roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

а у лейкерс все натчи супер да?и небывает буэээ??

бывает... когда случается - пишу. Случай, ты чего так к Лейкерс неравнодушно дышишь? Просто потому, что надо кого-то ненавидеть? Даллас в кандидаты не катит?

у нас нет шансов??недумаю...

вот я бы блин променял бы победы над бобкетс,финиками или гс на победу на лал))чтобы тогда заговорили критики...и особенно было бы приятно тут почитать))небось бы все писали-нааашааару))

блина, покажи где и кто такое написал? что у вас нет шансов... и всё, что было до сих пор - халява. Ты как будто читаешь какой-то другой форум, а пишешь здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость!!

Оден тренеруется уже,Может выйдет на корт на небольшое время ещё в этом сезоне??

Надо бы ему окунуться в этот процесс борьбы на площадке!!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

Это и вправду здорово.

Я уж боялся, что у парня крыша малость поедет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он ведь впервые в сознательной жизни получил тааакую кучу свободного времени, и - одновременно - денег. Начались какие-то эксперименты с внешним видом, ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как-то уж и забываться стало, кто он, кем должен быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да внешний вид меня настораживает, это от безделья.??

у трудоголиков причёска обычно блестит.....

А тем временем мы спокойно продули Сокраменто, всё-таки есть в команде никчемные персоналии.

более всего из старта меня волнует Блейк, играет стабильно (хреново), может ему несуждено в Портленде

играть(его вернули , но играть он стал ещё хуже) в Денвере он был очень заметен.

летом с учётом драфта надо ещё основательно поработать.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да от Блейка польза ноль. все равно Рой большей частью водит. а Блейк не попадает к тому же, зачем он нужен тогда? Оутло при всех своих данных бестолков и прямолинеен.

посмотрел с Сакраменто. скушная игра. с обеих сторон. сонное царство в арко. но Кинги молодцы сразу сделали дело и держали без излишних напрягов все под контролем. больше всех понравился Удрих. ну и Рон как всегда хорош в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... , нам всёравно ПО не светит, конкуренция на западе не в пример Востока.

Но скучно это плохо,

в такой игре только один плюс это . вероятность травм минимальна, не к чему они нам .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерну надо срочно что-то делать... Или кого-то переводить на Восток, или я не знаю. В слудующем году ослабления ведущей 9ки на Западе я не вижу, а Портленд и Сакраменто могут стать сильнее. Не забываем и про Клипперс, которые со всеми здоровыми могут вклиниться в борьбу. Может так случится, что конкуренция в этом году покажется нам ещё цветочками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен Фєнтєзи Драфт в НБА! Для уравнивания лиги, а то и вправду какой-то геморой получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никаких защит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас ещё Сиэттл переедет в Оклахому... Это больше к Востоку или к Западу? Если к Востоку, надо менять на Кливленд. Вот мы тут на Леброшу и посмотрим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

Он не то что себе ногти, пальцы все сгрызет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ребят с РеалГМ сегодня гулянка, не иначе:

Spurs' Oduka To Miss Two Games

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Let's Go Hornets! Let's Go Pistons!!! Let's Go Rockets!!!!!!

Пусть сегодня "НОХ" выиграет у "Лейкерс", а "Пистонс" у Сан Антонио! Если мы хлопнем "Рысей", то нас всех ждет матч за первое место на Западе, между "Рокс" и "ЛАЛ" с равными показателями! Вот это будет нечто! Никакого хейтерства, лишь желание неимоверной интриги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Сегодня целых три хитовых игры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, написал один материальчик, аналитического характера. При желании - можете прочесть вот тут: http://www.sports-center.ru/?p=1296

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас