Ti-Mac

NBA FINALS. Orlando (3) - LA Lakers (1)

359 сообщений в этой теме

Prywyd

Может Рондо в прошлогоднем финале? вроди бы руки, вроди бы в старте играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Рондо прошлый сезон был вторым в карьере, так что не подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сорри, я думал он новичком был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нефиг делать пересмотрел топик Орл-Бостон. Чёрт побери, как же быстро меняются мнения у людей спустя несколько недель!

Стэн все таки "феноменален"....особенно понравилась концовка у Мэджик за 6 секунд до конца при -3. Хедо выбрасывающий мячик из-за боковой и Ховард получающий его на дуге, хитрейшая задумка, Бостон мог и не фолить даже

Вот они доблесные герои клатча. Куда уж там одному Брайанту...

Двайт уже многое может, когда он получает мяч глубоко под кольцом он редко уходит без очков, другое дело что когда ему не дают это делать он малоэффективен. Сегодня в очередной раз он выдал серию безумных бросков в проходе будучи СЛИШКОМ ДАЛЕКО вместо того чтобы вернуть мяч.

Хм, отчего же такая уверенность, что в финале это не повторится?

В ситуации с Ховардом можно придерживаться двух версий: либо он элементарно не воспитан и не уважает тренера (а значит - никакой нахрен не лидер), либо просто глупый человек, который вместо того, чтобы объединить и завести партнеров перед двумя решающими играми (все-таки их будет семь), начинает наоборот вносить рознь и наезжать на тренера команды, при этом, совершенно не обращая внимания на свои собственные действия. Это воспитание, уважение и признание авторитетов, имхо.

Ну да, именно так и становятся чемпионами... Когда бы ещё неуважение главной звезды к тренеру давало максимальный результат??? Ах, ну как же я забыл, они Кливленд вынесли...

Пафосное говно. В третьей игре сдались без проблем. В четвертой игре вели 8 очков после третьей и чудом спаслись. Просто самим играть надо, а не ждать когда Бостон развалится.

Сравним сегодняшний Бостон и сегоднящний ЛАЛ?

Льюис – сплошное разочарование. Не думаю, что Ван Ганди такой тупица, что не понимает превосходства Льюиса над своими оппонентами. Просто Рашаду не дают спокойно принимать мяч. А психологически он видимо не самый крепкий игрок. Если в начале он четко играет против того же Скалабрини, понимая когда того можно поймать на фол, то к концу просто сдувается. Он привык быть человеком, который просто бросает из-за дуги. Моменты, когда он набирал очки в проходе, единичны. Откуда взяться фолам Перкинса (Дэвиса, Скалабрини)?

А почему бы не спроецировать на эту серию?!

Просто омерзительное судейство. С точки зрения фолов Перкинс играет в режиме Бога.

Если уж Перкинс играет в режиме Бога, то что будет с Байнумом и Газом??

К чему это я? Видите-ли, финал Востока в первую очередь показал слабость и несостоятельность Кливленда, а не истинную силу Орландо. Кавальерс при первом более-менее серьёзном сопернике сходу же упали на мороз. Мэджик в свою очередь первые две серии провели ой как неубедительно. И только попав на расслабленную и неподготовленную команду, Орландо просто сыграло в свою игру. Тут уже поют дифирамбы Д12, которого совсем недавно хавал Перкинс с Жирдяем. Но как же всё быстро меняется, когда Двайт наливает сороковник Зи и Уоллесу, у которых уже, простите, и хрен через раз встаёт... И нам тут на полном серьёзе предрекают подобное в большом финале! Ребята, вернитесь на грешную землю! Если такая же эйфория сейчас царствует среди игроков и тренеров Магов, то поверьте мне, флоридцев ждёт очень тяжелое похмелье....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, отчего же такая уверенность, что в финале это не повторится?

Я уже писал, разьве нет? Байнум на мой взгляд не готов оптимально физически и склонен фолить, а Газоль недостаточно брутален чтобы серьезно толкаться с Ховардом. Отсюда следует что Ховард вполне вероятно будет получать мяч в удобной позиции. Что будет после этого описано в оригинальном посте.

Сравним сегодняшний Бостон и сегодняшний ЛАЛ?

Может чего уж тогда, Хьюстон без Яо сравним с Бостоном? А вообще я считаю что Бостон в плане характера ЛАЛ не уступит, а по части организации обороны даст форы даже без КГ.

Если уж Перкинс играет в режиме Бога, то что будет с Байнумом и Газом??

Ну если ты официально ожидаешь что ЛАЛ будут тащить судьи то тут мне крыть нечем. Браво.

К чему это я? Видите-ли, финал Востока в первую очередь показал слабость и несостоятельность Кливленда, а не истинную силу Орландо. Кавальерс при первом более-менее серьёзном сопернике сходу же упали на мороз. Мэджик в свою очередь первые две серии провели ой как неубедительно. И только попав на расслабленную и неподготовленную команду, Орландо просто сыграло в свою игру.

Эйфория по моему ударила в голову тебе. Если ты считаешь что Кавз плохо играли в этой серии то ты просто мало чего понимаешь в баскетболе, извини уж. Все игры были от ножа. Смешно слышать что Орландо "более-менее серьезный соперник", до травмы Нельсона мы имели шансы на лучший рекорд никак не ниже ЛАЛ и Кливленда. В этом году серьезно в регулярке выделялись 4 команды - ЛАЛ, Бостон, Кливленд и Орландо. Двоих мы уже выбили. Смею надеяться что не случайно. Я никогда не говорил что Орландо фаворит в финале и непременно выиграет, бросаться понтами просто не в моем стиле. А ты можешь продолжать в том же духе если нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь что Кавз плохо играли в этой серии то ты просто мало чего понимаешь в баскетболе

Ты о каких Кавс говоришь? Просто Леброн Кавальерс играли отлично, а вот Кливленд Кавальрс завалили серию...

Все игры были от ножа.

Опять-таки, против ЛеБрона может быть и "от ножа", но не против остальных. Да и о чём можно говорить, когда Кавс в регулярке проиграли почти все свои матч-апы остальной тройке контендеров

В этом году серьезно в регулярке выделялись 4 команды - ЛАЛ, Бостон, Кливленд и Орландо. Двоих мы уже выбили. Смею надеяться что не случайно.

Ты прав, в этом чемпионате, точнее в его двух третих выделялись 4 команды, после травмы КГ одна команда перестала выделяться. С Бостоном вы ели унесли ноги от позора? Вторую команду из этих "выделяющихся" сложно даже командой назвать... Ну да, свипнуть сегодняшний Детройт, это вам не хухры-мухры!

Но больше всего мне нравится то, как за две недели Стэна и Двайта из козлов отпущения возвели в иконостас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое оно, крабофобство!

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Почему-то говоря, как орландо мучались с Бостоном, ты забываешь, что ваши точно так же мучались с Хьюстоном, где роль первой скрипки в атаке исполнял Рон Артест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та при чём здесь Крабофобство? К ЛеБрону претензий то нет... Просто сколько было по ходу сезона сказано о стоппере Уэсте, об олл-старе Уилямсе, о средних бросках Зи, о нападении Куэстера, о защитных талантах Брауна, о тренере года, и прочее, а в итоге получили картину "Джеймс отдал, Джеймс забил". Контендер, мать его в душу

Stan Jockersson

Почему-то говоря, как орландо мучались с Бостоном, ты забываешь, что ваши точно так же мучались с Хьюстоном, где роль первой скрипки в атаке исполнял Рон Артест.

Мы не мучались, мы валяли дурака. О проблемах с настроем и мотивации лишний раз повторять не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не заведенные "Лейкерс" валяли дурака, а не заведенные "Мэджик" мучились. Круто!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Верх объективности.

Уровень "Хьюстона" без Яо, Ти-Мака, Деке и с Бруксом в разы ниже, чем уровень "Бостона" без КГ, но с двумя холл-оф-феймерами и лучшим разыгрывающим Востока, из нынче здоровых. Я не вижу человека, который будет с этим спорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не мучались, мы валяли дурака.

Уже это так называется?

Почему-то, когда шла серия, это называлось по другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже это так называется?

Почему-то, когда шла серия, это называлось по другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Перечитай ещё раз топик. О том, что мы испытуем проблемы с настроем говорили все...

Значит не заведенные "Лейкерс" валяли дурака, а не заведенные "Мэджик" мучились. Круто!

Ты хочешь сказать, что мотивацию ЛАЛ, играющих против обезкровленного Хьюстона можно прировнять с мотивацией Мэджик???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, могу. Мне достаточно посмотреть на расхлябанного Дуайта и на собранного Дуайта, чтобы почувствовать разницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, могу. Мне достаточно посмотреть на расхлябанного Дуайта и на собранного Дуайта, чтобы почувствовать разницу.

А может разница в том, как против Двайта защищался Перкинс, и как против него защищался Илгаускас??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.