roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Во вторых: В ветеранском минимуме, есть логика. Человек хочет под конец карьеры взять перстеь и идет в клуб претиндент. Все почестному.

И это по Вашему честно?

Я не забуду дисскусию на форуме СА в прошлом году перед плей-офф на тему: " Кого бы нам еще взять?". Вроде и команда сильна и первый претендент на перстень, а все неймется. Главный аргумент, ведь к нам любой пойдет. За копейки ведь, всем перстень нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как лига может не дать добро если все по ее же правилам и проведено. Вот если бы не дала добро, тогда и попахивало бы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> Есть надежда на возрождение восьмидесятых?!

По поводу Шака, мне он тоже никогда не нравился, но все же при его непосредственном участии получили три последних титула. Правда от этого сам он лучше не стал, но зато возрос в цене. Сравнивать его с великими центровыми лиги незачем, даже в лейкерс он выше четвертым по списку не оказался бы. А уж с "Мечтой" и в живьем удалось сравнить... или точнее не получается сравнивать. Хотя если мерить майками...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> все равно вторым будет, после Яо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это по Вашему честно?

Я не забуду дисскусию на форуме СА в прошлом году перед плей-офф на тему: " Кого бы нам еще взять?". Вроде и команда сильна и первый претендент на перстень, а все неймется. Главный аргумент, ведь к нам любой пойдет. За копейки ведь, всем перстень нужен.

Для того чтобы к вам пошлиб надо поработать, причем нехило. Надо сделать себя пректендентом на перстень. А для этого надо: грамотный менеджемент, скаутинг, драфт, работа тренера.

А для того чтобы к вам пришел Газоль. Надо знакомый чел в мемфисе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как лига может не дать добро если все по ее же правилам и проведено.

Вот поэтому я и говорил, говорю и говорить буду, что не все ладно в Датском королевстве, раз все по правилам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы к вам пошлиб надо поработать, причем нехило.

НЕправда, кроме работы есть разница, теплые пляжи или суровые горы. Да и поводу менталитета штата забыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как лига может не дать добро если все по ее же правилам и проведено. Вот если бы не дала добро, тогда и попахивало бы. Есть надежда на возрождение восьмидесятых?!

Так вот поправилам то проведено. Но самая концепция в том что клуб работает только для своего улучшения подорвано. Получается Мемфис в ущерб себе поднял Лейкерс. Ведь. я уверен, были гораздо более выгодные варианты. Так Давайте вейда к леброну по всем правилам НБА скинем в ущерб Маями. Вот Попович и предлогает дельную мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый спор ИМХО, трейдов когда за мешок картошки в виде истекающего контракта получают звезду в истории лиги было немало, вспомним как и за кого пришел в ГСВ Барон Дэвис, были случаи когда команды вообще брали заведомого травмированного игрока, у которого вообще нет шансов выйти на площадку, только ради истекающего контракта, например приход Террела Брэндона в Атланту, в результате котрого Хокс отдали Гленна Робинсона (там правда еще Никс и Сиксерс в трейде участвовали) и.т.д....У Куоми истекающий контракт, поэтому логика в трейде есть, правила лиги не нарушены. А правила в НБА такие какие они есть, и если кого то они не устраивают, то пусть смотрит евролигу или чемпионат России. Вопрос денег в НБА отнюдь не последний, и таким наверное останеться всегда, шоу маст гоу он, поэтому всегда будут и Мефисы и Лейкерсы.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоу маст гоу он

К сожалению, ты прав!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты скажешь что Фили Айверсона отдали равно

Значимость Айверсона сильно завышена. Он всеже малыш и недали бы за него больше. А вот за Газоля можно было получить гораздо больше.

.

У Куоми истекающий контракт, поэтому логика в трейде есть, правила лиги не нарушены. А правила в НБА такие какие они есть, и если кого то они не устраивают, то пусть смотрит евролигу или чемпионат России. Вопрос денег в НБА отнюдь не последний, и таким наверное останеться всегда, шоу маст гоу он, поэтому всегда будут и Мефисы и Лейкерсы.......

Тоесть отдавать большого звездного игрока в расцвете сил за деньги это логично. Не согласен.

Я хочу смотреть НБА, причем именно баскетбол, а не на шоу и искуственно создаваемых фаворитов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему же тогда кроме Поповича никто не возмущен

Ну этого мы знать не можем. Может возмущаються все. А Попович всегда говорил открыто с НБА.

вот с этим в корне не согласен, что делает этот малыш??? вот в чем вопрос. А делает он очень много. Денвер до Айверсона стабильно не проходил в ПО. и мы также видим сейчас Фили без айверсона.

Спорить про Айверсона не буду. Так как никогда его не считал игроком способным на что--то большее, чем швырять по 50 очков в кольцо. И это: Денверу с Айверсоном не быть чемпионом. Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Шака, мне он тоже никогда не нравился, но все же при его непосредственном участии получили три последних титула. Правда от этого сам он лучше не стал, но зато возрос в цене. Сравнивать его с великими центровыми лиги незачем

А вот моё мнение по Шаку: если брать всех великих в их лучшие годы, то в личном противостоянии Шак превзойдёт любого из них. И ещё, никогда больше не видел игрока(из звёзд) который установил бы рекорд по подборам и блокам в свой первый год в НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значимость Айверсона сильно завышена. Он всеже малыш и недали бы за него больше

ну да, преувеличена, особенно для 76-х, во блин, малыш Айверсон хуже здоровяка Газоля???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер до Айверсона стабильно не проходил в ПО

не, когда пришёл Мэло они попали в ПО, вроде так было, а вот до прихода Мэло они и не мечтали о ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы за хрень разводите? Грег возмущен, по факту, чтобы он там не чесал. "ЛАЛ" нашли лохов, скинули им мешок с фекалиями и превратились в контендера, который, в свою очередь - может побаловать "Сан Антонио" в попку. Все просто. хотя, все равно, "ЛАЛ-ы" не выиграют в ЭТОМ сезоне, но вот в следующем, когда добавит еще Байнум, сыграеться трио Эндрю-По-Одом - вот тогда и заимеем реального претендента на чемпионство. Причем - одного из главных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

Если не секрет ты сколько лет смотришь НБА??? Не в обиду, просто ощущение такое что совсем недавно, то что нба это шоу, это аксиома не требующая доказательств, повторю еще раз, НБА всегда такой была, есть и будет, это огромный проект по зарабатыванию денег, поэтому тут возможна и продажа звезд, за истекающие контракты и существуют законные механизмы для реализации этого и.т.п.....кто то делалет ставку на талантливую молодеж и драфт, кто то имеет финансовые ресурсы для приобретения готовых звезд, закон что деньги решают все еще никто не отменял, и финансово уравнять Лос-Анжелес и Мемфис нереально, кого не устраивают законы жизни в НБА, всегда могут переключить кнопку на РТР спорт и наслаждаться справедливым баскетболом Химки - Уникс, по поводу трейда Газоля писали ранее в этой теме, можешь почитать кстати...там довольно подробно описано почему обменяли испанца, и какие перпективы открываються у Мемфиса.

ЗЫ Айвер втащил Филу в финал НБА на своих маленьких плечах, а Газоль не выиграл ни одного матча в По....Айвер имеет титул МВП и будующий Холл ов Фэйм, чем может похвастать Поу?????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас