roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Кальдерон тут сказал, что ему нравится в Торонто. И хотел бы остаться. Но если что, совсем не прочь поиграть в Лейкерс =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николка,

я вобщето это видео рокетс выкладывал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=jxTBIclfQ4M

Шак бежит за уходящим мячом к своей скамейке, сидящие разбегаются во все стороны=))

Смешно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кальдерон тут сказал, что ему нравится в Торонто. И хотел бы остаться. Но если что, совсем не прочь поиграть в Лейкерс =)

а когда он сюда заходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

да вот, вчера. Интервью по телефону мне давал. Его ещё на Хупсхайпе опубликовали =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20!

Ужасный матч, но хороший результат! "Хьюстон"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бенч Атланты просто великолепен, 4 очка на всех за 40 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо "Хорнетс"! Благодаря Вам - мы вторые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс просто ****.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Крису еще фол в нападении дали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера 2 четверти Хьюстона... Буэ-э-э. МакГрейди никакой был... Но выиграли всё-таки. ДВАДЦАТЬ! Офигеть... Поздравляю! Но у вас щас жара-расписание пойдёт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Потом решил глянуть как там Леброн поживает. Не мог не заметить братца Ти-Мака -- Картера. Так вот, забираю свои слова про Трейси назад, вот это было БУЭ-Э-Э-Э. Если у МакГреди просто не шло, то Картер деградировал невероятно. Какие перспективы ему строили... Во что превратился. Вот как важно в НБА иметь СЕРДЦЕ и работать на тренировках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вчера весь "Хьюстон" мертвый был. Ужость! 3/18 от Рафа чего стоят! Но, Мак, просто в конце вытащил, и выиграли... "Фактор клатча" у него все-таки офигенный. Вот только "фактор второго и далее раунда" не очень развит.... А жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2алевой,

а у лейкерс все натчи супер да?и небывает буэээ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да только вы без коби то и выиграть несможете(щас уже хоть еще ганзоль есть)

а мы выигрывали без мака я с яо,теперь с маокм без яо!

мне вот одно нравица-все ставят в фавориты лал в матче против нас...я неспорю,лал сильная команда и оч.хорошо щас играющая,показывает добротный а временами суперский баскет,но что мы настолько плохи и у нас нет шансов??недумаю...

вот я бы блин променял бы победы над бобкетс,финиками или гс на победу на лал))чтобы тогда заговорили критики...и особенно было бы приятно тут почитать))небось бы все писали-нааашааару))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон уже прошел проверку - победа над сильными Шершнями доказала, что они способны выигрывать без Яо не только у аутсайдеров. Правда у НО не играл Уэст, как у ЛА не будет Байнума. Согласен с t-mac9, не стоит сбрасывать команду с 20 победами подряд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас