Ti-Mac

NBA FINALS. Orlando (3) - LA Lakers (1)

359 сообщений в этой теме

Красота. Начало положено.

Кобик хорош как никогда.

А вот 1-6 от Ховарда стало для меня неожиданностью. Если и дальше удастся сдерживать его в том же духе, то все закончится очень быстро. Но по 1 игре судить не стоит, так что ждем второго матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришла в голову идея , что Орландо должны попробовать добавить Горгата к Ховарду в старт, отправив Рашада на бенч. Скажем старт- Нельсон, Петрус, Турк, Горгат, Ховард. Льюис выходит со скамеки.

Это должно дать больше давления на кольцо ЛА, больше свободы Ховарду и проблемы у Бэйнума и Гасойля. Ибо второму тоже придется фолить и потеть в защите на подборах. И не нужно бояться снижения продуктивности с дуги. Льюис с бенча будет мотивирован выше крыши и станет этаким Одомом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на торрентс.ру лежит матч этот с комментариями Владимира Александровича! Всем качать!

Спасибо за наводку. Скачал. Наслаждаюсь. Гомельского мне очень приятно послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

еще пару трансляций и ты поймешь что все осталось в детстве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ: как не прискорбно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde, если честно, не понял, что ты хотел сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в комментариях Гомельского время от времени проскакивает маразм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проскакивает. Ну и что с того?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

он уже давно проскакивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а фамилии игроков он путает уже очень давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше здорово комментировал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично по мне, так Гомельский однозначно лучший русскоязычный коментатор, преследователей и близко не видно. Пусть он путает фамилии, пусть иногда гоняет со статами или забывает кто где и когда играл, зато он очень хорошо разбирается непосредственно в самой игре, для меня это важнее. Он сразу видит, что например команда перешла с персоналки на "бокс-ин-уан", видит, что например этот ногами недоработал или что не успел сместится и т.д. Статы выучить любой дурак может, а вот понимания игры такого как у Гомельского нет ни у кого (я русскоязычных имею ввиду).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато он очень хорошо разбирается непосредственно в самой игре, для меня это важнее

Это не отнять. Но иногда он так нудно комментирует, что засыпаешь.

Их с Володарским вот интересно слушать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично по мне, так Гомельский однозначно лучший русскоязычный коментатор, преследователей и близко не видно. Пусть он путает фамилии, пусть иногда гоняет со статами или забывает кто где и когда играл, зато он очень хорошо разбирается непосредственно в самой игре, для меня это важнее. Он сразу видит, что например команда перешла с персоналки на "бокс-ин-уан", видит, что например этот ногами недоработал или что не успел сместится и т.д. Статы выучить любой дурак может, а вот понимания игры такого как у Гомельского нет ни у кого (я русскоязычных имею ввиду).

Полностью согласен со всем постом. А про выделенное — Шестопалов и проч. именно что только и умеют: выучивать статы. А потом пол матча пересказывать это всё. Гомельский лидирует с большущим отрывом. С этим согласятся все. А в самом хвосте плетётся Донской

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим согласятся все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ок, Клайд. Большинство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну на счёт Донского ты хоть согласен ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.