Mr.Dead

ЭБЛ-2. Сезон 2007/2008

371 сообщение в этой теме

Ну, что, ребят, сегодня начало. Я в полной жопе, понимаю, что команда у меня говно. Артест и Ховард дисквалифицированы, непонятно что с Миллером и Кемби. Так что на этой неделе проигрываю однозначно.... Готов к обменам, неприкасаемых нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сообщить что на трпнсфере Крис Каман, если кому интересно, обращайтесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде тьфу-тьфу более-менее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только с Дюрантом ситуация неясна..... Но не думаю, что одолею наешго коммиша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня прошли два первых человеко матча. в принципе результатом доволен, 5 стилов и 2 блока Барона очень хорошо подошли под 1 стил и 3 блока Яо, подбор Яо собрал на 5ку так же как Барон передачи, очки на уровне, а вот с трехами Бароша подкачал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Джеральда Уоллеса на ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проведен обмен между мной и Кунабаем. К звездам ушел Джейсон Терри, к Абдуллам присоеденился Джеральд Уолас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дададада. решил мне нужна хоть какая-то добавочка в трехах.... надеюсь джейсон меня не подведет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю обмен не равным

П.С.Просьба к владельцу команды Power Crazy внести в название команды свой ник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю обмен ДжВоллеса на ДжТерри не равным

Надо что то добавить к ним иначе этот трейд одназначно надо отменить. Хотя если кунабай согласен то вперёд. Но вы(совершившие обмен) лично у меня попадёте в подозрение о нечетности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У учаников лиги появились сомнения касательно равноценности этого обмена, потому просьба высказать свои мысли, свою я напишу чуть позже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свою позицию, касательно этого обмена. Лига специфическая и играют у нас 5 человек в старте. Универсальность игрок, такого как Джеральд Уолас во много тут нефилируется, тут важнее ценится доминативность в определенных категориях, очевидными его плюсами есть Стил, ради которого я его и беру, касательно Терри, то у него это треха ради которой берет его Кунабай. Уолес в картинки Кунабая элементарно не находит себе места, Терии, показывая такие сверх высокие статы с выздоровлением Уэйда тоже не будет у меня иметь места, но для Кунабая это недостающий параметр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, равный то он может и неравный, но раз человеку там что-то нужно укрепить, и он не боится потерять в др. категориях, то тогда да...ничего против не имею

кстати у меня в команде много центров хорошего уровня, меняю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь выскажу свое мнение по обмену я.Не стоит забывать что Терри это только треха а Джеральд это кроме стила еще подбор и блок и его универсальность ну никак не нивелирует его фантазийную ценность даже в этой лиге а наоборот укрепляет практически все позиции за исключением пожалуй процента штрафа,утверждать что он здесь не совсем то равноценно утверждению что для этой лиги не совсем то универсальность КГ и МАТРИЦЫ. кто нибудь обменяет мне Джо Джо на КГ? По сути своей обмен порваноценней чем Терри Джеральд.Кстати не забывайте еще то что практически всегда Джеральд Топ25 а Терри не всегда Топ50

ПС:ввиду отсутствия многих членов лиги просьба участников обмена не использовать в играх обменяных игроков до окончательного решения по обмену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите - отменяйте, мне безразлично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки еще днем были возвращены по своим местам до вынесения окончательного решения.

Ценность кг и Матрицы тут ярко проявляются их откровенно доминативными позициями, но для меня не может иметь огромной ценности их 3 ассиста или другие мелочи, потому как тут строятся команды именно на доминативных категориях ее лидеров, а остальные лишь штрихи.

Теперь сама ситуация. Кунабаю нужно подтянуть свою треху и частично ассист+получит игрока на пг-сг позицию, что тоже не малоценно. Найти таких ребят в пуле просто нереально, остается одно выменять...При наличии в составе Кириленко и Джоша Смита Джеральд в команде отпадает по ненадобности - вот и основной материал для трэйда, при чем Кунабай сам изложил о желании обменять Уоласа.

Теперь по позициям на драфте. Джеральд ушел 32-м, Терри 57-м. Да пропасть большая, но вот Киря например ушел 49-м, наверное вполне равноценно, только вот Кунабай , я уверен даже говорить бы не захотел о возможности обмена на Кирю, он считает его гораздо более ценным чем Джеральд. Вы со своей точки зрения бытаетесь показать что его позиция не верна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас