зашел бы в тему посмотреть.

5. Ручной Кубок - идиотская затея, вообще неинтересно. Давайте пользуясь случаем, уберем его из правил.

Считать вручную - отстой. Болеть за любимую команду и играть в Кубок одновременно полноценно не получится все равно.

BUGAY

Жаль, что остальным все похер Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоль

хешер

мэд

суми

где вы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ-2, где вы тоже?

Только papetti откликнулся, респект ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

а смысл....мы разве можем включить их в общую голосилку? система одна может быть чисто де юре но по факту ее ничего не объденяет....они могу играть даже по отличным от наших правилам...или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Поскольку голоса учитываются поименно, решения можно принимать как для всей системы, так и для отдельной лиги в частности. А непроведенный (при этом неотмененный!) Кубок в ЭБЛ-2 - одна из главных причин, почему мне захотелось узнать мнение участников системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из главных причин, почему мне захотелось узнать мнение участников системы.

так я играл в эбл2 и могу ответить....просто бол-во не захотело а меньшинство не настояло....я так как первый год играл там...я спросил будет ли кубок....То ли Фарид (а он там комиш) то ли еще кто мне сказали что ВСЕ решили кубок не играть...

кстати я ведь игрок и эбл2....как быть? по идеи я дважды должен проголосовать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

если я действительно могу оставить два голоса то я хотел бы изменить свой первон-й вариант...и поросить записать 2 голоса на вариант 4

правда состав я и сам могу выставлять но вот считать действительно напрягает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Вообще-то я хотел чтобы высказывались участники всех трех лиг ЭБЛ, а это значит что у меня тоже типа 2 голоса, хотя об этом я не думал. Давай уж по одному голосу возьмем? Твой один на 4 вариант править?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно буду играть в системе ЭБЛ, любимая моя лига, по остальным лигам многие вопросы остались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас