roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Fanat_NBA

я думаю что каждый поймет к кому это относиться, потому и извенения тут не умесны.

Очевидно, что это относится к Фанату =)))

Поп:

Popovich Speaks Out About Gasol Trade

February 9, 2008 - 1:20 am

Sports Illustrated -

Memphis GM Chris Wallace challenged all executives who are speaking out against the Pau Gasol trade to do so on record, and according to Sports Illustrated, Spurs' Coach Gregg Popovich did just that on Friday night.

"What they did in Memphis is beyond comprehension," said Popovich. "There should be a trade committee that can scratch all trades that make no sense. I just wish I had been on a trade committe that oversees NBA trades. I'd like to elect myself to that committee. I would have voted no to the L.A. trade."

When told that Wallace had challenged executives to criticize the deal publicly, Popovich replied, "Well, there you go. I'm on the record." [READ]

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игроков уважаю, и если ты перечитаешь все мои посты, небыло такого чтоб я оскорбил игрока хоть одной из команд. Вот насчет людей бывает конечно иногда.

Спасибо за определение, ты как раз подтвердил написанное мной. Тольчко я указывал больше на характеристики, а ты полное определение выложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Я не могу смотреть игры Лэйкерс, но вот игры годичной давности, да и начиная с 2000 года я не пропускал игр, которые показывали НТВ+, за редким исключением, мог просто не проснутся вовремя.

Сейчас я работаю над тем, что бы поставить себе Безлимит от Укртелекома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу высказывания Грегга Попповича. Я думаю, он пошутил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу высказывания Грегга Попповича. Я думаю, он пошутил.

С чего бы это? Ну не нравится ему трейд, так чего же не поворчать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

ты просто подстрекатель, как я посмотрю.

К твоему вопросу о том, что нужно иметь, что бы судить о людях:

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы, и какой мерой мерите, такою и вам будут мерить"(С)

Значения слов понятны?

Поповоду того, что стерли, я полностью поддерживаю модератора форума!

Изменено пользователем LaLovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю просто обидно Грегу стало. Тут скаутишь драфтуешь ростишь своих игроков идешь к чемпионствам каким-то, а тут бац выменяли в один день суперзвезду, фактически ничего не отдав и будут теперь сасов озадачивать. Возмутнулся старик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попа можно смело ставить на должность суперкомиша Всеяху.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю просто обидно Грегу стало. Тут скаутишь драфтуешь ростишь своих игроков идешь к чемпионствам каким-то, а тут бац выменяли в один день суперзвезду, фактически ничего не отдав и будут теперь сасов озадачивать. Возмутнулся старик.

И я с ним согласен. От этой сделки за километор несет.

Чернер очень правильнол написал: http://www.championat.ru/basketball/2008-0...icle-18423.html

Логики в обмене нет. Есть только сговор. А дядя Стерн дал добро на эту плохо пахнущую сделку. Так как бабла это пренесет немерено.

Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по правилам Лиги ничего не нарушено. не жалко денег плати. почему от Кьюбана не несет? от Никс? от Бостона и его трио?

Поп привык что к нему нахаляву всегда приходит недостающая частица ввиде ветеранского минимума в погоне за чемпионским перстнем. а тут видите ли другие оказались хитрее и на бумаге может даже и сильнее. не нервничай Поп. засучи рукава и выдай сделку круче. время до 21 февраля вагон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по правилам Лиги ничего не нарушено. не жалко денег плати. почему от Кьюбана не несет? от Никс? от Бостона и его трио?

Бостонское трио также было создано искуственно. После финала кавс-сас, когда рейтинг финала стал ниже рейтинга нейкого сериала(клан сопрана, если я не ошибаюсь) и решили создать Бостон. Но там хоть за Гарнета дали пол состава с Джеферсном. А тут просто нагло всех натянули.

Сколько работы стоило Поповичу собрать такой колектив, сколько работы селекционеров. А Лейкерам нахаляву суперзвезду.

ну по правилам Лиги ничего не нарушено. не жалко денег плати.

Так тогда правила лиги негодяться. О чем Попович косвенно и говорит. Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

но это эффект фентези, который я часто отстаиваю. кто мешал ТЕБЕ (Поповичу) сделать тоже самое? не имей 100руб а имей сто друзей. палка о двух концах. но в жизни Лиги была масса перекошеных трейдов и ничего - все живет и работает. пока...работает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

но это эффект фентези, который я часто отстаиваю. кто мешал ТЕБЕ (Поповичу) сделать тоже самое? не имей 100руб а имей сто друзей. палка о двух концах. но в жизни Лиги была масса перекошеных трейдов и ничего - все живет и работает. пока...работает...

Настолько перекошеного я еще не встречал.

Тогда как быть со всем остальным. С драфтами, ограничениями в контрактах, в потолках зарплат, работой скаутов, менеджеров и т.д. Ведь все сделано для чего? Правильно, для равных стартовых условий всех клубов. Для недопущения возникновения супернепобедимых клубов.

А что мы видим: создание супертройки(ну в чесность этого. с натягом еще поверить можно) и нелогичный обмен Газоля.

И Попович говорит абсалютно правильно. Хотя кому он говорит. Лига ведь дала добро на эту сделку.

Народ сидит, обсуждает возможность перехода игроков, взвешивает все за и против. А потом рас и происходит вот такая вот лажа. И ведь видно. что сговор. Видно что кто-то получил откат. Вообщем видно искуственность происходящего. По мне так это плевок в сторону любителей НБА. Это лецимерие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, это фанаты СА на Бостон и ЛА обижаются... Я обалдеваю... Чья бы корова мычала, а ВАша бы молчала. Как пачками за ветеранский минимум принимать, это нормально, а тут возмутились, бедненькие..,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, это фанаты СА на Бостон и ЛА обижаются... Я обалдеваю... Чья бы корова мычала, а ВАша бы молчала. Как пачками за ветеранский минимум принимать, это нормально, а тут возмутились, бедненькие..,

Во первых: Я не фанат.. С таким же успехом я мог поставить значки еще пару команд, которым мне импонируют.

Во вторых: В ветеранском минимуме, есть логика. Человек хочет под конец карьеры взять перстеь и идет в клуб претиндент. Все почестному.

В третих: Отложим возмущение. И поудмаем, а оно нам надо. Вам надо чтоб лига превращалась в формальность: хотим восккресить противостояние Лейкерс-Бостон-делаем. Что следующие Юта-Чикаго?

Мне надо чтоб лига была справедливой. Иначе всякий интерес пропадает. Искуственные соревнования мне не интересны. Для упрощения вооще можно сделать СМС голосование: "Кого хотим видеть в какой команде?"

Почему это нет логики в обменах. Логика для каждого своя, при всех эти переходах начиная с Бостона, все было по правилам, да и всегда все по правилам происходит. Не нарушены ни одни из них, проверь все на трейд чекере все проходит. А уж какие у ГМ-ов и игроков тараканы в голове, знают только они. Гарнетт и рэй рэй не раз говорили что хотят сменить команду. Разве в этом есть какой то подвох? Газоль и Мэрион об этом говорили тоже не раз, разве это подвох? Не надо искать подвохи там где их нет... А Попович естественно же бесится, взял Дэймона Стадамаера и все равно чувствует силу в других командах. Зависть... Вот и все.

1)В обмене Газоля Логики нет. Почему? Смотри статью Чернера.

2)Было целеноправленого усиления востока? Было.

3)Попович это авторитетны мужик! Поэтому фразы "естественно же бесится" помойму не в ту калитку.

Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас