Stan Jockersson

Л.А. Лейкерс. Межсезонье 2009-10

300 сообщений в этой теме

Ребята, по Рафику грезть не стоит. Не забывайте, что этим летом заканчивается контракт у Дэвина Харриса, и если он не будет переподписан, то Олстона нам не отдадут...

Да нее, у Харриса до 13-го года контракт на 8-9М за сезон, а Рафик им нафик не нужен. Не захочет он на скамье сидеть.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока кипят страсти по Яо, появилась инфа, что наши и Сакраменто хотят получить Робинсона за сайн-н-трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейт нам нафиг не нужен.

а рафик и даром не сдался нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейт походу нафиг не нужен усатому итальянцу, вот только нужен ли он ЛАЛ? При этом ДиЭнтони наверное единственный тренер, который хотел по ходу этого сезона видеть у себя Вуячича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s очень классную ссылку подкинул.

летом Леброна мы пьем чай после подписания какого-нибудь разыгрывающего.

нас ждут два очень тихих и спокойных межсезонья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

учитывая тот факт, что Купчак все-таки сделал ЛАЛ чемпионами, можем и матэ попить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Нам главное не Леброна цыпануть, а Одома с Аризой переподписать + более-менее вминяемого центра на подстраховку Эндрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть нах аризу и подписать за МЛЕ Шиди Уоллеса? Этот псих, то что нам надо. немного развяжет руки для Одома и Газоля. Два года отседит на запасе, получит 2 перстня и вуаля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) И овцы целы и волки сыты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежка, конечно, тяжелая у нас будет. Уже 77 лямов, так еще ж и Одом с Аризой, которых очень не хотелось бы терять.

Тревор, как я понимаю, хочет выбить этим летом контракт пожирнее. Оно то понятно, вот только во сколько это обойдется клубу?.. Думаю, хочет долгосрочный контракт с повышением. Предположу такой вариант: 8М - 8,5М - 9М - 10М... Чисто мои догадки все это, посмотрим, что будет на самом деле. Все понимают, что лучший сезон в карьере, неимоверный прогресс - преплатить могут легко. Агент Аризы сейчас подсуетится, тем паче, спросом его клиент пользуется. Вон Байнуму ж дали в свое время большие бабки, как бы теперь подобное не случилось, что вероятно вполне.

Одом получал 14M. Согласится ли на меньшие деньги? Возможно да, возможно и нет... будет видно.

В итоге, получаем платежку под сотню. Как кто-то говорил, мол чемпионская команда должна платить налог на роскошь. Раскошеливайся, Басс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Я надеюсь ты шутиш.

А на счет Нейта может быть достаточно не плохо. В чем хорош Нейт?

1. Если я правильно понял мы отдаём Сашу.

2. Он не новичёк и знает как играть в Лиге

3. Он по спортивному злой и заряжен на борьбу.

Конечно он мал ростом и плохо разыгрывает мяч, но Коби это сделает за него. У него не стабильный дальний бросок, но это дело поправимое. Вспомните как заиграл после прихода Фиша Дерон...

В общем я ЗА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, по поводу ПГ, так хотелось бы видеть Кирка у нас. Нравится он мне как игрок. Каким образом, правда, не совсем понятно. Но а вдруг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Нейта не знаю, прикольный малый, но что-то не лежит душа к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sp@lex

Извините, извините. За что Аризе и Одому столько?

Ариза, согласен парень хороший но, по моему, его контракт должен начинаться с цифры 6-7М, не больше.

По Одому могу сказать, что 10 -- его самая максимальная цена. Если нет можно действительно Шида подписать за 5/6 М на 2/3 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я предположил, что столько дадут. К Аризе проявляют интерес (кто там, "Портлэнд", "Детройт"?), его агент понимает, что можно набить цену, чем и будет заниматься. Сам же я согласен, что сумма 6-7М - это его. Но кажется мне, что предложение будет в районе 8-ми миллионов с дальнейшим повышением.

По поводу Одома, хз... Ламар не стоит 14М, это я понимаю. Но зная, сколько игроков в НБА получают денег больше, чем должны... В общем, прийдется пойти Одому на уступки, чтобы остаться в "Лейкерс".

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас