Ti-Mac

NBA FINALS. Orlando (3) - LA Lakers (1)

359 сообщений в этой теме

На первый взгляд Орландо должны 100% брать 3й матч, но 0-6 в финалах как-то настораживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Ховард с 10 лет никак не может игру в финале выиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реддик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:"> . Просто нет слов, если честно. Очень громко ругался, когда он промазал открытую трёху в ОТ (единственное, что умеет делать), а после этого отдал передачу об пол на большого, которого гардил малыш Фишер и просрал игру. Представляю, каково в этой ситуации было Слонику. Просто реально жесткая ситуация. Попадаешь свободную трёху - и "Лейкерс", наверняка, не отыгрываются. А взамен, ты тупо хоронишь команду. В этой ситуации, даже промахи Ли отходят на второй план. "Орландо" элементарно не подфартило, ну и в очередной раз плохо работали судьи в обе стороны. Настолько глупые ошибки нельзя допускать в Финалах. Кстати, вы не знаете, почему "краску" называют трехсекундной зоной? Вот и судьи, похоже, тоже не знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 секунды в НБА вообще редко свистят, довольно глупо ожидать что в Финале начнут. Опять же болеющим за Орландо это не нужно.

Чокер Газоль меж тем показывает как нужно играть против Ховарда в защите И в атаке.

Если бы Рашард каждый раз так играл, он бы действительно стоил своих денег и даже больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд Орландо должны 100% брать 3й матч, но 0-6 в финалах как-то настораживает

Лучше бы впечатлением от игры ЛАЛ как-то настораживались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Рашард каждый раз так играл, он бы действительно стоил своих денег и даже больше.

Не знаю, я думаю, Рашард уже отработал свой контракт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я думаю, Рашард уже отработал свой контракт...

У Рашада контракт на 6 лет. Я бы сказал что первые 2 года он показывает ЗАЧЕМ именно его брали. Что будет дальше посмотрим. Сегодня он тащил скоринг команды на своем горбу большую часть встречи. Главная наша беда пришла откуда не ждали - позиция PG. На бумаге наиболее уязвимая у ЛАЛ ибо Фишер не молод и очень часто уходит дабл тимить бросая оппонента. Рифер пока играет ужасно - его сегодняшний эйрболл с ГОЛОЙ трехи до сих пор перед глазами. Всего в серии 0-8 и не думаю что погорячусь если скажу что большая часть этих бросков была совершенно без помех. Нельсон по понятным причинам сейчас не лучше, мне нравится как играет отрезками но

а) Он совершенно аут оф ритм по части броска с дистанции б) не может играть долгие отрезки. А оборону ЛАЛ нужно вскрывать проходами и наказывать когда тебя бросают на периметре, примерно то что делал Брукс в серии с Хьюстоном. Очень нехватает здорового Нельсона. Ли может лезть под кольцо, но в обороне Кобе просто отводит его в школу пользуясь преимуществом в резкости и габаритах. Питрус сегодня набрался дешевых фолов и толком не успел отметиться в атаке. Редик...снайпер в НБА обязан попадать такие мячи. Пока у меня складывается впечатление что Джей все ещё volume шутер и не способен играть по принципу "вышел, получил мяч, забил" аля Капоно, Хаус или Новак. Пока сбываются мои худшие опасения по серии. Без дьявольского Адмирала мы пока не готовы бить ЛАЛ. По крайней мере точно не готовы делать это без доли везения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать вернуть Джонсону минуты на ПГ, уже ясно что Вилли Рида из Нельсона не получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе Олстон в серии?

Да с Рафика я вообще худею. До сих пор не могу забыть того, как он получил мяч на трехе и с лицевой запустил эйр-болл. Я чуть с кресла не упал. Стоит ли говорить о том, что СВГ его после этого на полторы четверти убрал? Конечно, можно верить в то, что Олстон вновь проснется в домашних матчах, как и в прошлой серии, но пока впечатление просто удручающее. Самое обидное, это то, что Фиш играет рядом с Ховардом постоянно, практически никогда не успевая к Рафу и тот бросает практически всё без опеки. Нет слов. Просто нет...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q: Come on … you really think I'm going to handle this Jameer Nelson thing well? I'm irrational. I'm a head case. I'm only happy if I'm playing 35-40 minutes per game. I'm Rafer Alston.

-- R. Alston, Orlando

SG: All great points. My counter would be this: Jameer set the standard for all "Most Supportive Injured Teammate" conduct in the first three rounds. If he can come back, even for 10 minutes a game, that's just an awesome story. Almost as good as Turkoglu closing in on the 100,000 mark for broken HD tuners.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельсон хорошо играет свои минуты и не претендует на место стартера. То что декларирует Олстон гон чистой воды, Стен не от хорошей жизни его сажает. У чела 3-17 с поля когда его толком не держат и ооочень сомнительные решения в фаст брейке. Джонсон не Господь Бог, если видели наши игры в ПО то Старый имеет процент с поля ниже 40 и ровно 30 с трехи и резкого пенетрейшена там нет уже года 3 если когда то он вообще мог это делать. Нельсон в первые 5 минут свои в первой игре играл образцово в этом плане.

Рифер должен просто закрыть рот и начать оправдывать ожидания. Благо чудес от него никто не ждет - для начала надо тупо попасть открытую треху. Ещё довольно интересно смотрелись сегодня отрезки без ПГ, только вместо Редика я бы Ли туда попробовал. Против Фишера тот может и пройти и попасть с периметра. И Питрус должен быть в поле на Кобби в эти отрезки.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, Слоник, это из статьи Симмонса с фэйковыми письмами от известных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, Слоник, это из статьи Симмонса с фэйковыми письмами от известных людей.

Я про его реальные цитаты о том что Стэн лишает его игрового ритма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.