Ti-Mac

NBA FINALS. Orlando (3) - LA Lakers (1)

359 сообщений в этой теме

Даже если вероятность победы 50 на 50 во всех оставшихся играх, то шансы Орландо 0.5*0.5*0.5 = 12,5%

А если принять во внимание домашнюю площадку ЛАЛ в 2 играх, то и вовсе меньше 10.

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак Ника Андерсона бродит по Амвей Арене(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязаны брать 5 игру...а там посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог ты мой, я не понимаю, почему же такие бравые флоридцы при абсолютно "мёртвом" и "победимом" сопернике не могут решить свои проблемы, доводя дело до клатч-тайма. Более того "никакущий" и расслабленный после первых игр ЛАЛ, даёт Мэджикам возможность наливать с рекордным процентом, и при этом Орлы ели ноги уносят от позора. Эх, бахнуть бы вас в пяти играх, чтоб умолкли... Самое интересное, что свои знаменитые яйца команда куда-то девает в самых ключевых играх серии. Чемпионы, мать их в душу...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Самое смешное, что начиная со стартового матча серии с нами, возникло впечатление, что "Бостон" с КГ размазал бы эту команду как масло по батону. Почему-то, это впечатление никуда не девалось уже черт знает сколько времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамм, печально серия складывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Неужели Лал чемпионами станут? фееее

Пойду лучше NHL смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old-timer думваешь пингвины тебя порадуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодняшняя игра в очередной раз доказала, что в баскетболе решающиее игры выигрывают не те игроки, которые выше прыгают и быстрее бегут, а те кто знает как после 0 из 5 попасть 2 решающие трехи в мани тайм и принести победу своей команде. Причем Фишер делает это не в первый раз. А в Орландо Льюис , как это с ним бывало ещё в Сиэттле, слил в самый решающий момент. Возвращаясь к Фишеру, приведу пример нашего Маккаби. Дерек (!) Шарп. 39 лет. 14 сезонов в Маккаби. Обычно в играх местного чемпионата играет не больше 5-6 минут. Но в финале чемпионата он вышел при -12, попал 2 трехи подряд и закончил свой отрезок при +7. А в Орландо таких игроков нет. Может быть из Туркоглу или Реддика что-то получится. Но об этом будем говорить в будущем сезоне. Лейкерс осталось сыграть самое большое 2 игры, чтобы выиграть звание чемпиона. А молодым я пожелаю, с большим уважением относится к старшим, их опыту и знаниям. Тогда и оценивать

силу команд будете более взвешенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

там, по крайней мере, надежда есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тут же, сомневаюсь, что Орландо сможет исправить что-нибудь.

Максимум 4-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут все очень зависит от стойкости "Орландо". Такое поражение может убить любую команду. Если "Мэджик" крепки духом, они возьмут следующую игру и дадут бой в шестой. Дать бой, по-флоридски, значит завязать качели до классической концовки в клатче, где может произойти все что угодно. Рашард вон, во второй игре, за полсекунды трёху попадал. Это к разговору о яйцах в серии...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление что ЛАЛ все время расслаблены )))

3 последние игры решались на волоске, могли сейчас и 3 - 1 выигрывать. Болельщики просто убивают конечно, Курятник рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление что ЛАЛ все время расслаблены )))

3 последние игры решались на волоске, могли сейчас и 3 - 1 выигрывать. Болельщики просто убивают конечно, Курятник рулит.

Это сказано поди, в порядке стеба. Орландо на самом деле в этом сезоне прыгнули выше крыши и заслуживают самых добрых слов. Однако, надо понимать, что было им счастье в битве против Бостона, что там не было Гарнетта. Иначе мы бы тут обсуждали совсем другие события. Петрус, наверное , думает что он уже звезда на уровне Пирса или Брайанта, бо ничем другим толчок в спину Гасойля на последней секунде ОТ объяснить не могу. Здоровая наглость это хорошо, но надо еще и уметь проигрывать с честью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анафри, элементарный срыв. Может быть у кого угодно, вне зависимости от статуса. Что вытворил в прошлом году Кидд, помнишь? И почему-то его статус одного из лучших пг своего поколения не повлиял совершенно. Также, как и на Сонгайлу не влиял статус бенчера, когда он бил по лицу ЛеБрона. Я не думаю, что в звездности/незвездности стоит искать ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсно получается:

Орландо(SloNick) - 3 последние игры решались на волоске, могли сейчас и 3 - 1 выигрывать. Болельщики просто убивают конечно, Курятник рулит.

Тоесть если команда (именно ЛАЛ) по ходу игры проигрывает 10/15 очков, а в третьей/четвёртой четверти собирается и выигрывает, то это всё не серьёзно и им (ЛАЛ) повезло.

Но когда Орландо выигрывает у Кливленда после влёта в первой половине очей 15/20 - это яйца и крутость игроков и не мыслимый гений ТРЕНЕРА...

Адекватней надо быть, адекватней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсно получается:

Орландо(SloNick) - 3 последние игры решались на волоске, могли сейчас и 3 - 1 выигрывать. Болельщики просто убивают конечно, Курятник рулит.

Тоесть если команда (именно ЛАЛ) по ходу игры проигрывает 10/15 очков, а в третьей/четвёртой четверти собирается и выигрывает, то это всё не серьёзно и им (ЛАЛ) повезло.

Но когда Орландо выигрывает у Кливленда после влёта в первой половине очей 15/20 - это яйца и крутость игроков и не мыслимый гений ТРЕНЕРА...

Адекватней надо быть, адекватней

У меня такое впечатление что вы абсолютно не способны адекватно анализировать увиденное. Орландо за 10 секунд до конца имело +3 и Ховарда на линии штрафных. В такой ситуации без везения сравнять счет невозможно.

Серия равная по большому счету, несмотря на то что у нас Нельсон готов процентов на 40%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.