Ti-Mac

NBA FINALS. Orlando (3) - LA Lakers (1)

359 сообщений в этой теме

В серии с Бостоном он не выглядил лучшим центровым. Получается, что твою тз поменяла лишь одна серия... Газоль после САС и перед Бостоном выглядел тоже далеко не сопляком...

Ты упоминаешь в разговоре о лучшем центровом лиге Газоля, который выглядел не сопляком. Проблема в том, что он выглядел сопляком во всех матчах серии со "Спёрс" кроме первого. Чок-чок-чок-чок, baby...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай предатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Надо было идти с ЛАЛ до конца!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Каком к чёрту "лучшем центровом Газоле"??? Я даже на такое по пьяни не способен))) В дуэле со Спёрс шансов-то против ТДв нападении у него и не было. Единственное, что от него требовалось - защищаться на желании и собирать подборы. Что из этого получилось? чуть меньше 10 подборов за игру и ТД НИ РАЗУ не забил больше 50% с игры, при этом дважды из пяти даже 40% не пересёк... Играй Газ так в финале против Кеши, я бы посмотрел, чем бы всё закончилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай предатель Надо было идти с ЛАЛ до конца!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вас и так ждет счастливый конец и без меня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

По мне, так Газоль в финале против Кеши прилично сыграл, тот в финале особыми геройствами в атаке не запомнился. Другой вопрос, что Гарнетт все-таки часто средний кидает, а вот Двайт будет постоянно давить под кольцом, тут По может и не сдюжить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль против Кеши ничтожно сыграл. Это не измеряется статистикой. Желания "умереть" за подбор или отзащищаться любой ценой у него в финале не наблюдалось... По всем этим проталкиваниям Ховарда повторяю в надцатый раз: пусть проталкивает, пусть забивает столько, сколько сможет и сколько хватит сил и фолов! Главное - не дать волю снайперам команды! На одном Ховарде Мэджик далеко не уедут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты оперируешь статистикой, да?

Сперс:

Газоль:

1-ый матч: 19 + 7

2-ой матч: 10 + 7

3-ий матч: 15 + 5

4-ый матч: 10 + 10

5-ый матч: 12 + 19

Итог: только в последнем матче он стал собирать подборы (я помню ту защиту на бедном ТД, когда выдохся Тони, и не мог бегать Ману, и вся команда переключилась на Тима), так что чуть меньше 10-ти подборов за игру при 7 за первые четыре матча - это забавно.

Самое смешное то, что:

Пау со "Сперс": 13,2 очка + 9,6 подбора при 44% FG

Пау с "Селтикс": 13,5 очка + 8,5 подбора при 51% FG

Учитывая последний матч в серии с "Сан Антонио" можно говорить о идентичности показателей, да еще и уклон в сторону серии с "Бостоном" сделать. Вот тебе и твои статы. Много они отображают?! Вот и не стоит к ним обращаться, когда они ничего не отображают

Я оперирую игровым впечатлением. Ты оперируешь статистикой, заявляя, что со "Спёрс" Пау играл лучше, чем с "Бостоном". А взглянув на статы, которыми ты оперируешь, однозначного впечатления нет.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Да при чём здесь статы Газоля? Я ж тебе сказал, что от него требовались подборы и защита против Данкана. В нападении ловить против ТД21 ему было нечего. В защите против Тима Пау отыграл куда лучше нежели против КГ. Вот и всё. Об этом говорят и статы и сама игра. вот и фсё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе-хе. Класс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Ты упоминаешь в разговоре о лучшем центровом лиге Газоля, который выглядел не сопляком. Проблема в том, что он выглядел сопляком во всех матчах серии со "Спёрс" кроме первого. Чок-чок-чок-чок, baby...

Единственное, что от него требовалось - защищаться на желании и собирать подборы. Что из этого получилось? чуть меньше 10 подборов за игру и ТД НИ РАЗУ не забил больше 50% с игры, при этом дважды из пяти даже 40% не пересёк...

Да при чём здесь статы Газоля?

Отличная полемика. Идет статистический аргумент, после которого статистика не имеет значения. действительно, причем здесь статы Газоля?

А самое забавное то, что с Кевином Газоль сыграл значительно лучше. ЗНАЧИТЕЛЬНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

ты привёл подробные статы Газоля, а я же ответил, что не о них идёт речь. Там надо стату Данкана смотреть.

А по Кеше - чисто твоё мнение. повторю Данкан ни разу не наливал через испанца половину своих бросков. Кеша же подобное проделывал и не раз... Да и вообще, то, что делал тогда Газоль трудно было назвать защитой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль провел отличную работу с Гарнеттом. Он вынудил разыгрывавшегося ни на шутку до финала игрока, поначалу бросать исключительно со средней, а потом и вовсе уходить в тень и выбирать броски. Его защита сделала главноe. Он заставил Гарнетта мало забивать. КГ должен был наливать больше 20 очков за матч, учитывая свой перевес практически во всех компонентах, а в итоге подарил звание MVP Финалов Пирсу, который был вынужден брать все на себя и своими тяжелыми (но, результативными) проходами вынудил кричать хейтеров "Бостона" о инвалидном кресле. Газоль изменил ход серии и вина игроков "Лейкерс" в том, что они не смогли ничего сделать с игроком, у которого были проблемы со связками колена. Да, в нападении он отыграл очень плохо (то, чего не будет хватать "ЛАЛ" в серии с "Мэджик"), но защита у него была на очень и очень хорошем уровне. Сдержать разъяренного КГ - могут единицы. Другое дело, что на другом конце площадки Коби так и не дождался помощи. Но, это совсем другая история.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фана Сакраменто , успехи лейкерс меня,мягко говоря, не радуют. Однако , правда заключается в том, что эту серию Лейкерс выиграют , думаю 4-2. И главное, что решит в их пользу - опыт на самом высоком уровне. Регулярка отличается от финальной серии ПО, также как Олимпийские игры от чемпионата Африки.

Посмотрев несколько игр Орландо против Кавс, я не увидел особой вариативности действий у Мэджик. Не было их и у кливленда, но не об этом речь. Идут трехи у Мэджик - все путем. Нет, есть проблемы, даже если супермен набирает 40 очей. СВГ - классный коуч, но не было у него столь изощренного противника как Фил Джексон. Я по ходу финала Запада замечал как Фил менял тактику в зависимости от того что показывал Денвер. А как вырос Ариза за неполных полтора сезона в команде. Вот кому есть что доказывать Орланде. Не уверен, что Нельсон сможет стать для Орландо Х-фактором. Может быть на эмоциях и покажет что-то в одной игре, но думаю, бог баскетбольный - не фраер. Правду видит. Очень надеюсь увидеть классный баскет. Но результат для меня достаточно очевидный. И пусть пока Панченко со товарищи убеждают себя. что Орландо лучше. Флаг им в руки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ДВайт может ПОДСТРАХОВЫВАТЬ Газоля, когда он с ним будет играть один в один? Ну а если у Льюиса "не возникнет проблем" с Одомом, то Отис Смит ему ещё бабок зажал, оказывается

тогда о каких семифутерах, которых будет закрывать Льюис, ты мне говоришь? Я тебе написал, что с Одомом (который, к слову, ни разу не семифутер) он должен справиться хотя бы потому, что Одом не выше и не тяжелее его. А когда он, Льюис, будет играть против Газоля, Двайт сможет страховать, потому что будет играть "один в один" с Байнумом. Или ты считаешь, что Льюиса на него натравят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Исходя из твоих слов Газоль так изменил Селтикс, что те не то, что в финале стали менять свою тактику, а и вовсе изменили свой рисунок игры вплоть до следующего сезона. Вот это значимость у Пау!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> КГ уходил в тень лишь в клатче, оставляя мяч Пирсу. Собственно, так было и до финала с ЛАЛ. Так что ничего там Пау не изменил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт "изощренного противника" это даже немного смешно. Совсем не изощренный Док Риверс обошёл его в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.