Stan Jockersson

Л.А. Лейкерс. Межсезонье 2009-10

300 сообщений в этой теме

Спасибо просветел.

Ну, ситуация мне видится примерно так.

Дэвид "Редиска" Ли хочет быстро заработать на старость, ибо, если я не ошибаюсь, из озвученой суммы 10 лямов в год примерно 3-4 ляма отходят агенту. Еще 1/2 идут в НБА и по сути Ариза зарабатывает порядка 5 лямов в год. Посему Мичу надо поговорить с Тревором на предмет того, что от рекламы он(Ариза) получит гораздо большие Бабулесы, нежели от баскетбола, как делают между прочим ВСЕ звёзды НБА. А в Канаде, он рекламных лавандосов просто не увидит. Ибо Большое яблоко и Лос-Анжелес -- лидеры в этом сегменте рынка. В общем, перефразируя одну киношную фразу можно сказать: "Если тебя хочет развести агент, значит мы должны развести агента в ответ."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В общем, весело межсезонье началось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку. Интересно кто захочет подписывать Аризу на пять лет за 10 лямов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал уже на глвном форуме-трансферная политика ЛАЛ это пожалуй последний оплот чистого спорта для миня.Если Ариза хочет 10млн и кто-то ему их даст то мне себя жалко.Мне жалко что я люблю эту игру.

yurec

Будь попроще "эксперт".Такую пургу постоянно несешь что уши вянут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 5 лет за 10 лямов захочет каждая команда, а вот на 5 лет за 50 лямов - под вопросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все гавно кроме мочи... но мы чемпионы и нечего искать от добра... сами знаете чего.

Керр попытался и на что наткнулся? На ненависть. поэтому Аризу и Одома переподпишем макс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец

лучше жевать, чем здесь писать....

Понимай как хочеш, но уверен уровень твоего интелекта (если ты знаеш что это такое) чуть ниже 80...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу таки Ариза уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

зато одом тогда останется....

....или останется Ариза но уйдет ламар.....

вот так вот скорее всего будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

точно 35? тогда ответь, когда Ван нексель покинул ЛАЛ? Когда Фиш стал основным? Был ли такой Брайан Шо между этими событиями и кто он теперь? Насчет интеллекта... он у меня, как у обезьяны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я не эксперт, я статист и любитель. Никогда себя не причеслял к лику святых, всегда отстаивал свою точку зрения, которая в будущем находила свое подтверждение в действиях других

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> К слову то, что кажется Бред, через 2 года вполне нормальная обстановка в жизне. Все потому что жизнь ваша бред

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Куда уйдет Ариза? С Чемпионского проекта для заработка денег? Ну тогда мне грустно за "Бред".

Viccc

Пошлю тебя куда подальше, когда драфт в фэтнэзи пройду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, три этот срач.

Да. кстати, коль Аризу мы теряем, то сколько Одому будем башлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансферная политика ЛАЛ это пожалуй последний оплот чистого спорта для миня

лол, этот последний оплот чистого спорта разорвал контракт с Туриафом, когда у него обнаружили порок сердца, потом вынудил его подписаться за минимум, играя на том факте, что команда оплатила его лечение, а в конце, после того как Ронни год отпахал за гроши, попытался кинуть его на переговорах, из-за чего тот ушел в ГСВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

тогда лучше пусть остается Ламар. 10 лямов - это его цифра, он её заслуживает.

А Тревор по ходу совсем обнаглел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межсезонье просто разбивает сердца, сначала Кобе не сократил себе жалование чтобы сохранить чемпионскую команду, а потом Ариза выбрал деньги, а не заветные жёлтые трусы. Что дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, этот последний оплот чистого спорта разорвал контракт с Туриафом, когда у него обнаружили порок сердца, потом вынудил его подписаться за минимум, играя на том факте, что команда оплатила его лечение, а в конце, после того как Ронни год отпахал за гроши, попытался кинуть его на переговорах, из-за чего тот ушел в ГСВ.

Фига се вынудил! Мы ему ствол у виска не ставили. К тому же больше давать на тот момент за танцующего лавочника было бы глупо. Что значит "кинуть"? ГСВ сегодня башляет Туриафу порядка 4.5 лямов, какой резон ЛАЛ платить порядка 9 лямов за француза, который бы начинал этот сезон в качестве ТРЕТЬЕГО мощного форварда команды? Я против Ронни ничего не имею. Он был душой нашей команды, но давать ему такие деньги в условиях, когда есть Газоль и Одом - сверхглупости... Хотя, как по мне, "оплот чистого спорта", это чересчур))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас