Stan Jockersson

Л.А. Лейкерс. Межсезонье 2009-10

300 сообщений в этой теме

Ну, вот и всё ребятки. Сезон окончен на мажорной ноте. Мы к этому шли ни много ни мало шесть лет. За это время мы с вами прошли через все испытания, которые только можно было пройти. Это и распад триумвирата Шак-Фил-Коби, это и унизительное поражение от Пистонс, это и позор 2005 года, это и возвращение ЗенМастера, это и единальство Коби, это и его 81 очко, это и та самая трёха Тима Томаса, это и возрождение из пепла, это и новая надежда в лице Байнума, это и трэйд Газоля, это и проигранный финал Бостону, и конечно же, это и возвращение на вершину во главе с самым титулованым тренером баскетбола, и лидером, который доказал всем свою состоятельность.

Безусловно, все эти чувства с нами останутся до конца наших дней, однако это уже история. Пришло время думать о будущем. После пятой игры Сэр Чарльз спросил Брайанта, что он думает о следующем сезоне, провоцируя Коби на заявление которое в своё время сделал Пэт Райли, гарантировав болельщикам повторения успеха. Новоиспеченный МВП Финала всё же не дал такого исчерпывающего ответа, как Пэт, но пообещал приложить все усилия, дабы продолжить победное шествие нашей любимой команде.

В общем, обсуждаем в этой ветке всё то, что мы можем сделать этим летом для того, чтобы снова прописаться на вершине, установив очередную Династию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Собственно, ваши основные цели на межсезонье - переподписать Аризу и Одома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и для этого предлагается вероятно единственный вариант - затянуть потуже пояс Коби

ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Собственно, ваши основные цели на межсезонье - переподписать Аризу и Одома.

Я бы хотел ещё какого-нить ветерана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Аризу и Одома переподписывать непременно, а так же нужен хороший ПГ (с цепкой игрой в обороне и хорошей трёхой). Как я понимаю, на рынке свободных агентов нам делать нечего, поэтому разыгрывающего следует искать на Драфте. Из более менее приличных игроков, которые до нас могут дойти я присмотрел Darren Collison и может быть Ty Lawson. Но последний не очень хорош в защите.

Честно говоря не очень силён в английском, если кто то может их охарактеризовать было бы очень интересно.

Хотелось бы, что бы Мич замутил какой нибудь трейд (ну не вижу я Сашу у нас в команде, да и Морисон как я понимаю нам не сильно и нужен, а парень может он не плохой).

Вобщем всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вас может зато дойти (а может и пройти) Тайлер Смит, второй Ариза, в лучшем случае - Джош Ховард, в худшем - Болкмен. Так что Аризу можно и не переподписывать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, ещё бы один более менее неплохой большой не помешал бы. Мбенга и Пауэлл всё-таки просто "мясо", а если ещё учитывать "хрупкость" Байнума, то могут возникнуть проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plank Возможно, ещё бы один более менее неплохой большой не помешал бы. Мбенга и Пауэлл всё-таки просто "мясо", а если ещё учитывать "хрупкость" Байнума, то могут возникнуть проблемы.

Значит проблемы с разыгрывающим (ПГ) тебя не тревожат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Я все ещё надеюсь на Фармара+)

тоже болезненное место, согласен.

но Байнум серьёзно ломается второй сезон подряд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже есть Шэнон Браун, из которого может выйти неплохой Фиш 2 - при Филе он будет играть однозначно больше Джордана. Фармар будет на вторых-третьих ролях, со скамейки. И только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браун? А он согласится остаться на минимум? Поскольку больше ему все-равно мы не предложим.

На сегодня мы имеем:

ПГ Фиш-последний год, Жорик, Браун???

СГ Кобе, Вуячич, Сан

ЛФ Ариза? Волтон, Моррисон

МФ Пау, Одом?, Пауэл???

Ц Байнум, Мбенга???

Все бабло пойдет на переподписание Аризы и Одома, благо предпосылки на это есть, еще зимой писали, что Кобе обсудил все детали нового контракта и если он начнется с суммы в 18-19 лямов, то все будет хорошо и оба форварда начнут новый сезон в желтой форме.

Также, нужно подписать за минимум МБенгу или Пауэла, лучше Джоша, он все-таки более универсальный.

Ну и возникает вопрос по Вуячичу и Моррисону, 10 милионов для них это непозволительная роскошь в нашей ситуации. Обменять их врядли получится, так что надо заставить парней отрабатывать деньги.

А вобще, думаю, что межсезонье пройдет нормально. Дедушка Басс не должен пожлобится, ведь ему не дают покоя 17 Кельтских титулов и в предверии финала 2010 ЛАЛ-Бостон (у меня в этом 100% уверенность) ослаблять команду он врядли станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на Hoops светится, что контракты Пауэла и Мбенги закончились, а на ESPN написано, что у них еще контракт на 1год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моррисона трэйдить надо под любым соусом. А вот Шурику я бы дал второй шанс. Всё-таки прошлый сезон показал, что он что-то да может. Причинами его не выразительной игры следующие:

1) отсутствие игрового времени. В прошлом сезоне Фил наигрывал Сашу на позициях 2-3. Ариза тогда был невнятным, а Радманович - сами понимаете. Вуячича зачастую оставляли в клатч-тайме, где он помимо трёх мог предложить ещё и сносную персоналку. Сейчас же с наличием ТАКОГО Аризы, Шурику остаётся лишь менять Коби. тут уж перспективы мало, согласитесь. И тут мы имеем вторую причину...

2) проблемы с психологией. Вуячич очень зависим от настроения. В этом сезоне он не пользуется доверием у Фила, а значит психологический спад имеет место быть..

3) не знаю, мне кажется, что в этом сезоне Саша имел очень мало открытых бросков. В прошлом году он часто питался тем, чем сегодня питается Трэвор, а именно - дабл-тим на Коби и скидка на дугу... Учитывая, что Вуячич и Брайант вместе на паркете проводят ничтожное количество минут, свободных бросков попросту нету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто захочет взять Моррисона??? Вуячича вроди хочет ДиЭнтони или хотел, а тов. Моррисона... ну разве что из-за его истекающего контракта в 2010. Тогда опять таки Нью-Йорк, Крабс, Детройт, Маями, я очень сомневаюсь, что отдадут за него кого-то стоящего. Единственный кто более менее реальный - это Павлович, но у него контракт тоже до 2010 и этот обмен - шило на мыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуячич, как и Уолтон - это крест Басса, сам им дал такие деньги, что хрен их теперь кому-нить впихнешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас