roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Болелы хьюстона активизировались) Где Ваша объективность, господа? ) Я кстати даж не знаю за кого голосовать... Хочется конечно увидеть Бостон или САС чемпионами...

PS.

Сейчас написал и подумал - вот это был бы финал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС, откровенно говоря, надоели за последние 10 лет. Да и не нравились они мне никогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош тут со своей половины зарядил треху. Очень похожую, кстати, на ту, что он в том сезоне Вашингтону забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"кто-то другой" 5 голосов - я не пойму я кого-то забыл добавить в список? ) честно не могу вспомнить кто там еще )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж если включил Майами и Хьюстон,то и любую другую команду можно,имхо.Ни та ни другая даже до финала кофы не дойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская наивность: Хит в полную силу и Хьюстон в конце сезона смогут выносить кого угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Там уже ситуация весьма определенная - срок продлевать контракты истек и Гордон и Денг станут ограниченными свободными агентами летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская наивность: Хит в полную силу и Хьюстон в конце сезона смогут выносить кого угодно.

Вопрос стоял о ЧЕМПИОНЕ.Детская невнимательность,товарищ Gilles?Ты и в правду полагаешь,что Майами реально может претендовать на перстни?!Или старая история про Вэйда,который в одиночку расправится со всеми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я полагаю, что Маями вполне могут в плей-офф вдруг опять сотворить чудо. Пусть и не чемпионство, но все же выше ожиданий от команды пенсионеров. Кстати они взяли все свои чемпионства в четные годы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду глядеть фила-нетс, болея за нетс. до юты вряд ли дотерплю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юта против воителей очень неинтересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос стоял о ЧЕМПИОНЕ.Детская невнимательность,товарищ Gilles?Ты и в правду полагаешь,что Майами реально может претендовать на перстни?!Или старая история про Вэйда,который в одиночку расправится со всеми?

В 2006 году вторым после Вадика скорером в команде был Антуан Уокер(в финале точно, во всем ли ПО - не помню). Я не говорю, что у них большие шансы, но у них они есть в отличие, скажем, от Нетс или Уизардс или Орландо с Торонто. Только 3 команды с Востока реально могут выйти в Финал: Детройт, Хит(если все полностью здоровы) и Кавс. У Чикаги, может быть и есть некие теоретические шансы, но Беня выглядит, как мусор, Тайрус нестабилен, а Смит староват - нет передней линии. Ну, а в Финале все может произойти, особенно, если там не будет Сперс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бостон ты считаешь слабее Хит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня рано проснулся, отсюда провалы в памяти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

Бостон в первой четверке, безусловно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас