roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

А вот я не согласен. Торонто и в этом коду играет очень симпотично и будет точно в плей-офф. Для творческого тренера состав подобран идеально куча вариантов состава и игры и Митчел вполне достойно им усправляетя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Лу. Сорри, возвращаю хилтона в Парис

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я помнил, что они дернули из хорнетс молодого большого, но попутал какого. Бостон - лакмусовая, но по -моему все после разочарования с голденами ждут, пока их дернут Лал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ГС вообще в этом сезоне ничего не покажут. Вернутся опять в свои стандрартные отжиги в Окленде под конце чемпионата, чтобы героически в апреле подняться с 12 места на 10...

ппц - Карманный Лумес

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ))))) Вот что имелось ввиду, когда мне говорили, что вы частнько пишите с одного ака)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не такой уж и Карманный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Блин, матч какой вкусный, от Кобика наверно будет туча очков. Одом на Гарнетку, Байнум в подстраховке. реально имхо для лал дать бой. Думаю, будет очень напряженная игра и все будет на расстоянии 5-7 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делонта-делонта. так жечь всю последнюю четверть и обосраться в самой концовке. вообще, мне кажется, картеру должны были дать технарь. дюрант тоже был хладнокровен в 4й четверти, потом штрафной очень важный смазал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The game: The Heat, which is 0-5 at home this season, is off to its worst start at home since it opened 0-11 in 1988-89. Count Rockets guard Tracy McGrady among those critical of Shaquille O'Neal's play. In a recent local radio interview, McGrady said O'Neal has about ''a quarter of a tank'' left in his game.

S. O'Neal - 10-12, 26 Pts, 14 Rebs, 2 Steals, 3 Blocks, Miami won - OUCH!

Бедный, бедный Ти-Мак. Я помню как в серии против Хорнетс, когда он еще играл за Орландо, он назвал себя лучшим игроком серии, после чего Барон в одиночку вынес Мэджик в седьмой игре своим трипл-дабблом, потом в серии против Детройта, когда Орландо вели 3-1, Ти-Мак завяли что он наконец то выбрался из первого раунда, только для того чтобы увидеть как Пистонс выиграли следющие 3 игры, в следующем сезоне перед матчем с Никс он их тоже как то обозвал, разозленные Никс разгромили Мэджик, которые после этого так и не смогли оправиться и проиграли 20 игр подряд, а Ти-Мака продали в Хьюстон. Теперь это... Бедный, бедный Ти-Мак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот приятно смотреть на статы Бостона. Нет, нет не на тройцу.

Рондо 10 ассистов, Перкинс 21 очко при 9 подборах. Я понимаю в принципе не супер напряжная игра с ЛАЛ, но все таки, очень приятно смотреть на эти цифры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что за день сегодня такой?!

Сакрменто 112 - 99 Сан Антонио

Вашингтон 110 - 98 Даллас

Голден Стэйт 129 - 114 Финикс

Нью Йорк 113 - 109 Юта

Миннесота 103 - 94 Нью Орлеан

Мир сошел с ума?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь это должно было произойти, хорошо, что не мы только проиграли, а и те которых мы планируем победить в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я растерялся, как надеть майку Портленда?

"Мир сошел с ума"?! но Портленд к сожалению не сошел.

Чую светит нам опять высокий пик.

А что.. , почти все с nba.ru сюда ушли? Сдесь лучше??

......ну вот я успокоился и надел свою майку , всё ОК! . кстати, в ней уже лет 10!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в больницу были доставлены два исвестных баскетболиста, Стив Нэш и Барон Девис, врачи сказали что у них сильный шок, как позже выяснилось причиной тому стала превая половина матча Чикаго Буллс - Атланта Хоукс, закончившиеся со счетом 34-30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в больницу были доставлены два исвестных баскетболиста, Стив Нэш и Барон Девис, врачи сказали что они в очень сильном шоке, как позже выяснилось причиной тому стала превая половина матча Чикаго Буллс - Атланта Хоукс, закончившиеся со счетом 34-30.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Аццкий отжиг. Интересно, каким счёт будет по завершении...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб он завтра не rules!!!

Нам надо у Индианы выигрывать.

А Сиэтл то борется с ЛАЛ, первая половина поровну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас