Anafree

Сакраменто Кингз. Пессимистическая комедия

49 сообщений в этой теме

Из путешествия по Востоку Короли возвращаются с 3 победами в 5 играх. Причем по традиции обыграны и Милуоки и Нью-Джерси. Сэлм не просто заменил Мартина, а еще и добавил энергии в обороне, колторой

Кевину не хватает. Понятно, что видимый прогресс - результат прежде всего хастла, но рука Теуса уже неплохо чувствуется. Мы подписали вместо Уоткинса Дату Джонса. Хлопец отметился данком недели в игре с Филой.

Мне жутко нравится как Удрих ведет игру. Он был совершенно лучше МО Вильямса из Милуоки и совсем не уступал Андре Миллеру из Филы. Да и сравнение с Майком , полагаю , не настолько очевидное.

И родилась у меня.. идея обмена , которую можно реализовать по возвращении Бибби.

Бибби+ Томас в Портленд в обмен на Лафренца, Блейка и Аутло.

По деньгам проходит. Причем мы экономим через два года 7 миллионов. Хорошо всем. Портленд получает классного ПГ, которого им не хватает. Старт Бибби, Роу, Уебстер, Алдридж, Прзайбилла пишем, Оден в уме выглядит прекрасно.

Короли же получают игрока- Аутло , который может стать основным ПФ уже сейчас. И, что не менее важно, будет сохранена действующая иерархия вокруг Артеста, которая уже приносит результат. Блейк сможет дать бэк-ап Удриху (а Бено с такой игрой явно заслуживает места в старте) А через год будем посмотреть.

Лафренц же благополучно займет место Кенни Томаса .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем да - в целом неплохо... Я все летом придумывал варианты как портленду от лафренца избавиться. Вот только как бибби в коллектив впишется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидное поражение от Денвера. Мы вчера также слетели в концовке Нетс...... очень обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, со штрафными у нас просто беда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа вчера хорошо вместе посидели, а сегодня создают видимость борьбы?) Точнее ансверу даже это лень)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллен на этой фотке выглядит как снегирь на фоне воробья. Друться за крошку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожденственнский вечер Сакраменто Кингз снова собрались дома у Майка. Загипсованный большие пальцы обеих рук хозяина, говорили о том, что хояин доволен жизнью и рождеством. –Чуваки, -вдруг сказал Удрих, я тут по инету шарил, и представьте себе, нашел сайт по-русски, как его – НБА-сентер. Там пипл отжигает про НБА- слов нема. Я- плакалъ. Оказывается – лучший игрок в мире – Кириленко !!!. А я-то думал, что это наш Ронни...

- Если этому пиплу дать послушать как наш Ронни поет, они тоже скажут, что он лучший игрок в мире, примирительно сказал Майк. Вот и болелы уже вовсю считают, что мы команда уровня плей-офф.

Я вам сейчас покажу, кто в нашем дивизионе команда уровня плей-офф, внезапно проснулся Теус, и включил телевизор. Аккурат по ЭйБиСи шла трансляция Лейкерс-Финикс. -Вот, смотрите, охламоны, как играть надо. А у нас, я вижу, что шизофрения передается воздушно-капельным путем. Делайте вывод сами.

- Вас понял, шеф, сказал Миллер. Щас принесу. И в момент вернулся с ящиком JB. У меня всегда с собой запас в машине:- сказал Бред, мало ли чего.

Принесенного Бредом, было на самом деле мало на 15 человек. – Может вам еще сундук мертвеца принести, - сказал Миллер, когда Майкки Мур заявил, что от божественного нектара не осталось больше ничего. Зато у Бибби в загашнике нашлось и ио-хо-хо и бутылка рому. Так что все быстро дошли до кондиции.

- Не забудьте, у нас завтра игра с кельтами, предупредил команду Реджи.

- Да ладно , шеф. сказал Сэлмонс, мы их с-с—с-делаем-м-м-м. Они ж тут 11 лет подряд сливают, сольют и завтра!

Завтра наступило, а кельты сливать не захотели. Зато ручки у Корольков тряслись и забить они смогли только 69 очей, слив вторую дломашнюю игру подряд .

Пессимистическая комедия сезона продолжается. Первое действие подходит к концу. Близок второй акт с появлением на сцене Майка Бибби и возвращением

Кевина Мартина. Возможно что мы станем свидетелями трейда. Или двух. Надо ли менять Рона? Если да, то куда и на кого? Я бы предложил его Далласу в обмен на Джоша Ховарда. Ибо Мавс нужен игрок подобного склада как Артест, который сцементирует оборону, подыграет в атаке и на пару со Стэком запугают до смерти любого. Потому что у нас Артест скоро начнет понимать, что устремлений у команды- высокое место на драфте, а Рон хочет прежде всего побеждать. Ему наши перестройки до первичных половых признаков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха! Возвращение Бибби воспринимается как неоднозначное событие? Вы зажрались, сэр! Переживать по поводу возвращения хороших игроков, вах! В Сакраменто грамотный тренер и это его проблемы. Слоуну бы такие заботы. У него есть возможность работать только с Хартом и Прайсом. Шикааарный выбор, согласитесь, коллега))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха! Возвращение Бибби воспринимается как неоднозначное событие? Вы зажрались, сэр! Переживать по поводу возвращения хороших игроков, вах! В Сакраменто грамотный тренер и это его проблемы. Слоуну бы такие заботы. У него есть возможность работать только с Хартом и Прайсом. Шикааарный выбор, согласитесь, коллега))

У прошлом сезоне оба сабжа были у нас. Я предупреждал, но Слоан не послушал!!! Очевидно данк Ронни ПРайса си-и-ильно впечатлил. И потом... Меня могут забросать ссаными тряпками,канешна.. но Юта это - дорф. Ибо слететь на уровень ниже 8 места в конфе после прошлогоднего финала, это батенька, надо уметь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не теряйте оптимизма по поводу Юты, еще только началась мазурка чемпионата! Всем известна странная манера мармонов: в обороне пол команды начинает шевелить чреслами исключительно в ПО! Что тут с ними поделаешь, при таком раскладе поражений не избежать. Иногда и сериями))

Юта в ПО будет, это очевидно! Не тот человек этот Джерри Евгеньевич Слоан.

А ты, вижу, не очень почитаешь Юту! Тогда пусть здесь покрасуется Джерри!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, Боже! Как же мы блина этих Чипа и Дейла, Харта и Прайса, их Кингсов неудачно взяли, маза ж ты фака!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перед заключительной тренькой, Теус был на удивление краток. Нас покажут на всю Америку.- сказал он. Так покажите им! И Короли-таки показали. Спектакль под названием - Вынос тела покойника из Нью-Джерси состоялся! И в конце ему аплодировали 13 тыс болел, давно не видевших подобное. А 15 трех в исполнении Бибби, Мартина, Артеста, гАРСИИ, Дуби и Удриха были встречены с писком, визгом , воплями и соплями . Единственной неприятностью стала травма Сэлма еще в первой четверти. И у руководства на самом деле проблема. Кстати , общая с русским народом - Что делать?

Действительно - делать попытку выйти в плей-офф и не делать никаких трейдов, Или подождав месячишко до дед-лайна и повысив спрос на наших клоунов, сменять шило на обмылки и гордо занять 13 с конца место?

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно - делать попытку выйти в плей-офф и не делать никаких трейдов, Или подождав месячишко до дед-лайна и повысив спрос на наших клоунов, сменять шило на обмылки и гордо занять 13 с конца место?

Зная характер братцев, можно легко предположить, что они скорее предпочтут первый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне однозначно нравятся тепершние сакраменты, по карйней мере беккорт просто супер да и Миллер, как оказалось жив, почему бы не поборотся за По?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас