MarcuS

Видео коллекция

1 011 сообщение в этой теме

Надеюсь его возьмут на слэмданк контест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли? Гриффин "игровой данкер" со взрывными, внезапными слэмами-постерами. На конкурсе весь шарм может потеряться. пусть Уэстбрук учавствует, ну или

, если нужен большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года назад месяц работали на башне в два раза ниже этой: 250 м против ее чуть больше пятиста.

Лазили так же, первые разы это занимало 40 минут и потом еще столько же на "прийти в себя".

Потом вышли на рекорд в 17 минут)

А этот дурик большой ламмер - ползет без страховки, полагаясь только на руки, недопустимый прогон, особенно по забугорным меркам безопасности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

много платили то ?)

просто интересно сколько дают за такие..хм...высокие специальности...я вообще боюсь большой высоты, так у меня голова сразу закружилась бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-й, не трави душу, за такое должны платить гораздо больше, чем нам тогда)

В России высотники получают в 3-4 раза больше в долларовом эквиваленте, чем на Украине за те же самые виды работ) Такие дела.

Всё, а то уходим в оффтоп =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охереть)))) в штаны насрать можно только от просмотра()

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

давай те видео своих команд будем размещать у себя на ветке. Все ютовское яж не здесь размещаю.

А кидаю сюда ссылки которые вообще о нба, не о Джаз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мое видео и не о НБА и это может быть плохо. Просто реально поразило видео тем, как всё быстро и легко может произойти. После краха доллара наступит крах США, после краха США, наступит в принципе крах всему. Видно говорит недвусмысленно - скупай золото пока есть время)

или купи избушку в деревушке, обустрой, маринуй огурчики, сади картошку, расти овощи на огородах...может и выживешь когда начнется бардак)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас