Ti-Mac

NBA FINALS. Orlando (3) - LA Lakers (1)

359 сообщений в этой теме

тогда о каких семифутерах, которых будет закрывать Льюис, ты мне говоришь? Я тебе написал, что с Одомом (который, к слову, ни разу не семифутер) он должен справиться хотя бы потому, что Одом не выше и не тяжелее его. А когда он, Льюис, будет играть против Газоля, Двайт сможет страховать, потому что будет играть "один в один" с Байнумом. Или ты считаешь, что Льюиса на него натравят?

Старт ЛАЛ представляет собой пять игроков, два из которых семифутрера в лице Байнума и Газоля. Одного будет держать Ховард другого - Льюис. Одом выходит с лавочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалаевские болелы некоторые вообще хотят на время финала выпускать Газоля со скамейки, так то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт ЛАЛ представляет собой пять игроков, два из которых семифутрера в лице Байнума и Газоля. Одного будет держать Ховард другого - Льюис. Одом выходит с лавочки...

\

А на сколько минут сейчас готов семифутер Байнум?

Газоль против Кеши ничтожно сыграл. Это не измеряется статистикой. Желания "умереть" за подбор или отзащищаться любой ценой у него в финале не наблюдалось... По всем этим проталкиваниям Ховарда повторяю в надцатый раз: пусть проталкивает, пусть забивает столько, сколько сможет и сколько хватит сил и фолов! Главное - не дать волю снайперам команды! На одном Ховарде Мэджик далеко не уедут...

Отдавать сопернику данк за данком блестящая защитная тактика, как тут проиграть. Да и остальные игроки Орландо очевидно кроме как бросить открытую треху ничего не могут, Двайт и 4 Капоно - что вы хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт ЛАЛ представляет собой пять игроков, два из которых семифутрера в лице Байнума и Газоля. Одного будет держать Ховард другого - Льюис. Одом выходит с лавочки...

тогда тем более не пойму, что тебя удивило в том, что я написал, что Двайт "должен подстраховывать" Люьиса в защите, когда тот будет играть с Газолем. Ведь очевидно, что при старте ЛАЛ Байнум-Газоль, последнего будет держать Льюис. Неужели это не понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо расчет на то что Двайт будет с головой занят опекой Невероятного Байнума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо расчет на то что Двайт будет с головой занят опекой Невероятного Байнума.

даже это я бы смог понять, но вот эта фраза мне не понятна:

Как ДВайт может ПОДСТРАХОВЫВАТЬ Газоля, когда он с ним будет играть один в один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двайт и 4 Капоно - что вы хотите.

3 Капоно и Калик, не забывай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Исходя из твоих слов Газоль так изменил Селтикс, что те не то, что в финале стали менять свою тактику, а и вовсе изменили свой рисунок игры вплоть до следующего сезона. Вот это значимость у Пау!! laugh.gif КГ уходил в тень лишь в клатче, оставляя мяч Пирсу. Собственно, так было и до финала с ЛАЛ. Так что ничего там Пау не изменил.

У "Бостона" было три реальных сильных стороны перед серией: элитная защита Тибодо, ПФ из топ-5 олл-тайм (по мнению "повелителя культа" он вообще лучший) и наличие трех звезд, каждая из которых умеет забивать самостоятельно (пусть и Рэй сильно сдал).

Я уверен в том, что ни один человек не ожидал того, что так будет рвать и метать Пирс, тем более с травмой. Главным оружием назывался Гарнетт. Главным оружием и был Гарнетт. Газоль его нейтрализировал. И только желтые виноваты в том, что не смогли удержать.... как там, "инвалидное кресло"?! Тогда кто же те, кто не смог удержать это кресло? Там всё еще хуже. Газоль помог "Лейкерс" выполнить одну из самых сложных задач в серии. Он частично уравнял шансы. С этим не будет спорить никто.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Матрица играя 4-го зачастую держал посредственных центров, у Льюиса не было такого опыта в этом сезоне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обоих наших встречах в этом году Льюис играл 4 номера против Газоля и Одома, судя по статистике совершенно нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

не просто нормально а даже очень неплохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Ты уже сам себе противоречишь. Вот, что ты написал вчера на другом ресурсе:

Там Пау замечательно играл до финалов, в которых мог только держать Гарнетта на желании и ничего больше. Он не забивал, он не подбирал, он был никем. Вы думаете это только мое мнение? Почитайте Чернера после финалов.

В "Мемфисе", где на нем было все давление и возложена лидерская ноша, он не выиграл ни одной игры в плей-офф за три розыгрыша! А кто-то еще Гарнетта вспоминает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Самому хоть не смешно))))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Странно, сначала ты говоришь, что Газоль был никем, а потом, что Газоль был едва ли не единственным шансом ЛАЛ в той серии!!! Ты часом не страдаешь раздвоением личности? Ты уж определись)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

По мне, так Газоль нормально финал прошлогодний сыграл. Тут согласен с Артемом, что именно он своей защитой заставил Гарнетта атаковать издалека, из краски КГ считанное количество мячей забил. А насчет того, что дескать он щит слил, так этого вполне можно было ожидать, все-таки Пау не центр, и вообще не особо жесткий игрок, вот и отлетал он и от Кевина, и от Пи Джей Брауна. Опять-таки, в финальной серии он не плакался, как это умеет, а терпел, уже подвиг для него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Тут согласен с Артемом

С каким Артемом, тот, который пишет на баскетбол.ру или тот, который пишет на этом форуме? судя по всему, это разные люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

С тем, который писал, что Газоль смог нейтрализовать(частично) КГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе противоречу? Малыш, успокойся и не плюйся.

Посмотри чуть выше и увидишь прекрасную строку, в которой написано, что на другом конце паркет Коби не дождался помощи. 13 очков в среднем за серию для игрока, который претендует на статус звезды НБА - это уровень пособия по безработице. И вообще, ты по-моему опять переходишь границы.

Пау был никем на другой половине площадки. Пау не подбирал. Пау не забивал. Но, Пау защищался.

А само бы, хоть пересмотрело причем тут Гарнетт, чудо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Там выше написано о том, что Гарнетт тоже был чокером до "Бостона". Простите, но 0-12 Пау и Финал Конфы КГ при первой возможности действительно боевого состава - это несопоставимые вещи. И именно поэтому фамилия Кевина упомянута со смайликами после этого.

Ты забыл, как ты извинялся и говорил, что больше так не будешь себя вести?! Похоже, я принял правильное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.