Stan Jockersson

Л.А. Лейкерс. Межсезонье 2009-10

300 сообщений в этой теме

Тогда есть вариант, который практически ничего не будет стоить ЛАЛ. Берем Вуячича, Фармара, Амо и на три мкесяца закрываем их в зале, пусть играть учаться. А Сашку перед этим еще и постричь желательно

Это как по мне лучший вариант из всех, что есть. У Моррисона последний год, авось и заиграет...Про Шурика и Жору вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняем аммо на карима раша и ставим на пг. вот и треха.

или эди хауса, или энтони мороу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далласу Фармар и Амо пригодятся, так как это 7 свободных лимонов в 2010 на подписание помошника Дирку, а Кидда они полюбому в любом случаи теряют. Саша же может быть им полезен с периметра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ovod

А зачем Далласу усиливать конкурента.

Да и не подходит Кид под манеру игры ЛАЛ, к стати, и у Фила не было класических разыгрывающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Киддом Андрюха может выйти на совершенно иной уровень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod

Если бы Андрюху почаще заигрывали в нападении, то никакой Кидд ему бы не понадобился. А так, все его броски - результат того, что он сам себе создал: где-то подобрал, где-то добавил и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюху много заигрывали в нападении в этом ПО правда он атаковал совершенно несвойственным для себя образом-средним броском я непонимал зачем он маляет со средней постоянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и быть, предложу свои варианты по приобретению разыгрывающего защитника (на крайняк, атакующего). Некоторые варианты повторяют ваши, но не обессудьте.

Вар1. Фелтон. Шарлотка подписывает его на 7М и меняет нам на Моррисона и Фармара.

Плюсы для Шарлотт: Большее заигрывание Августина, -5М к 2010.

Вар2. Хайнрич. На Моррисона и Фармара + может быть (Пауэлл)+пик2011(по вкусу). Таким образом, Быки освобождают около 20М к 2010 и могут побороться за Боша.

Вар3. Кидд. Как и описывалось ранее сайн-н-трейд на Фармара и Моррисона(Вуячича).

Только нужен ли нам старый Кидд? На пару лет для династии?

Вар4. Милуоки имеет 3 разыгрывающих (Риднур, Дженнингс, Сешнс). 2х последних они наверное хотят оставить. Потому Риднур. На Моррисона и Фармара + пики, деньги (по вкусу).

Вар5. Элстон. Нетс, думаю, будут пытаться сливать сезон, потому им по фигу на Рафика. Моррисон + деньги на Рафика. Нужен ли нам нестабилный, взбалмошный Элстон?

Вар6. Барбоса. Пока Керр даёт - надо брать. А если он к тому же задался целью разгрузить платёжку, то: На Моррисона + деньги +Фармар (по вкусу).

Вар7. Свободные агенты. Эдди Хаус, Марбюри, Кидд и т.д.

Вар8. Трёх(и более)сторонний обмен. Например такой: Мы отдаём Моррисона и Фармара в Никс, те отдают переподписанного на 8М Дэвида Ли в Чикаго, Чикаго отдаёт нам Хайнрича. +/- пики, деньги для той или иной стороны.

Хотя на самом деле не думаю, что Купчак совершит какие-то обмены в межсезонье, возможно по ходу сезона и махнёт куда-нибудь Фармара (ходят слухи, что его хотят сплавить). А пока всё останется как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится все предложенные варианты: мы отдаем мусор (в частности везде фигурирует Моррисон, который даже в тренировочный костюм у нас не переодевался), а нам отдают неплохих игроков.

надо переподписывать Аризу и Одома, этим летом с нас хватит. это и так задача сверхмаксимума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится все предложенные варианты: мы отдаем мусор (в частности везде фигурирует Моррисон, который даже в тренировочный костюм у нас не переодевался), а нам отдают неплохих игроков.

надо переподписывать Аризу и Одома, этим летом с нас хватит. это и так задача сверхмаксимума.

Моррисон сейчас ценный мусор) У него истекающий размером в 5 с половиной лямов

На счёт сверхмаксимума по Аризе и Одома согласен на все сто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моррисон сейчас ценный мусор) У него истекающий размером в 5 с половиной лямов

На счёт сверхмаксимума по Аризе и Одома согласен на все сто

Я бы не сказал что истекающий через год контракт на 5.5 миллиона это очень "ценный мусор".По крайней мере я не думаю что он стоит того чтобы отдавать своего основного пойнта.Из всех предложенных вариантов мне по душе Хайнрих.Он бы думаю отлично вписался.Ну и Барбоса тока не представляю что мы можем за него дать.Если Хайнриха особо и не держут в Чикаго то Барбос основной.Кто там вообще будет играть то7???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Кто то из ГМ НБА как то сказал: "Чемпионство стоит налога на роскош". Так что я думаю Брайанта, Аризу и Одома мы подпишем, если первый не захочет очень много денег, а второй и третий не захотят денег, которые они не стоят.

Вариант с Нью Джерси мне кажется самым реальным в том плане, что там кроме Рафика и его истекающего контракта присутствует некоега Keyon Dooling, с контрактом на два года. Ловить нам в 2010 году в принципе не чего, так что этот товарисч нам может подойти.

И предлагаем мы Морисона исключительно из за того что это наш самый ликвидный "товар". Начало карьеры у него не сложилось, но на то есть обьективные причины, как то травма, новый тренер и трейд в команду где и так было полно Лф, а он все же был в тройке драфта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, по Рафику грезть не стоит. Не забывайте, что этим летом заканчивается контракт у Дэвина Харриса, и если он не будет переподписан, то Олстона нам не отдадут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас